Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 07:06:48 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О политике  (Прочитано 77382 раз)
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #180 : 24.02.2014, 21:46:32 pm »

Для FIN, мне очень познавательно Ваша точка зрения.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #181 : 24.02.2014, 21:46:42 pm »

сейчас в Украине нет ни МВД, ни СБУ, ни даже толком МО. Ситуация в Украине сейчас очень похожа на 1917-ый, и призыв "Бей официрье-контру...". Чем закончилось напомнить?
Да нет сейчас никакой ситуации, через пару - тройку дней все нормализуется.
Да и СБУ с МВД никуда не испарились, очухаются начнут работать.
По Киеву уже гаишники с майдановцами вместе дежурят, и никто никому не мстит.
Хотя возле рады кричат помалу, но думаю долго это продолжаться не будет.
Терпения всем.
Записан

UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #182 : 24.02.2014, 21:57:40 pm »

Preacher - дай то Бог, или кто там за него...
Fin - +100500!
Записан
сеня
***

Karma: +0/-7
Offline


« Ответ #183 : 24.02.2014, 22:12:16 pm »

Вот откуда ноги растут...https://www.youtube.com/watch?v=8Nd9aymEQtU#t=22
 Интересно , каким героям майдауна дадут звание ? Кто будет героями - оголтелые майдауны или беркутовцы ?
« Крайнее редактирование: 24.02.2014, 22:15:30 pm от сеня » Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #184 : 24.02.2014, 22:13:25 pm »

Не показывайте здесь этого убогого,неграмотного организма...Он и так уже всему Харькому как рвотный порошок... Этот хитрый выползень,приспосабливается к любой ситуации мгновенно... И если не будет арестован в ближайшие дни, то может опять выкрутиться...
Записан

С уважением.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #185 : 24.02.2014, 22:19:13 pm »

НЕ ФОТОМОНТАЖ, реальный снимок час назад.
Гы, гы, гы - реально смешно.
Записан

042
***

Karma: +33/-14
Offline


« Ответ #186 : 24.02.2014, 22:28:00 pm »

betmen поважайте народ країни вякій живете  ви не з Москви пишете часом ...., якби в Україні була б міліція сбу та армія хіба могли декілка сотень людей не професійних без спецзасобів .... положити свої життя і перемогти, ....в україні нема міліції сбу і армії.є мєнти корумповані до мозга вже в другому поколінні, сбушники без освіти за взятки навчені  - рейдери, а армія на електричках)))).
а  жителі регіона який ненавидить все що звязане з державою україною мову , звичаїями свїох же не мають босота з нечерноземья, прийшли на чуже ...культуру державність зарпалату врублях та подвійне громадянство ...гидко.
про авіацію мовчу... як нальот заробляється за які бабоси , ))))ак продовжується годность и за скоккка.
десятиліття безхребетчини і клановості загнало країну в таку прірву...знищило залишки державності ....втягли в болото тотальної  корупції на всіх рівнях але залишилися люди в більшості християни з теренів які знали свободу і демократію більше ніж інші бо поряд свобода і цивілізація а не постсавок  не жаліючи живота свого дали ще один шанс всім тим що спали .
а ви поверніть свої погляди пару діб назад хто на форумі хоч словло сказав чесне -бзділи в долошку ....сором.
а на бетмена я б справу завів.....
 
ua320  що ти про воєнних шкодуєш про пагони що р .. в пушку ..ааа 1917.... згадав би і про Крути.

fin товарищ вы откуда  говорите  )))) тут не про євросоюз тут про смутное время.  
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #187 : 24.02.2014, 22:29:15 pm »

Preacher - дай то Бог, или кто там за него...
Fin - +100500!
Безусловно Бог, кроме Него некому.
А по поводу спича Фина, то это .............. ну в общем не соответствует реальности. Из Украины рынок сбыта для европейских товаров - реально никакой. Разница в ценах и зарплатах такая, что европейские товары будут покупать ой как не население.
А если "бедному" финскому фермеру так плохо живется, то почему польскому лучше чем до вступления?
« Крайнее редактирование: 24.02.2014, 22:32:01 pm от preacher » Записан

preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #188 : 24.02.2014, 22:34:11 pm »

а на бетмена я б справу завів.....
За какой из его постов?
Записан

Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #189 : 24.02.2014, 22:41:55 pm »

Сегодня территориально в Кировограде . Очень грустно - сняли памятник Кирову( кому мешал - непонятно( кому вообще памятники мешают ?)). Как теперь называть город, чьим именем назван город, чей памятник торжественно стянули с пьедестала ? Кому это нужно ? Жителей этого города спросили ? Тихий, спокойный город... Сегодня возле здания горсовета ( кажется) скучковалась ( по другому, почему то язык не поворачивается назвать ) "революционная молодежь". Натаскали бочек, дров, начали жечь "революционных костры". Зачем ? Все уже закончилось, памятник сняли, все, кому нужно было, погоны сняли ( поменяли). Сейчас в центре гуляют мальчики лет 17-18, в шлемах, масках и с битами в руках ... Объясните мне - зачем ? Кто гарантирует, что этот революционный мальчик, объевшись грибов, не решит, что чей то сын или дочь не враг новой революции? Кто контролирует этот процесс ? Кто учитывает интересы ВСЕХ граждан этой страны, а не только тех, для кого определенные товарищи являются героями народа... Какого народа ? И где тогда этот народ, если для одних это герои, а для других враги ? Сегодня все, кто так взахлеб радовался изменениям, не смогут гарантировать ни мне, ни моей семье гарантий, что какой нибудь "герой майдана" не решит, что потому что я не хочу говорить на украинском языке, я не являюсь врагом "революции". И после того, как мне начнут насильно объяснять, что на языке моих родителей и дедов мне уже нельзя разговаривать в этой стране, у меня появится новый враг, как и тот, что срал в золотой унитаз... Нет разницы, кто тебя нагибает, и как ... Один - что б я отдавал все, что б он и его дети сидели на золотом горшке, другие- что б я разговаривал не так , как хочу, кричал "слава..." тому, кто моих дедов по лесам резали кланялся тому, кто сегодня с битой и в маске... Где ж та свобода и демократия ? Все пытаются наклонить ...  И тут появляется одна единственная альтернатива - хорошо проведенный аргумент , придуманный дедушкой Калашниковым, и положенный под подушку... И будьте добры, проясняйте мне тогда, почему мне нельзя будет говорить "доброе утро" вместо "доброго ранку", и почему мальчик с битой , как символ новой действительности, не обязан будет подчиниться силе, так же, как он сегодня хочет подчинить любого, у кого этой биты нет, и у кого нет желания кричать непонятный лозунг, который выкрикивают в зиге, и который на крови ребят с Майдана протащили в нашу действительность. Будет так- боюсь получится еще один Майдан. Кто там рулит этими ребятами с Бандерой в голове - ну поймите Вы, что есть еще и другие люди в этой стране, который мыслить могу иначе, у которых есть такое же право на собственное мнение, и у которых точно так же могут оказаться биты в руках. И вот тогда действительно могут наступить страшные времена, когда брат на брата ... Не дай Бог...
Записан
sema
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #190 : 24.02.2014, 23:04:57 pm »

пока есть такие как 042 мы никогда не прийдем к поразумению!! откуда такая ненависть к тем же например шахтерам вкалывающим в шахтах! только потому что они по русски говорят !! Неужели трудно понять что они как и живущие на Западной будут двумя руками голосовать за власть которая освобод ит нас от прокурорско ментовского беспредела и даст возможность получать достойное вознагрождение за свой труд!! ненадо путать простых людей ( без разницы где проживающих) с политиками которые готовы не одну сотню жизней еще положить только чтобы возле кормушек остаться! Только если вы один из них! Неужели вы не понимаете что такие высказывания как ваше что за русский язык скоро расстреливать начнут не способствуют объединению нации для наведению наконец такого порядка в стране за который пацаны на Майдане полегли!!! Недопустить этого  не допустить люстраци власти столкнуть опять людей лбами чтоб под шумок в мутной воде ловить рыбку побольше- только для этого такие как вы пытаетесь вбросить порции очередного дерьма в воду как только она начинает очищаться!!
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #191 : 24.02.2014, 23:05:52 pm »

https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/1425420551035912. Ну вот, собственно, в подтверждение собственных мыслей ...
Записан
napets
*****

Karma: +108/-124
Offline

дельтанутий


« Ответ #192 : 24.02.2014, 23:06:29 pm »

Хлопці,бетмена реально треба спасати,тут щось не то.Може ми його зрозумієм,коли він розкаже своє бачення майбутнього.
З.Ы.Не підете на ліво,затянуть на право.
Записан
042
***

Karma: +33/-14
Offline


« Ответ #193 : 24.02.2014, 23:09:42 pm »

preacher за какой ))))

fram що вам Бандера спати не дає )))
попробуйте в Росії дедов и отцов разговаривать не на язике государственном .....и что будет
не хотите доброго ранку нехай буде с доброим утром)
Записан
сеня
***

Karma: +0/-7
Offline


« Ответ #194 : 24.02.2014, 23:11:15 pm »

ttp://www.odnoklassniki.ru/andrey.vishnitsky1/album/408478975287/566378235959
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004