Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
06.05.2024, 04:06:41 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Британия из-за событий в Украине не пригласила РФ на авиасалон  (Прочитано 12384 раз)
andrew99030
паритель
***

Karma: +14/-4
Offline



GPL, PPL


« : 13.07.2014, 08:27:59 am »

Британское правительство не пригласило членов российской делегации на авиасалон "Фарнборо" из-за событий в Украине.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в министерстве иностранных дел королевства.
"Международный авиасалон "Фарнборо" является коммерческим мероприятием, которым занимается компания Farnborough International Ltd. Правительство не играет никакой роли в определении, каким компаниям участвовать в выставке", - отметили в МИД.

В ведомстве добавили, что "это коммерческий вопрос для организаторов, кому продавать выставочное пространство".
"Тем не менее, правительство приглашает представителей зарубежных государств принять участие в качестве гостей Ее Величества. Однако, в связи с действиями России в Украине, никому из представителей российского правительства не были отправлены подобные приглашения на "Фарнборо", - подчеркнули в министерстве.

Отсутствие приглашения означает, что собирающиеся на авиашоу не могут претендовать на оформление въездных виз в ускоренном порядке.

"Правительство также приняло четкие действия, чтобы вычеркнуть Россию из списка стран, имеющих право использовать открытую общую экспортную лицензию, чтобы снизить уровень российского присутствия на "Фарнборо-2014", - пояснили в МИД.

В министерстве добавили, что "никто из представителей иностранных государств, участвующих в выставке в качестве гостей Ее Величества, не будет сопровождаться по российскому павильону британскими официальными лицами".


* 187505.jpeg (162.96 Кб, 600x376 - просмотрено 531 раз.)
Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #1 : 13.07.2014, 09:16:02 am »

А что ватникам там делать??? Очередную модификацию Су-27 показывать? Суперджет, коий только номинально ПаРашинский? Не доросли еще, как государство. Даже СССР - овскими наработками воспользоваться не могут.
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #2 : 13.07.2014, 09:57:32 am »

Вчера еще где-то проскочила заметочка короткая о том, что бритиши не будут больше раше продавать свою авиатехнику. Если найду, брошу сюда.
Записан
Hip
*

Karma: +0/-0
Offline



UHKK-UKHW-URRR


« Ответ #3 : 13.07.2014, 10:05:23 am »

а Украина чем представлена на салоне?
Записан

и это пройдет
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #4 : 13.07.2014, 10:12:39 am »

Здесь, я думаю, нет людей, отвечающих за подготовку к авиасалону. Если есть - ответят. Украине есть что показать - Ан-148, Ан-158, Ан-70, заметьте не МОДИФИКАЦИИ, а НОВЫЕ, и ОТЕЧЕСТВЕННОЕ самолеты. И в отличии от SSJ - еще раз подчеркну -ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ. В космической части - нам тоже что показать.

P.S. Судя по вопросу Вы из URRR?
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Hip
*

Karma: +0/-0
Offline



UHKK-UKHW-URRR


« Ответ #5 : 13.07.2014, 10:17:28 am »

и изUKHW тоже
Записан

и это пройдет
Hip
*

Karma: +0/-0
Offline



UHKK-UKHW-URRR


« Ответ #6 : 13.07.2014, 10:19:31 am »

а Су-30,34,35 это модификации?
Записан

и это пройдет
Hip
*

Karma: +0/-0
Offline



UHKK-UKHW-URRR


« Ответ #7 : 13.07.2014, 10:22:56 am »

посмотрел,Ан-70 красава,он серийный?
Записан

и это пройдет
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #8 : 13.07.2014, 10:25:33 am »

Тогда вопрос понятен. К, сожалению, действия Вашего правительства, Вашей страны, и Ваших соотечественников - заставляют делать такие комментарии и скажу более - откровенно радоватся ПаРашинским неудачам. Что бы Вам было понятнее - это мнение 95% населения Украины. И Грузии, Прибалтики......, ну, в общем Вы сами знаете кого.


З.Ы. Конечно модификации. "Создан на базе Су-27". Напихать оборудования, причем отсталого, по мировым стандартам - разве это новый самолет? И сколько их на вооружении ПаРашинской армии?

З.Ы.2 - Вы строчите быстрее меня. Ан-70 не серийный. Ибо поверили ПаРаше, что мы друзья. Не переживайте. Скоро будет серийный. Вы (Ваша страна) -- научила, кто друг.
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Hip
*

Karma: +0/-0
Offline



UHKK-UKHW-URRR


« Ответ #9 : 13.07.2014, 10:34:58 am »

странно, я Вам политику вообще не приплетал,соотечественники мои живут по разным сторонам границы,жизнь сложилась так,что родители в UA я RUS,свое мнение относительно происходящего я не озвучивал,а Вы х..к сразу.И вообще приставка Па как-то не звучит,пишите уже Пу,что ли,а Па,сами понимаете созвучнее не к этому
Записан

и это пройдет
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #10 : 13.07.2014, 10:40:07 am »

Ваш вопрос прозвучал не более и не менее, как "А что вы (Украина) сами то можете?". По крайней мере, мне так показалось. По политике - в последнее время жители ПаРаши - на этом форуме занимаются троллизмом. Поэтому реакция на URRR, UHKK - однозначна. Если это не так, - прошу прощения.

З.Ы. К сожалению нет такой страны Россия. Она была до войны. Сейчас есть ПаРаша. Это Украинский форум.
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Hip
*

Karma: +0/-0
Offline



UHKK-UKHW-URRR


« Ответ #11 : 13.07.2014, 10:52:41 am »

мой вопрос прозвучал совсем не так,посмотрите выше,если это авиационный форум Украины,то где еще есть место ,где можно получить на него вменяемый ответ?или на цензоре подобные темы надо открывать?Вы увидели URRR-и стекло зш опустили,все только черне и белое,ну посмотрите остальные индексы в профиле,
Записан

и это пройдет
andrew99030
паритель
***

Karma: +14/-4
Offline



GPL, PPL


« Ответ #12 : 13.07.2014, 11:46:05 am »

Hip,  события крайнего полугодия тому причиной. Геббельс позавидовал бы такому мозгопровывательству которое развернули на востоке Украины и в России.

А показать нечего потому, что золотой батон и еже с ним набивали собственные карманы а не интересовались отечественной промышленостью.
Записан
Hip
*

Karma: +0/-0
Offline



UHKK-UKHW-URRR


« Ответ #13 : 13.07.2014, 13:03:07 pm »

иногда кажется,что Геббельщина накрыла всю Евразию ,тяжело теперь будет авиапрому выбираться
Записан

и это пройдет
napets
*****

Karma: +108/-124
Offline

дельтанутий


« Ответ #14 : 13.07.2014, 13:11:31 pm »



З.Ы. К сожалению нет такой страны Россия. Она была до войны. Сейчас есть ПаРаша. Это Украинский форум.
+1
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004