Подумать...

<< < (105/548) > >>

Геннадий Хазан:
Сегодня  День рождение Георгиа Анцухелидзе, которого Российские оккупанты взяли в плен раненого, зверски замучили и убили прямо перед телекамерами в Августе 2008. Несмотря на нечеловеческие пытки, он отказался поцеловать землю у их сапог.






Navigator12:
Цитата: vladdev72 от 18.08.2014, 16:20:01 pm

...
первый вопрос. Почему ненависть к русским? Ведь до крики начались  при майдане.


Россияне разжигают ненависть: на детском телеканале появилась пропаганда против Украины в виде мультфильма


Российских детей еще со времен войны в Грузии периодически зомбировали, изображая украинцев, как врагов. «Конфликты и законы» уже писали о том, что российские СМИ создали из украинцев «Образ врага». Теперь они пошли еще дальше: детский канал «Улыбка ребёнка» показал своим маленьким зрителям анимационный ролик, где украинская армия якобы бомбит Донбасс, передает «Радио Свобода».

Мультик «Однажды наша жизнь изменилась» создали художник-аниматор Алексей Балашов и несколько десятков детей. Они выехали из Донбасса во время проведения АТО и сейчас живут в пункте временного размещения «Пионер» в Ростовской области в России.

Видеоролик начинается с детских рисунков мирной жизни, которые разрушила, как это утверждают авторы мультфильма, украинская армия. Ролик убеждает, что именно она бомбила города и мирных жителей Донбасса. Бегущей строкой проходит лозунг: «Спасите жителей Донбасса от украинской армии».
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t9RP9sAtyR4


http://k-z.com.ua/myr/31576-rossiyane-razzhigayut-nenavist-na-detskom-telekanale-poyavilas-propaganda-protiv-ukrainy-v-vide-multfilma


P.S. Какие вы братья?

UA-320:
Какие ж они уроды!!! Не дети конечно, но тот кто ими манипулирует, их направляет.

serge:
А у меня такой вот внезапный вопрос... Как думаете, уедет из Снежного на "гуманитарных КАМАЗах" оборудование по изготовлению лопаток турбинных для авиадвигателей? Ну вот чисто гипотетически.

entuzazisten:
У цыган есть такое выражение: " А нэ халасуй!"  Если не ошибаюсь.
На русском; "Не п---и раньше времени!" Не хотел обидеть, прошу прощения! НО.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница