Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 17:46:30 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обстрел Ан-30  (Прочитано 29644 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #30 : 26.04.2014, 20:54:51 pm »

"Минобороны рассматривает две версии обстрела военного вертолета Ми-8 в Краматорске. Исполняющий обязанности министра Михаил Коваль сообщил, что по предварительным выводам, в вертолет выпустили противотанковую ракету или обстреляли из крупнокалиберного снайперской винтовки, предназначенной для уничтожения бронированных объектов. Предводитель Минобороны заверил, что после инцидента на аэродроме в Краматорске в ведомстве сделали выводы. Отныне военную технику не держать под открытым небом, а хранить в отдельных помещениях. Кроме этого, территорию вокруг базирования военных зачищать. Одновременно Михаил Коваль сообщил, что прокуратура расследует уничтожение на частном аэродроме вблизи Краматорска самолета АН-2. Напомним, в результате взрыва украинского вертолета Ми-8, вызванного обстрелом, травмировался командир экипажа. "

http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/382388-minoborony-posylyt-zakhyst-aerodromiv-pislia-pidryvu-vertolota-u-kramatorsku
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
042
***

Karma: +33/-14
Offline


« Ответ #31 : 26.04.2014, 22:15:45 pm »

 ребята а есть кто и з славянска как там реально. у меня родственники но старые не добится ничего)....давай ссср ) и все.


   
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #32 : 26.04.2014, 22:58:46 pm »

СССР это не только РСФСР, но и другие республики. Общими усилиями союз раскололи на осколки.Даже если осколки склеить, будут видны трещины. А продукция с трещинами отбраковывается.
Записан
pm_pilot
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #33 : 26.04.2014, 23:49:00 pm »

Ну в принципе на Донбассе, как раз в районе Славянска добывают сланцевый газ - не то что бы его было там очень много, для России это не очень интересно, а вот для того чтобы усложнить жизнь Украине, и таким образом сделать более зависимой от России, то вполне шаг. Думаю также что есть ну очень большое желание получить сухопутный доступ в Крым.
Кроме того, Путлеру хотелось бы всю Украину отжать чтобы Таежный Союз мог работать эффективно, ибо без населения Украины там немного рынок маловат, для того чтобы конкурировать с ЕС. - http://from-ua.com/news/6cb4622a24344.html
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #34 : 27.04.2014, 07:32:27 am »

pm_pilot   Вы правы в своих оценках ситуации
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Katarosov
***

Karma: +2/-2
Offline




« Ответ #35 : 27.04.2014, 07:57:33 am »

Геннадий Хазан, я имел ввиду когда начинают коверкать название страны, фамилии и прочие, как бы , унизительные выпады. Я считаю, что авиаторы должны отличаться от гопников, не зря в училища такой отбор. Я поступал в ЧВВАУЛ при онкурсе 1:6 и это считалось мало.
Насчет российской армии в Донбассе я уже все сказал и добавить нечего. Для стрельбы из ПТУР спецназовец не нужен, как и воин регулярной армии. Такое оружие делается с расчетом на раненного 18ти летнего бойца в окопе, который из последних сил успевает подбить вражий танк.  К тому же,  там по всему оружию таблички приклепанны с инструкциями. Так, что тут вполне хватит отставника.
Если сомневаетесь, то вспомните, что дикие безграмотные моджахеды виртуозно владели ''Стингерами''.
Про то, кому это нужно, предлагаю поискатьпоближе. Не браться сразу Путина.
Кому это выгодно? Куда делся Ахметов, который не встроился в нынешнюю власть? Кого он всегда спонсировал?
Ну а АТО мне все больше и больше напоминает мульт ''Ограбление по...'' в той части, когда грабит банк итальянец.
Все было бы конечно смешно, но с одной стороны гибнут люди, а с другой паралич управления. Ситуация скатывается к патовой.
Записан
Katarosov
***

Karma: +2/-2
Offline




« Ответ #36 : 27.04.2014, 08:12:47 am »

UA-320, как Вы себе представляете, что бы законный Президент одной страны на следующий деньпосле переворота прилетел в страну, где из законных властей( не в Конституции Украины такого органа власти как майдан) только Рада и давай жать руки и раздавать помощь. При этом пропуская мимо ушей лозунги , под которыми они пришли к власти.
Что то я не наблюдал в Киеве ни одного главу государства после 20 февраля. Да и золотой дождь помощи никак не проливается. Все хотят иметь дело с законной и стабильной властью. А Украина всегда непредсказуема, то оранжевый майдан, то третий тур президентский выборов.
Кстати о помощи. РФ предлагала ее в немалых количествах, без инизительных условий,  в декабре прошлого года, но только законным властям и на условиях отдачи.
Путин не Дед Мороз и всех сделатьсчастливыми не может. А еще и не хочет теперь.
На ''Балтиморе'' обстрелять не получится. Стоянки далеко от зданий, да он еще и на ремонте стоит.
Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #37 : 27.04.2014, 11:39:28 am »

Я не зря обратил внимание на время, где он говорит, что кроме российской армии на Украине нет никакой другой.
Понимаю, что это оговорка по Фрейду, в состоянии волнения выдал ''на гора'' то, что думал про себя, но показательно.
ВС РФ в той хрени, что творится в Донбассе не участвует. Можете верить, можете нет. Но...
Насчет формы вопрос совсем простой: она не российская в принципе. Такой у нас нет. На половине ''ополченцев'' германский флектран, на втророй- английский DPM, обе рассцветки сейчас заменяются на новые, а эти массово продаются в военных магазинах как Украины, так и России.
Интересно послушать Ваше мнение о наличии автоматов Калашникова 100-й серии. Откуда? Америка?
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #38 : 27.04.2014, 11:49:01 am »

 Katarosov - я Вам посмею напомнить, что вы живете в стране, где уже 97 лет, как произошел переворот, и с того момента по мнению многих власть является не законной. Так что извините, пока наследников-родственников Романовых на престол не посодют, то разговаривать с Россией действительно не о чем. На сем и завершаю наш диалог...
Записан
Katarosov
***

Karma: +2/-2
Offline




« Ответ #39 : 27.04.2014, 13:00:55 pm »

Смею напомнить о происхождении государственности США,  а так же о Великой французской революции,  Революции роз,  Апрельской революции,  Исламской и т. д.
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #40 : 27.04.2014, 13:47:24 pm »

Кхм.
Сегодня мне все равно приедет кто-то в Украину или нет.И особенно президент северного соседа.
Но мне стыдно было за Украину ,страну, президента которой не желали видеть ни один публичный политик зарубежного государства.
Мне не интересны кредиты полученные ТЕМ президентом,потому как все-равно они были разворованы .
Просран золото-валютный запас государства.
Из страны через офшоры выводилось ежегодно до 50 млрд денег.
Предложенный стиль поддержки инвестора привел к тому,что практически прекратилось инвестирование в экономику.
Воровство из бюджета стало нормой.
Поэтому с потерей "законного" мы не много потеряли.
Поэтому есть предложение -НЕ УЧИТЬ НАС ЖИТЬ.Мы сами разберемся здесь у себя.
Я думаю  у вас самих проблем предостаточно.
Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #41 : 27.04.2014, 13:48:31 pm »

+10500
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Katarosov
***

Karma: +2/-2
Offline




« Ответ #42 : 27.04.2014, 13:55:38 pm »

командор, правильно!
Никто вас и не учит жить. Вопрос был в том, почему Путин 20 февраля не привез на Украину халявы и теперь он виноват в этом.
Проблем у нас достаточно. Вот, недавно еще одну себе повесили на шею :-)
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #43 : 27.04.2014, 14:21:20 pm »

Несмотря ни на что империя проиграет ;-) Закон природы. Все в природе сосуществует не уничтожая полностью врагов. Никогда не воцарятся на планете только лишь цари природы львы (съев всех остальных), никогда не воцарятся только зайцы (съев всех остальных)... шакалы - аналогично и т.д. Каждый найдет своего героя сам, по душевному порыву и близости :-) Кто пытается вести себя подобно раковой опухоли, закончит очень печально. Политика "либо по-нашему, либо никак" или ее разновидность "умри ты сегодня, а я завтра" приведет к тому, что каждый займет свое истинное место. Какое - скоро узнаем. Светлая сторона победит. Чистого всем неба!

Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #44 : 27.04.2014, 17:12:28 pm »

командор, правильно!
Никто вас и не учит жить. Вопрос был в том, почему Путин 20 февраля не привез на Украину халявы и теперь он виноват в этом.
Проблем у нас достаточно. Вот, недавно еще одну себе повесили на шею :-)
Тут 320 не прав!
Чеченский вариант покупки верхушки у нас не проходит.И никто из русскоговорящих этого от Путина и не ждал.
А насчет еще одной проблемы-взялся за гуж не говори,что не дюж! Вперед и с песней!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004