Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
24.04.2024, 05:10:45 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Террористы сбили Ил-76 в Луганске  (Прочитано 114257 раз)
SV
*

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #90 : 15.06.2014, 20:31:09 pm »

Геннадий, ну ладно какой-то сопляк, историю не учивший и воспитанный на комиксах, написал херню про самолет и спортсменов, но ты-то, в годах уже мужик, должен знать историю мюнхенской олимпиады и ее подоплеку.

Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #91 : 15.06.2014, 20:40:06 pm »

Коваль: к гибели военного самолета в Луганске могло привести предательство диспетчеров
Сейчас в Минобороны продолжается служебное расследование
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ




чмо
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #92 : 15.06.2014, 20:46:15 pm »

Katerina   

Внимательно ознакамливаюсь в который раз с Вашим "опросным листом".

Обладая некоторой информацией, с некоторой уверенностью в своих словах, смею утверждать, что во многих случаях Вами перечисленных, присутствует банальное "раздолбайство!


А это именно то, от чего избавляются каленым железом.
Что касается терминологии как ЕС  так и США, то по мне , было бы справедливо этим странам высказаться, а вернее выполнить свои обязательства перед Украиной по Будапештскому договору, как его гаранты.

А мы обязательно победим! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ИМХО!
И Вы это увидите!

Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #93 : 15.06.2014, 21:59:33 pm »

О надёжности Системы. Был у меня знакомый радиомеханик, на серьёзном производстве. И был у них правильный начальник. Так вот. Если он видел, что механики долго не могут отремонтировать/аппарат/, он отдавал Приказ: разобрать всё- и собрать из Новых деталей.  Время и/о уже закончилось!  КПД низкий! Видно даже без бинокля. Впечатление такое: генералитет не свадебный,но похоронный! Они потом понимают! А надо -до того! Новый лидер уже 20 дней. 20,20!  И что? И как? И когда? А враг готовится!
О надёжности Системы.  В стране идёт война! Во всей, так как проблема Донбасса это проблема Украины!
 А депутаты в отпуска собираются , на юга. Это что такое? Тоже одна из сцен военного "шоу"?  Вот такое вот ЛА-ЛА-ЛАЛА , ЛА-ЛА!  На де-путов, желающих в это время " видпочиваты вид тяжкои праци" Так дай им Бог " вид тяжкои праци- розруху в сраци!"
Записан
UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #94 : 15.06.2014, 22:55:50 pm »

Katerina - извините, но ваши выводы не совсем совпадают с реальностью.
Если бы я жил только в Украине и ничего другого не знал не видел, то на Ваши слова я бы легко купился. Но я работаю в несколько другом регионе, и даже чють-чють спикаю по ихнему. И газеты я читаю "их" и новости тоже смотрю "их" - других нет. И мои Коллеги - люди со всего Мира, в подавляющем числе Западного. Очень многие ех-Военные. Мнение однозначно, особенно после крайних сбитых - раша агрессор, ни с ней ни с какими сепаратистами договариваться ни кто не собирается. То что Украина слаба в экономическом и военном плане это им тоже понятно, то что в отличие от идиотского рашистского руководства Запад не хочет вступать из за Украины в третью мировую - есть такое. Но ни кто уже уступать не собирается, и чем дальше тем это им самим понятней! Потому что "сдав" Украину сегодня Запад получит вконец охреневшего путнера завтра у себя дома.
Западные СМИ, так же как и все остальные падки на "большую кровь". Поэтому когда что-то случается, они про это говорят. Но в отличие от, я так понимаю, милых вам рассейских, гораздо меньше перевирают факты. Называют себя сепараторы ребелами - будем звать их так, называют повстанцами - назовем повстанцами. Будут называть себя говноедами - ...
P.S. Вы уж извините меня, за мой хфранцузский.
« Крайнее редактирование: 15.06.2014, 23:13:40 pm от UA-320 » Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #95 : 16.06.2014, 06:15:11 am »

Коваль: к гибели военного самолета в Луганске могло привести предательство диспетчеров
Сейчас в Минобороны продолжается служебное расследование
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
чмо
А кто знает, борты вели связь с Днепром, подходом, вышкой?
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #96 : 16.06.2014, 10:43:46 am »

А какая разница? Все частоты известны,военные тоже.Можно слушать любую и делать выводы и готовиться...Всё ведь открыто...Я думаю,их слушали ещё со взлёта и вели весь маршрут.
Записан

С уважением.
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #97 : 16.06.2014, 11:15:14 am »

Не забывайте о поддержке террористов самолетами ДРЛО ВВС РФ. В Википедии про А 50 сказано, что дальность обнаружения им бомбардировщиков до 650 км. Значит усовершенствованные модификации, самые свежие - не хуже. Т.е. кроме "внутренних" источников получения информации, вполне возможен вариант "просмотра" воздушного пространства Украины с территории РФ. Даже не возможен, а обязателен. ИМХО.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #98 : 16.06.2014, 11:59:56 am »

Это правда
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #99 : 16.06.2014, 13:09:49 pm »

Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #100 : 16.06.2014, 17:16:50 pm »

Очень интересная информация:

http://zradnyky.blogspot.com/2014/06/59.html


Оригинал:
https://www.facebook.com/ingashumakova?fref=ts



* predately.jpg (350.89 Кб, 650x962 - просмотрено 889 раз.)
« Крайнее редактирование: 16.06.2014, 17:24:34 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
schatz
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #101 : 17.06.2014, 09:50:12 am »

что -то полная тишина про черные ящики Грустный Или их на этом борту не было???
Записан
schatz
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #102 : 17.06.2014, 09:54:13 am »

Не забывайте о поддержке террористов самолетами ДРЛО ВВС РФ. В Википедии про А 50 сказано, что дальность обнаружения им бомбардировщиков до 650 км. Значит усовершенствованные модификации, самые свежие - не хуже. Т.е. кроме "внутренних" источников получения информации, вполне возможен вариант "просмотра" воздушного пространства Украины с территории РФ. Даже не возможен, а обязателен. ИМХО.
Хватит уже выдумывать и подкидывать народу беспочвенные версии воспаленного мозга!!!!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #103 : 17.06.2014, 10:20:55 am »

"Боевиков с оружием на военной технике, незаконно пересекающих украинскую границу, прикрывают не только российские пограничники, но и вооруженные силы РФ. Об этом сообщил руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook. По данным Тымчука, боевиков прикрывает самолет российских вооруженных сил ДРЛО А-50.

"При заброске групп наемников и партий оружия в российском воздушном пространстве у госграницы постоянно работает самолет ДРЛО А-50 (код НАТО - Mainstay) российских ВВС. Его задача – обнаружение украинской военной авиации, которая могла бы сорвать операции по заброске российских наемников на территорию Украины. Также во время проникновений групп боевиков из России, разведку местности осуществляют российские БПЛА", - сообщил Тымчук.

ДРЛО А-50 может применяться для обнаружения и сопровождения воздушных целей и надводных кораблей, оповещения командных пунктов автоматизированных систем управления видов Вооружённых Сил о воздушной и надводной обстановке, применяться для управления самолётами истребительной и ударной авиации при их наведении на воздушные, наземные и морские цели, а также служить воздушным командным пунктом.
"

schatz  Будете хамить нашим форумчанам, полетите к себе в рашу  пинком под зад

Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #104 : 17.06.2014, 12:42:52 pm »

Кстати визги, подобные изданному schatz (и его коллегами по подвиду), являются хорошим подтверждением истинности информации, вызывающей такую реакцию.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004