Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 07:34:13 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Действия авиации против террористов  (Прочитано 568269 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #75 : 01.06.2014, 07:45:25 am »

 mdp-shnik   
 " Я объясню, за что воюет Донбасс. Донбасс не желает, чтобы на его территории начали добывать сланцевый газ. "


Вы бы определились в лозунгах, То вас "не слышит Киев", то засилье "фОшисмтов" и "правосеков" , то теперь уже "сланцевыйгаз" ...

Даже не смешно .......
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #76 : 01.06.2014, 08:25:41 am »

mdp-shink, а что, бабульки в Домбабве, то же знают, что такое сланцевый газ? Помниться бабулька в Крыму заявила, бойцам, что , вы мол, свет ночью в казарме не выключайте, что бы вас перестреляли, а мне когда крым станет россейским, пенсию увеличат на 200гривен! Так вот за 30 серебряников вы воюете.... газ сланцевый... посмешил...
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #77 : 01.06.2014, 08:46:53 am »

Явное шараханье ! То ему аэропорт жалко, а через час уже аэропорт и Метро это мелочи! Оказывается "мыслить нужно шире". Или " ширше"? Так может быть ему жалко, что 10-тина достанется Порошенко, а не Януковичу? Донбасс в огне! А до сланцевого газа ещё дожить нужно!
Записан
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #78 : 01.06.2014, 09:00:10 am »

Ребята, я высказался достаточно ясно. Перед вашими глазами мельтешат триколоры и возбуждённые бабульки. За всем этим вы не можете видеть главного. Всё, сказанное мною можно проверить за несколько минут. Заодно вспомните, кто сказал, что глупец тот, кто не стремится к знаниям. Насколько я помню, сказано это было выдающимся человеком несколько тысяч лет назад и написано об этом в самой известной и читаемой книге мира. Вам дороги ваши заблуждения - берегите их. Вскорости пенять будете на себя. Вероятнее всего будет, как сказала Юлька: Донбасс (часть вашей страны) сравняют с землёй.
Записан
kolega
**

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #79 : 01.06.2014, 13:39:46 pm »

Вадим ,вы живете практически в центре Донецка.Видите весь контингент представляющий новую власть в городе   .Не страшно? Только без эмоций.Как вам вымирающий город по вечерам.
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #80 : 01.06.2014, 13:40:40 pm »

Глашатай или оракул???   Непонимающий Что- то мало вариантов пасмурных перспектив дальнейшего развития Донбасса! Предложите хотя бы несколько вариантов развития, даже временная власть и то больше оптимизма высказывает. И обсудим вместе. Может быть это "течение" идёт против Вас ?
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #81 : 01.06.2014, 14:33:38 pm »

А может Донбасс "решили повоевать", кроме всего прочего, за наркотрафик, "контрабас", контрафактную табачку, уголек с копанок и прочие феодальные ништячки, оказавшиеся под угрозой? Столько лет "уважаемые люди" схемы выстраивали, партию аж целого региона создали, президента своего поставили, а тут такой облом... Жадность губит сами знаете кого. И сейчас закончится тем же самым. Но кто же свое отдаст, ведь кровь проливается чужая? Видели эти рожи - царёвы-псарёвы, ефремовы-челси и т.д.? А Расея поможет, она в хорошем деле всегда рада поучавствовать, особенно в таком, особенно в Украине. А сланцевый газ это как вишенка на торте. Его еще добыть надо в промышленном количестве и качестве. Бабло вложить сначала надо, а потом уже прибыли стричь.
Записан
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #82 : 01.06.2014, 15:38:02 pm »

Да, я живу в центре Донецка. Стало привычным видеть "Белый дом" в покрышках, плакатах, со стоящими рядом людьми, которые пытаются понять, что происходит. Правый сектор здесь боятся и ненавидят. Видно, что за ценой не постоят. Сланцевый газ - это единственное, что не позволяет усадить за стол переговоров киевские и донецкие власти. Если договорятся, что Украина останется унитарной, то полетят головы донецких вождей. Если решат, что Украина станет федеративной, то прощай сланцевый газ и деньги от продажи донецкого угля и металла. Если бы киевские вожди были способны управлять страной, то их бы устроил второй вариант. Но они привыкли хорошо жить и ничего не делать. Все их действия или глупы или происходят с сильным запаздыванием. Помните голландский шаг на дельтаплане? Это происходит с нашей страной. Все ведущие страны мира имеют федеративное устройство. А нам нельзя. Украина разделена искусственно, но никто этого не замечает. Запад и восток противостоят друг другу, как враги. Так ли это? Нет. Это показали выборы. Кто получил больше всех голосов? Порошенко. Следующая Тимошенко. Самый интересный вопрос, кто третий? Несравненный Ляшко! Я не буду его характеризовать. При всех его эпатажных достоинствах он получил больше голосов, чем наши славные герои Тягнибок и Ярош. Это значит, что отношение людей к ним одинаковое, где бы люди ни жили. Ляшко поставлен выше этих ребят. Им бы задуматься о том, что если их дело никому не нужно, то зачем оно нужно им? Может лучше не ломать и надзирать, а начать строить?
Люди боятся. Некоторые уже не могут отличить террориста от бандита и от солдата с любой стороны. Этой ночью была сильная гроза, молнии сверкали непрерывно. В 12 ночи мне позвонил приятель и в страхе спросил, живы ли мы ещё. Он решил, что войска расстреливают центр из установок Град.
Предположения относительно наркотрафика не имеют смысла. Этот трафик был и будет при любой власти. Уверен, что внутримафиозные разборки происходят закулисно и по другим сценариям. Не думаю, что жадность и коррупция присущи только донецкому региону. А как быть с контрабандой и поборами на западной границе? Там тоже зелень колосится и шелестит.
Бабло в газ вложат Ротшильды. По мне, так они и есть заказчики наших событий. Что касается рож, то это дело вкуса и собственного отношения к событиям. Судить нужно по делам, а не по рожам и словам. Вот Виктор Янукович - высокий, стройный с джокондовской улыбкой, по пенькам прыгает, как никто. Ну и кому он симпатичен?
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1255/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #83 : 01.06.2014, 16:19:17 pm »

При всех его эпатажных достоинствах он получил больше голосов, чем наши славные герои Тягнибок и Ярош. Это значит, что отношение людей к ним одинаковое, где бы люди ни жили. Ляшко поставлен выше этих ребят. Им бы задуматься о том, что если их дело никому не нужно, то зачем оно нужно им? Может лучше не ломать и надзирать, а начать строить?
   Партия Свобода это не попури типа комсомола, я в свое время семь раз был комсомольцем,   и в этом она выигрывает. 
    На выборах народ решил с первого тура и из- за этого такое несоответствие выборного с реальным . Решили за Пороха только
ради однотурности, при других обстоятельствах было бы по другому
 А  знаменитая  пороблэна  РУКОВОДЫТЭЛОВКА  просто на  черном пиаре наскребла ,  наскребла на том що поробыла,  а робыты грих.






Я по трем листам за  Свободу и не ихний, и тебе советую.
« Крайнее редактирование: 03.06.2014, 17:50:24 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #84 : 01.06.2014, 16:25:45 pm »

Вадим, выстолько наваяли текста....Вам подходит что бы с так называемым правительством ДоМбаса начали договариваться? А кто они?

Опять Ротшильды виноваты, опять, в который раз наступаем на детские грабли ....

Конечно они, эти ротшильды на якамазы грузят всякое отребье, его вооружают и переправляют через границу Украины и СШа... Ой чего это я?!) Через границу Украины с Россией. Но виноваты как всегда американцы, правосеки, гомосеки со своей гейевропой.... Только вот ваши местные Ефремовы и Ахметовы пипец какие паиньки и красавцы(((((

Да., я еще забыл уточнить, доМбас же кормит всю Украину...


ПыСы. Вот не пойму , сколько еще мифов нужно развенчать, что бы люди начали понимать в какое дерьмо их втянули?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #85 : 01.06.2014, 16:56:55 pm »

mdp-shnik, я верю, в то, что Вы написали абсолютно искренне. А я, напишу Вам, совершенно другое мнение. Почему не подписал Янек соглашение с евросоюзом? Путин не велел, да еще и денег посулил... Однако, майдан собрался, вот незадача. Битву на майдане Янек (а ежеиси с ним и Медвепуты) - проиграли. Теперь Украина -однозначно для паРаши потеряна. Не для кого не секрет, что от Украины - паРаша более чем зависит (Мотор Сич, КБ Южное, Харьковские предприятия). России нужна Харьковская, Днепропетровская и Запорожская области. Нужны позарез, как содержащие стратегические предприятия. А Херсонская, Николаевская, Одесская - откроют путь к Приднестровью и в Крым. Для всех этих областей и был написан единый сценарий, вот повелись на него ТОЛЬКО ДВЕ ОБЛАСТИ, КОТОРЫЕ И ЗАДАРОМ НАХ НЕ НУЖНЫ ПАРАШЕ. Как Вам такой сценарий? Проще и ближе для понимания....
« Крайнее редактирование: 01.06.2014, 17:01:11 pm от Navigator12 » Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1255/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #86 : 01.06.2014, 17:07:03 pm »

  Уголек тонким пластом, реально дорогой , алкашня, нарики и б....
точно ,это Даунбасс который нужен Донбасу.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
napets
*****

Karma: +108/-124
Offline

дельтанутий


« Ответ #87 : 01.06.2014, 17:25:59 pm »

З приводу сланцевого.В мене друг працює в Укртрансгазі,так от кажу розкажи,чё-почём,тиж там зі спецами тусуєш,ато одні кажуть одне,інші інше?Каже мені,-Це все пропаганда кремля про шкідливість,інакше позбудуться ринку збуту.
Я особисто розумію,що абсолютної нешкідливості напевне не буває,але і не так як пропагандують.Довіряючи словам специалісту,для себе на сланцевому я крапку поставив.Якщо в когось є інше,прошу поділитися(не журналістськими статтями)
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #88 : 01.06.2014, 18:20:07 pm »

И еще, мнится мне, есть одна заковыка такая Донбасская... Привыкли местные к местной криминальной власти. Выбора не было, а разгул был. Понимаю что пришлось привыкнуть и как-то научиться в этом жить. И это не совсем ИМХО также как везде. Типа у нас колосится зелень на границе и у других колосится. Это из другой оперы. А тут оказывается, что всё, пипец мирозданию донбасскому приходит. И что оказывается? Надо признавать ошибки, а зачем, это неприятно. Надо учиться слышать остальную Украину и как-то худо-бедно, хоть разок, в какую-нибудь Польшу съездить. Иначе ж сравнить не с чем. И вот сравнение еще больше парит. Не каждый умеет ошибки и слабость собственную признавать. Отсюда обострение гордостей всяких местячковых и личных. Рос-ТВ таким в помощь. Вот и имеем... еще одну сторону медали\проблемы. Если что - я не теоретизирую. Есть родственники в регионе, видимся несколько раз в год, беседую, вникаю. В 2004-м ездил в гости, как раз после тогдашних событий. До сих пор впечатлен.
Записан
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #89 : 01.06.2014, 18:32:36 pm »

Все очень хорошо понимают, в какое дерьмо нас втянули. Вот, Navigator12 говорит, что Путин дал приказ Януковичу не вступать в ЕС. Я не думаю, что Путин так низко оценивал его, так сказать, интеллектуальный потенциал. Вопрос, кто дал команду Яценюку не вступать в ЕС, Путин тоже? И вообще вопрос на засыпку, кто дал команду Порошенко заявить, что вступление в ЕС отложено на неопределённый срок? Тут же манна небесная! Снова страшный и ужасный карлик Румпель-Путин? Не нужна России никакая наша область. Как и всем остальным вообще ей на нас наплевать. Ей нужно, чтобы мы были барьером. И всё.

Алкашня и нарики есть везде. Только вряд ли они полезут работать в шахту, или станут в горячий металлургический цех. Там нужны голова и здоровье.

Геннадий, было бы лучше, чтобы вопросы, которые задали Вы, были заданы киевской властью за столом переговоров. Как бы они ни тянули, переговоры неизбежны. На любое усиление военного давления Россия ответит новыми вооружёнными добровольцами, которые подготовлены куда лучше, чем мы с вами.

Для тех, кто считает добычу сланцевого газа детской забавой предлагаю реферат по технологии его добычи. Обратите внимание на организацию гидроразрыва сланцев. Особенно почитайте о количестве необходимой воды и химикатов. Кстати, эта технология была разработана в СССР ещё в 1953 году.
http://www.bibliofond.ru/view.aspx?id=608389
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004