Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 03:21:11 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О разделе КУПЛЮ-ПРОДАМ  (Прочитано 23441 раз)
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #30 : 07.11.2013, 16:58:29 pm »

Даешь 500 ТЕМ!!!!

ЗЫ И зачем это я здесь? Нужно было новую создать))))))))
Записан
Antonina.o
***

Karma: +30/-1
Offline




« Ответ #31 : 07.11.2013, 17:34:45 pm »

вот подумалось, а нельзя сделать так: для того чтобы появилось сообщение на форуме необходимо заполнить поля с ценой, контактами, фотки вложить, если есть можно и описание, если продать - то минимальную цену, если купить - то желаемую (я блин платье на  "продавалке" не могу купить пока не укажу все это плюс еще и склад новой почты :-)) Может еще что-то, но основное. И только после этого мы все это видим на форуме. Мне бы было удобно не видеть эти сообщения в актуальных темах, кому необходимо купить/продать - в отдельную ветку зашли бы и все. Или как вариант - порядка 5 таких сообщений среди всех свежих пусть всплывают. Как то так. 
Записан
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #32 : 07.11.2013, 17:52:18 pm »

админа да позлее и все ___))))
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #33 : 08.11.2013, 12:19:40 pm »

админа да позлее и все ___))))
На форуме много весьма хороших тем, но они исчезают за поворотом, и там себе спокойно спочивають. Нужно просто их периодически ворошить.
А насчет купи-продайки, то можно подвесить параллельно дополнительный форум, сугубо для купи-продайки, можно такой же, а можно и без базы данных, - так же как и на реаа.
Записан

Сергей Николаевич
*

Karma: +0/-0
Offline



ООО "ПО "ОСКАР" (трубный завод)


« Ответ #34 : 19.11.2013, 13:18:43 pm »

Форум превращается в барахолку по причине того,что огромное количество тем открывается каждый день для продаже.В том числе и не авиационных товаров и товаров двойного назначения.
 Вношу предложение:
  1. Не включать в список крайних темы о продаже.Пусть себе остаются в профильном разделе и вверху не появляются.
  2.Исключить объявления о продаже не авиационных товаров и товаров двойного назначения(двигатели,карбюраторы,коробки,стартеры,генераторы и остальной шмурдяк,снятый со старых авто и мото и предлагающийся,как авиационный).
 Прошу высказываться...



Поддерживаю!
Записан

ООО ПО ОСКАР (трубный завод) Мы являемся производителями высокотехнологичной трубной продукции и сортового проката (прутки) из нержавеющих сталей, титановых и никелевых сплавов.
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #35 : 20.11.2013, 13:38:28 pm »

Просмотрел страничку раздела Куплю-Продам. Все объявления прямого авиационного назначения, кроме 4-х: фанера, трубы, б/у запчасти G10\G13 и настенных часов. Да и их можно отнести к авиации: в соседнем огороде ферма воздушного аппарата из таких труб сварена и фанерой покрыта. На приборной часы большие, классные, хорошо видно. А движок вообще один в один.  Улыбающийся
Тем актуальных, интересных, "задиристых" мало. Вот они в объявлениях "Продам" за горизонт и скрываются.
Интрижка нужна или обругать кого Смеющийся.
Записан
Velomax
мы летаем без мотора
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #36 : 20.11.2013, 15:42:42 pm »

Было бы очень удобно для покупателей, если бы существовало правило указывать цену предмета в объявлении. Для меня до сих пор загадка, отчего местные торговцы стесняются указывать цены.
Записан
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #37 : 20.11.2013, 17:49:05 pm »

интрига ?))
Записан
Velomax
мы летаем без мотора
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #38 : 21.11.2013, 15:10:55 pm »

Скорее проходимство и барыжество.
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #39 : 21.11.2013, 20:11:40 pm »

Скорее проходимство и барыжество.

НЕ согласен. Если Вам предложение не интересно-зачем Вам цена? Потрындеть? Прочитал, не затронуло - прошёл спокойно дальше. Мне вещь нужна - звоню, свое мнение высказываю, торгуюсь и решение принимаю. Процесс этот со всех сторон глубоко личный, почти "интимный" Улыбающийся
 
Записан
Lexa_SWS
****

Karma: +71/-5
Offline


« Ответ #40 : 22.11.2013, 10:40:11 am »

А для меня, если человек не выложил цену - значит он что-то скрывает. Или товар с ньюансом, либо цена неадекватна. И звонить совершенно нет желания, если человек со старта пытается обмануть.

На специализированных сайтах обьявление без цены не принимается.
Попробуйте продать машину на риа или на автобазаре не указав цену?

Именно на это вам намекают...

P.S. Мне вот интересно ваше обьявление. Но звонить я не буду.
Цена таких самолетов, скажем, от 20 до 40. Если цена не указана - значит есть что скрывать. Она может быть 15 (значит есть ньюансы) либо 50 (значит у меня не хватит денег). Смысл?
« Крайнее редактирование: 22.11.2013, 10:51:41 am от Lexa_SWS » Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #41 : 22.11.2013, 12:15:08 pm »

Советую Вам позвонить...Цена будет очень даже в Вашем диапазоне
Записан

С уважением.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #42 : 22.11.2013, 12:26:48 pm »

Этот форум особенный. Все всех знают почти лично. Публиковать цену может быть не правильно в этих обстоятельствах.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #43 : 22.11.2013, 23:19:10 pm »

А для меня, если человек не выложил цену - значит он что-то скрывает. Или товар с ньюансом, либо цена неадекватна. И звонить совершенно нет желания, если человек со старта пытается обмануть.
На специализированных сайтах обьявление без цены не принимается.
Попробуйте продать машину на риа или на автобазаре не указав цену?
Именно на это вам намекают...

P.S. Мне вот интересно ваше обьявление. Но звонить я не буду.
Цена таких самолетов, скажем, от 20 до 40. Если цена не указана - значит есть что скрывать. Она может быть 15 (значит есть ньюансы) либо 50 (значит у меня не хватит денег). Смысл?

Хорошо, что мы можем оставаться при своем мнении, не обижая другого.
« Крайнее редактирование: 22.11.2013, 23:39:18 pm от Morgan » Записан
Lexa_SWS
****

Karma: +71/-5
Offline


« Ответ #44 : 23.11.2013, 17:39:48 pm »

Я считаю, это прекрасно Улыбающийся
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004