Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
05.05.2024, 12:26:35 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аэропорт Сыктывкара "Комиавиатранс"  (Прочитано 12663 раз)
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #15 : 03.04.2014, 07:45:29 am »

Ага, редактируем в процессе. Ну правильно. По мужски, по северному. Слово сказал, слово взял.
Записан
nik84
***

Karma: +14/-6
Offline


« Ответ #16 : 03.04.2014, 07:53:36 am »

Конечно нафиг-нафиг, абсолютно согласен. Никогда больше не собираюсь. Я там был более 10 лет назад, чисто из-за денег для старта. Вернулся, квартиру 3-х комнатную купил, какую хотел и где хотел. И еще примерно столько же осталось. Очень рад за некоторых на Севере, у которых зарплата позволяет купить квартиру за пол года. Я и не знал что там так хорошо жить!
Коллега нечего личного, буду краток.Квартиру я уже  вторую покупаю уже на севере за 150000 баксов (первая в Самаре), просто считаю что молодежи нужно здраво подходить к вопросу трудоустройства не хватать звезды с неба.1-пусть приобретает опыт и рекомендации, пока холостые денег и этих хватит..2- Потом будет опыт и все допуска можно будет уже выбирать.Рабство у нас неееет.
Скажу Вам что в Сыктывкаре на 18000 рублей вполне можно прожить одному Веселый  
Записан
nik84
***

Karma: +14/-6
Offline


« Ответ #17 : 03.04.2014, 08:00:33 am »

Ага, редактируем в процессе. Ну правильно. По мужски, по северному. Слово сказал, слово взял.
Да нет просто в только в редакторе можно смешные рожици вставить......Вообще человек спросил про север я и ответил конкретно.Везде есть свои прелести, кстати у меня и на Украине дом от тетки остался.Но север затянул блин.Люди здесь более честные что-ли открытые.Ладно Вы всеравно не поверите  Рот на замке
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #18 : 03.04.2014, 08:07:25 am »

Тогда здорово. Почему же не поверю. Это я только живу в "окружении бендеровцев, фашистов,американских шпиёнов", еще кого-то, наверное. А сам я хороший, честный, за никами не прячусь.
 Значит вопрос с молодым парнем решен. Советуйте ему ехать, подскажите что и как. 500 баксов вполне приличные деньги, я серьёзно, тем более если предоставляют жилье. Ну только все равно, ни на каком Севере он не заработает за пол года на квартиру. Это я насчет Вашего выпада.
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #19 : 03.04.2014, 08:10:43 am »

Это я насчет вот этого выпада:

Ксати на Севере я получаю не меньше Веселый чем  некоторые в командировках в Папуасии, так что Папуасию нафиг нафиг ПодмигивающийБлин  и эти люди еще говорят что русские ленивые  Непонимающий   
2 вопроса.
1. Вы знаете сколько я зарабатывал? Да/нет.
2. Вы можете за пол года на Севере заработать на квартиру. Да/нет.
   Если 2 раза нет, то смысл было писать свой пост?
Записан
nik84
***

Karma: +14/-6
Offline


« Ответ #20 : 03.04.2014, 08:46:31 am »

 ПодмигивающийДима Давыдкин успокойся, я вообще не говорил даже о политике, это АВИАЦИОННЫЙ форум.
А насчет советов мне ребята уже пишут в личку, с удовольствием отвечаю -очень подробно тел явки пороли начальников и т.д.
На Ваши вопросы
1-нет,но я знаю сколько сейчас платят вертолеты Украины.
2-да если квартира на Украине
Без обид Дима.  Подмигивающий
 
« Крайнее редактирование: 03.04.2014, 15:34:12 pm от nik84 » Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #21 : 03.04.2014, 09:04:45 am »

 
ПодмигивающийДима Данилов успокойся, я вообще не говорил даже о политике, это АВИАЦИОННЫЙ форум.
А насчет советов мне ребята уже пишут в личку, с удовольствием отвечаю -очень подробно тел явки пороли начальников и т.д.
На Ваши вопросы
1-нет,но я знаю сколько сейчас платят вертолеты Украины.
2-да если квартира на украине
Без обид Дима.  Подмигивающий
 
Без обид. Нервишки слабые, тыкать начал, Украина с маленькой буквы писать, а Север с большой. Я Давыдкин, а не Данилов, еще и не внимательный, или специально.
 Я совсем без обид, смысл обижаться в интернете. По ту сторону монитора может быть кто угодно, от подростка пубертатного периода до шеф-пилота авиакомпании. 
Записан
nik84
***

Karma: +14/-6
Offline


« Ответ #22 : 03.04.2014, 12:10:21 pm »

Сори за Данилова(и буковки) ,автоматом. Есть коллеги  с такой фамилией.
не будем портить тему молодежи, у них все впереди им сейчас море по колено и горы по плечу.Диплом в кармане, весна, девки румяные( ностальгия )  ПОЖЕЛАНИЕ Главное любить то что делаеш и деньги за это получать достойные.
Записан
FromJoker
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #23 : 03.04.2014, 13:25:55 pm »

Сори за Данилова(и буковки) ,автоматом. Есть коллеги  с такой фамилией.
не будем портить тему молодежи, у них все впереди им сейчас море по колено и горы по плечу.Диплом в кармане, весна, девки румяные( ностальгия )  ПОЖЕЛАНИЕ Главное любить то что делаеш и деньги за это получать достойные.
желание есть,огромное,очень хочется работать по специальности.

Ну нас едет туда 3-4 человека и они обещали 3-х комнатную квартиру на троих.Вот так вот.Ну спросить у них,не могли бы вы поднять зарплату нам в 2 раза,скажут наглый Вы,до свидания , и все,больше нет куда идти )
почитай тему "стоит ли ехать в Россию на работу", там писал про Север.Сыктывкар это даже южнее чем мы.Там кстати тайга, болота севернее будут.Не слушай доброжилателей что советуют просить сразу 40000 руб(сам пойми молодой специалист это  кот в мешке,вдруг не оправдаеш  надежды), это более 1000 долларов интересно в Украине платят молодым хотя\-бы 500 баксов.Есть еше понятие северные надбавки их надо зарабатывать(это еще до 100%) в течении 3х лет. А кстате кто такие электромеханики? Техник по АиРЭО слышал и что закончил Кривой Рог ?
с создателем той темы,мы и собираемся поехать)
Да,заканчиваем Криворожский колледж НАУ,как мне сегодня сказали,у нас будет диплом младшего специалиста "авионик" т.е. я и радист и приборист,после окончания бакалавра я "электромеханик" Улыбающийся
Записан
nik84
***

Karma: +14/-6
Offline


« Ответ #24 : 03.04.2014, 15:11:35 pm »

Блин отстал я от жизни. Если я правильно перевожу на старый лад, Вас выпускают средне-специальное образование т.е. техниками по АиРЭО(это общее понятие вкл прибористов,авиоников,радистов и т.д.).Что-бы работать Вам необходимо переучится в УТО на конкретный тип ВС (Ми-8,Ми-2,Л-410) это уже решит будущее начальство. Мой совет, проситесь на вертолеты работы на них ваш век хватит.Или на иномарки, как кстати с англицким? Комиавиатранс собирались брать ембраеры, да у них в аренде як-40 вип Юлькин (женьщины с косой).Удачи
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #25 : 03.04.2014, 16:00:33 pm »


не будем портить тему молодежи, у них все впереди им сейчас море по колено и горы по плечу.
100%/ Мужики, у вас все впереди! Я так понимаю магистра вы будете уже от НАУ получать, как и раньше? Главное добраться до пластика авиационного специалиста, и не затягивать с этим. Удачи.
  Да будете ребята из Кривого Рога у себя в аэропорту, если увидите 2-х моторный Ацтек (живет он там) и мелкого пайлота рядом, подходите, не стесняйтесь:-).
Записан
FromJoker
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #26 : 03.04.2014, 16:22:39 pm »

Блин отстал я от жизни. Если я правильно перевожу на старый лад, Вас выпускают средне-специальное образование т.е. техниками по АиРЭО(это общее понятие вкл прибористов,авиоников,радистов и т.д.).Что-бы работать Вам необходимо переучится в УТО на конкретный тип ВС (Ми-8,Ми-2,Л-410) это уже решит будущее начальство. Мой совет, проситесь на вертолеты работы на них ваш век хватит.Или на иномарки, как кстати с англицким? Комиавиатранс собирались брать ембраеры, да у них в аренде як-40 вип Юлькин (женьщины с косой).Удачи
Да-да,Вы все верно сказали.Ну вот нас и берут на ми-8 как я понял,когда звонили,нам сказали посмотреть там на нашем АТБ МИ-8 ,попросить полазить по нему.С английским все отлично,давно учу,легко дается,свободное общение,правда малость практики не хватает,тяжело понимаю коренных англичан и американцев)


не будем портить тему молодежи, у них все впереди им сейчас море по колено и горы по плечу.
100%/ Мужики, у вас все впереди! Я так понимаю магистра вы будете уже от НАУ получать, как и раньше? Главное добраться до пластика авиационного специалиста, и не затягивать с этим. Удачи.
  Да будете ребята из Кривого Рога у себя в аэропорту, если увидите 2-х моторный Ацтек (живет он там) и мелкого пайлота рядом, подходите, не стесняйтесь:-).
Ну мы вот через пару месяцев получаем младшего специалиста,потом на заочку на бакалавра же идем(если на работу возьмут ),сейчас вот через пару недель собираемся сдавать экзамены на ПАРТ-66 Б2 категорию .Были,там проходили практику,больше нигде места не было,было в Киеве и Днепре,моментально забили туда места.Видели эти 2 самолетика)попросили провести нас,не пустили,лень сказали,что-то такое.Сказали едьте домой и в конце месяца приезжайте все сделаем.. А так на АТБ на практике учимся на Ту-154Б, ЯК-42.Так же учим ан-148,но в глаза его не видели,и что-то на последней практике начали боинг учить Веселый
Записан
Spolding
***

Karma: +21/-53
Offline


« Ответ #27 : 03.04.2014, 21:14:29 pm »

Ну нас едет туда 3-4 человека и они обещали 3-х комнатную квартиру на троих.Вот так вот.Ну спросить у них,не могли бы вы поднять зарплату нам в 2 раза,скажут наглый Вы,до свидания , и все,больше нет куда идти )
почитай тему "стоит ли ехать в Россию на работу", там писал про Север.Сыктывкар это даже южнее чем мы.Там кстати тайга, болота севернее будут.Не слушай доброжилателей что советуют просить сразу 40000 руб(сам пойми молодой специалист это  кот в мешке,вдруг не оправдаеш  надежды), это более 1000 долларов интересно в Украине платят молодым хотя\-бы 500 баксов.Есть еше понятие северные надбавки их надо зарабатывать(это еще до 100%) в течении 3х лет. А кстате кто такие электромеханики? Техник по АиРЭО слышал и что закончил Кривой Рог ?
ну а диспетчерам же платят молодым как только из вышки вышли!!!! в чем фокус?
Записан
nik84
***

Karma: +14/-6
Offline


« Ответ #28 : 04.04.2014, 08:45:59 am »

Можно подробнее, трудовой кодекс вроде не отменили. Есть "полярки" и северные надбавки, одни сразу дают- другие постепенно в течении 3-х лет( смотри в интернете). Я не бухгалтер но как-то так. А диспетчер случаем не РОСНАВИГАЦии, там свои шоколадные законы Подмигивающий они вообще круче ЛС. Пойду на пенсию диспетчером, зрение и здоровье кофем портить
« Крайнее редактирование: 04.04.2014, 09:03:22 am от nik84 » Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #29 : 06.04.2014, 01:59:42 am »

Сори за Данилова(и буковки) ,автоматом. Есть коллеги  с такой фамилией.
не будем портить тему молодежи, у них все впереди им сейчас море по колено и горы по плечу.Диплом в кармане, весна, девки румяные( ностальгия )  ПОЖЕЛАНИЕ Главное любить то что делаеш и деньги за это получать достойные.
желание есть,огромное,очень хочется работать по специальности.

Ну нас едет туда 3-4 человека и они обещали 3-х комнатную квартиру на троих.Вот так вот.Ну спросить у них,не могли бы вы поднять зарплату нам в 2 раза,скажут наглый Вы,до свидания , и все,больше нет куда идти )
почитай тему "стоит ли ехать в Россию на работу", там писал про Север.Сыктывкар это даже южнее чем мы.Там кстати тайга, болота севернее будут.Не слушай доброжилателей что советуют просить сразу 40000 руб(сам пойми молодой специалист это  кот в мешке,вдруг не оправдаеш  надежды), это более 1000 долларов интересно в Украине платят молодым хотя\-бы 500 баксов.Есть еше понятие северные надбавки их надо зарабатывать(это еще до 100%) в течении 3х лет. А кстате кто такие электромеханики? Техник по АиРЭО слышал и что закончил Кривой Рог ?
с создателем той темы,мы и собираемся поехать)
Да,заканчиваем Криворожский колледж НАУ,как мне сегодня сказали,у нас будет диплом младшего специалиста "авионик" т.е. я и радист и приборист,после окончания бакалавра я "электромеханик" Улыбающийся
Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан" - с российскими конторами аналогично. Без гражданства ни какого роста не будет, и свидетельства не получите в итоге о заработках уже речь не идёт.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004