Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
07.05.2024, 07:17:54 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неудавшийся разговор  (Прочитано 9921 раз)
КВР
PPL(A), FI(A), SEP/MEP
Авиаторы

Karma: +154/-13
Offline




WWW
« : 07.06.2014, 15:18:26 pm »

http://da-dzi.livejournal.com/242896.html
просьба присутствующим откоментировать,мне как человеку ровно половину жизни прожившему в Украине,и неразрывно до сих пор с ней связанному,очень непонятно,почему шкалит такой градус неадеквата шкалит в оценке происходящего сегодня-...

Я хоть и не надеюсь что Вы прочтете этот пост, так как думаете что тут такая же цензура как на РУ форумах, но все же.
1. Как по Вашему нужно отностится к людям которые пытаются вогнать страну в хаос гражданской войны?
2. Я согласен что в составе войск ДНР и ЛНР воюют украинские ребята (может быть и идейные) но Вы не можете отридцать того что к нам приезжают десятка грузовиков прорываясь через границу из РФ. Вопрос, это ли не акт агрессии по отношению к соседнему в прошлом дружественному государству?
3. Вопрос о Крыме я даже не поднимаю. Думаю тут у Вас и спрашивать не стоит.

И еще Вы пол жизни тут прожили, и Вам все равно политическя ситуация, а я живу в этой Стране ВСЮ жизнь и мне не всеравно что происходит с ее жителями. Если Вам все равно, то какой был смысл регистрироватся?
Записан

Может хватит заниматься фигней и захватить мир?
8AMT
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #1 : 07.06.2014, 15:52:51 pm »

Цитировать
Я хоть и не надеюсь что Вы прочтете этот пост, так как думаете что тут такая же цензура как на РУ форумах, но все же.
1. Как по Вашему нужно отностится к людям которые пытаются вогнать страну в хаос гражданской войны?
2. Я согласен что в составе войск ДНР и ЛНР воюют украинские ребята (может быть и идейные) но Вы не можете отридцать того что к нам приезжают десятка грузовиков прорываясь через границу из РФ. Вопрос, это ли не акт агрессии по отношению к соседнему в прошлом дружественному государству?
3. Вопрос о Крыме я даже не поднимаю. Думаю тут у Вас и спрашивать не стоит.

И еще Вы пол жизни тут прожили, и Вам все равно политическя ситуация, а я живу в этой Стране ВСЮ жизнь и мне не всеравно что происходит с ее жителями. Если Вам все равно, то какой был смысл регистрироватся?

почему бы не ответить по порядку:
1,Именно эта женщина ввергла страну в хаос?и заслуживает таких посмертных комментов
2.Не секрет ,что определенные люди и выходцы с Украины воевали на кавказе,в том числе и в Грузии против ВСРФ,никто не поливал Украину грязью из-за этого
про Крым и не спрашивайте,и читайте внимательно- МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО,а большинству жителей РФ,которые не спят и не видят как сделать гадость соседу,а зарегился я изза частных объяв
Экипажу вечного полета...
« Крайнее редактирование: 07.06.2014, 18:20:20 pm от Геннадий Хазан » Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #2 : 07.06.2014, 17:31:55 pm »

Определенные люди с Украины которые воевали на Кавказе прятались от украинской власти в России.
Руководили ими друзья Путина.
И тем более они не тащили за собой не только БМП но и просто пистолетный патрон.
А по поводу где кому проводить время , то лично для вас : не говорите ,что мне делать и я не скажу куда вам идти -наполовину брат украинскому народу.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #3 : 07.06.2014, 17:45:13 pm »

Вроде бы разговор спокойный... ОК.
Дети в Беслане или Норд Осте ввергали Россию в хаос? Про Грозный даже не говорю.
Записан
8AMT
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #4 : 07.06.2014, 18:10:58 pm »

а что вы знаете про эти места и события?вы были там?расскажите мне про них в своем видении,перестаньте делать клише из этих трагедий,не имея к ним никакого отношения,я спросил чем женщина заслужила такие коментарии от людей ,которые одной ногой в европе,не пьющие с великой светлой целью в головах?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #5 : 07.06.2014, 18:26:29 pm »

Цитировать
Удивляет однобокость суждений и ненависть,некомпетентность в оценке событий и истории,некоторые не замечают того,что они сами зомбированны и промыты СМИ не хуже-Диванные войска против Диванной сотни самообороны,с

В чем именно "однобокость"? Можно факты?

Цитировать
я спросил чем женщина заслужила такие коментарии от людей ,которые одной ногой в европе,не пьющие с великой светлой целью в головах?


О какой женщине разговор?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #6 : 07.06.2014, 18:27:51 pm »

Не беспокойтесь особо! Как только наведется порядок на юго-востоке Украины, все комменты успокоятся сами собой. Вопрос будет исчерпан!
Записан
8AMT
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #7 : 07.06.2014, 18:32:59 pm »

командору-
это Музычко то друг Ввп и прятался от украинских властей?сурово,а вы не в курсе Пзрк в чечне откуда были?
и я вам не указываю,чем вам заниматься,следите за сюжетом пожалуйста
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #8 : 07.06.2014, 18:33:40 pm »

8АМТ

Можете прокомментировать?

"Сегодня в 4 утра к наше границе подошла колонна из Таганрога в составе 10 БТР, 10 КАМАЗов, топливозаправщик с пушкой на прицепе. В районе села Новая надежда (РФ) границу пересекли 6 БТР, 6 КАМАЗов и топливозаправщик с пушкой.
КАМАЗы уехали в сторону Тореза, БТРы стоят в Снежном. Вероятно сегодня ночью будет прорыв оставшейся частью колонны." (с)


ПыСы А откуда ПЗРК берутся в Украине?  Может поговорим о этом?
\
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
8AMT
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #9 : 07.06.2014, 18:38:08 pm »

командору-
это Музычко то друг Ввп и прятался от украинских властей?сурово,а вы не в курсе Пзрк в чечне откуда были?
и я вам не указываю,чем вам заниматься,следите за сюжетом пожалуйста
Записан
8AMT
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #10 : 07.06.2014, 20:09:05 pm »

8АМТ

Можете прокомментировать?

"Сегодня в 4 утра к наше границе подошла колонна из Таганрога в составе 10 БТР, 10 КАМАЗов, топливозаправщик с пушкой на прицепе. В районе села Новая надежда (РФ) границу пересекли 6 БТР, 6 КАМАЗов и топливозаправщик с пушкой.
КАМАЗы уехали в сторону Тореза, БТРы стоят в Снежном. Вероятно сегодня ночью будет прорыв оставшейся частью колонны." (с)


ПыСы А откуда ПЗРК берутся в Украине?  Может поговорим о этом?
\
я могу много что прокоментировать,сфера деятельности позволяет,только это форум  к сожалению-а вы не подскажете инфо откуда у вас?
и перестаньте из контекста фразы выдергивать-однобокость это,стотыщпиццоот алкашей в ватниках у границы ждущих вторжения и отправляющих смски с вирусом спида на украинские мобильные операторы.
про пзрк-подскажите мне судьбу одной из крупнейших армий на постсоветком пространстве?
Записан
8AMT
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #11 : 07.06.2014, 20:40:40 pm »

и кстати ,про пзрк,в комплект какого средства передвижения оно входит?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #12 : 07.06.2014, 20:50:43 pm »



http://tvrain.ru/articles/professionaly_separatizma_reportazh_s_uchenij_batalona_vostok-369596/

Телеканал ДОЖДЬ. Лиц даже основные персонажи не прячут.
Так поговорим о ПЗРК? Они произведены в секретных лабораториях ДНР?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
8AMT
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #13 : 07.06.2014, 20:53:39 pm »



http://tvrain.ru/articles/professionaly_separatizma_reportazh_s_uchenij_batalona_vostok-369596/

Телеканал ДОЖДЬ. Лиц даже основные персонажи не прячут.
Так поговорим о ПЗРК? Они произведены в секретных лабораториях ДНР?

или СССР и честно спижжены и проданы прапором  с окружного склада?
Записан
8AMT
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #14 : 07.06.2014, 20:54:49 pm »

и еще раз в комплект каких бронесредств входят пзрк?
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004