Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
05.05.2024, 16:10:33 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Русджет не пустили в Украину, Рогозина - в Румынию  (Прочитано 5381 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 11.05.2014, 15:33:19 pm »

Результат - Рогозин улетел рейсовым, а вот борт

УККАЦАЬЬ 071254
РАЗРЕШЕНИЯ НА РЕЙСЫ АВИАКОМПАНИИ RUSJET (RSJ) ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ В СВЯЗИ С ФАКТОМ ГРУБОГО НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА УКРАИНЫ А ИМЕННО ПОСАДКИ НА ЗАКРЫТЫЙ АП СИМФЕРОПОЛЬ.



* puV6BH8.jpg (158.15 Кб, 1136x721 - просмотрено 775 раз.)
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #1 : 11.05.2014, 20:48:48 pm »

Прочитал телеграмму, порадовался! Значит все движется в правильном направлении, касаемо позиции Украинского  государства По теме защиты ВП Украины
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #2 : 12.05.2014, 10:38:40 am »

Не понял,а чего было облетать аж около Турции?Через Крым нельзя было лететь?Странный какой-то трэк получился...
Записан

С уважением.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #3 : 12.05.2014, 10:45:10 am »

Тем не менее из Симферополя в данный момент летят Аэрофлот,Рэд Вингз и Россия....И по барабану им все наши запреты и санкции...
Записан

С уважением.
UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #4 : 12.05.2014, 11:34:32 am »

Не понял,а чего было облетать аж около Турции?Через Крым нельзя было лететь?Странный какой-то трэк получился...
На сколько я чуть-чуть знаю ситуацию, Турция в поддержку Украинских НОТАМ-ов (вот и думай кто после этого Турок-басурманин и кто Лучший Друг Украины???) не выпускает из своего FIR борты в Симферопольскую (закрытую, для нормальных полетов) зону. Отдельные "безбашенные рассеяне" прорываются, тупо игнорируя международные правила полетов, но большая часть даже их летает вокруг.

Из Раши в Симферополь и обратно они летают тем-же менером, как-бы не замечая официальных рекомендаций ИКАО. Но судя по правильно взятому направлению нашим Департаментом довольно скоро могут последовать заявки Украины в какие нибуть международные серьезные организации (Интерпол например) и "случайные" аресты где нибуть в Европе самолетов-экипажей, до этого побывавших в Крыму.
P.S. Я ни чего не имею против лично Коллег сидящих в кабинах, но правила одинаковы для всех. Даже если нам это не нравится. 

 
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #5 : 12.05.2014, 12:33:02 pm »

Из того что мне известно , то Украина работает на достаточно серьезном уровне по поводу санкций к САМОЛЕТАМ тех а/к которые выполняют полеты в ВП АР Крым. Это касается и частных пилотов и самолетов, как Вы все понимаете, в совокупном контексте с коммерческой авиацией.

Лично я, как и наша организация ВАА " АОПА-Украина" большинством ее членов поддерживаем именно такую позицию нашего государства.
Мы будем содействовать, всем санкциям,  как на ВС, так и на пилотов
( в не зависимости от статуса коммерческий/частный), выполнявших/выполняющих  полеты в ВП АР Крым которые будет делать не возможным выполнения полетов в ВП Украины, и Европы.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #6 : 12.05.2014, 15:51:55 pm »

Может я чего не понимаю,но как тогда с рейсом Львов -Сухуми? http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-gorodami/lvov/suhumi. Насколько мне известно в Грузии за это срок? Я начинающий,поэтому спрашиваю.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
абинск
*

Karma: +0/-0
Offline



ЗА РОДИНУ!!!


« Ответ #7 : 12.05.2014, 16:23:30 pm »

Извиняюсь ссылка левая.позвонил. такого рейса нет.
Записан

Україна - це Європа. Хто не скаче - той москаль!!!Хто йде? Чорт! Гаразд, аби не москаль. З москалем дружись, а камінь за пазухою держи.Слава Україні. Героям слава. Мертві бджоли не гудуть.Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом", горілку - "водкою
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #8 : 12.05.2014, 17:26:30 pm »

Записан

дельтафанерист
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004