Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
16.05.2024, 09:10:21 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: повязали химика  (Прочитано 9800 раз)
napets
*****

Karma: +108/-124
Offline

дельтанутий


« : 29.09.2013, 07:55:40 am »

Дата правда не указана.

"Експрес"20-22 вересня 20113 року
« Крайнее редактирование: 29.09.2013, 07:58:18 am от napets » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #1 : 29.09.2013, 08:53:46 am »

Проверять документы у пилота имеет право только авиационная инспекция. Это записано в ВК.
Здесь пытаются самолет назвать "транспортним засобом".
Полная вакханалия и НЕ ЗНАНИЕ законов как милицией, так и пострадавшим пилотом.
  Требования милиции предъявить документы, сродни требованию регионального инспектора в руках с полосатой палочкой, остановить автомобиль, и попросить документы у его водителя на автомобиль.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #2 : 29.09.2013, 13:29:43 pm »

так чему удивляться в нашей стране . если бы люди знали свои права то может такого и меньше было бы . у меня не однократно гайцы требовали (не спрашивали а именно требовали) показать разрешение на радиостанцию в машине  .. даже грозились отобрать ее и на штраф-площадку увезти )
Записан
uuof
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #3 : 29.09.2013, 14:28:44 pm »

УДАЛЕНО
« Крайнее редактирование: 29.09.2013, 21:09:40 pm от uuof » Записан
Сергей_М
Авиаторы

Karma: +19/-0
Offline



UKLR


« Ответ #4 : 29.09.2013, 15:20:58 pm »

ну таки давайте не будем путать мягкое и влажное .
да по п.1 она (милиция) обязана следить .. но в рамках своих полномочий . если милиция не является органом контролирующем частоты и не выдающим лицензии на сие дело то с чего бы им проверять (тем более не имея необходимых знаний для этого) ? сотрудник укрчастотназдора не будет же наверное требовать предъявить паспорт.. открыть сумку или показать разрешение на ношение оружия ? да и диспетчер с вышки тоже не пойдет проверять у водителя наличие аптечки и документы на машину . 

Цитировать
1. Я как гражданин Украины считаю, что незаконные полёты над моей головой являются "небезпечными" для меня
а откуда вы знаете что они не законные ? или сначала всех надо посадить и проверить и если все ок то отпустить ? а законные полеты выходит безопасны ?
« Крайнее редактирование: 29.09.2013, 15:24:18 pm от UW5ECC » Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #5 : 29.09.2013, 15:35:11 pm »


разрешение на деятельность в ВП Украины закончено


Будте любезны разьясните мне, что за разрешение такое? Каким документом регламентируется? Для чего предназначено? Каким органом выдается? Это не праздный интерес. Мне это следует знать.
« Крайнее редактирование: 29.09.2013, 16:01:17 pm от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #6 : 29.09.2013, 15:42:24 pm »

Послушайте,uuof...А кто здесь или в другой теме спрашивал у Вас о состоянии дел с лицензиями или разрешениями конкретного человека?Кто давал Вам право,пользуясь служебной информацией,выкладывать здесь данные...?Человек,имеющий лицензии и разрешения,сам знает когда они заканчиваются и куда действительны и когда их продлевать и продлевать ли вообще.Причем никто не спрашивал о действительности разрешений или лицензии у Геннадия Хазана....Это никому не интересно...Какого хрена все должны читать об этом?Вас кто-то уполномочил приводить такие данные?А если я завтра,попользовавшись служебной информацией и умением,выложу здесь все о Вас,вплоть до долгов банку или задолженности по квартплате,медицинских карт членов Вашей семьи...Вам это понравится?Вам не кажется,что усматривается нарушение некоторых статей УК?
 Вы где-то написали,что здесь временно,чтобы помочь другу...Другу помогли?Не пора ли Вам...?
« Крайнее редактирование: 29.09.2013, 17:28:33 pm от alexchiz » Записан

С уважением.
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #7 : 29.09.2013, 17:52:24 pm »

Дорогой uuof, а не пошли-бы вы на ... с этого форума, достал своми нравоучениями.
Записан
дед Ковпак
Авиаторы

Karma: +25/-7
Offline



везде враги


« Ответ #8 : 29.09.2013, 18:16:06 pm »

Парни не неврнейчате, uuof "олень" и это понятно откель ему знать что под "флаг" Антон уже перевалил за полтинник на сезон,за Миля вообще молчу! Уже и дядек с большими письками загоняют в партизаны! Оформить чё помельче нереал. Скоро останутся только собаки!


* 3803.jpg (96.12 Кб, 450x337 - просмотрено 723 раз.)
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #9 : 29.09.2013, 19:07:18 pm »

Ahtung!  Ожил перепуганный Акакий Акакиевич! Дышать не страшно? Ведь сосед по даче может -укнуть!
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #10 : 29.09.2013, 20:05:51 pm »

uuof
Кстати Геннадий, я не знаю что там у вас до 19.10.2013, но после 28.08.2013 у вас как бы разрешение на деятельность в ВП Украины закончено, в частности в области ограниченной цитирую:
Цитировать
Полеты в Одесской, Закарпатской, Херсонской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Черновицкой, Львовской, Волынской, Харьковской, Винницкой и Ровенской областях и Крыму с ограничением: без пересечения государственной границы для приватных полётов
Осталось 12 областей... в которые у вас может быть и есть какое то разрешение от кого-то но только не в компетентных источниках информации..

Со сроками вы явно заврались. Будет летать и после "отведенного" вами срока. А остальное -бред не совсем компетентного человека.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #11 : 29.09.2013, 20:28:35 pm »

uuof 

Вы внесли новую струю в наш Уважаемый форум )))) Все враз объеденились против Вас, и начали активно писать.

За это Вам отдельное СПАСИБО!

"Полеты в Одесской, Закарпатской, Херсонской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Черновицкой, Львовской, Волынской, Харьковской, Винницкой и Ровенской областях и Крыму с ограничением: без пересечения государственной границы" Это как бы области в которых присутствует ВП, з особливими умовами його використання ))))А значит у меня закончилось разрешение Держкомкордону + ГШ?))))) Спасибо, подам заявку на новое )))

Что же касается темы "химика" , то его не знание законов привело к тому что у него возникли проблемы с милицией.
Этот наезд МВД, опытным адвокатом отбивается на "раз-два"


Но вот Ваша фраза:

"1. Я как гражданин Украины считаю, что незаконные полёты над моей головой являются "небезпечными" для меня, а милиция согласно п.1 Статьи 10 "Закона о милицию" ОБЯЗАНА следить за тем, чтобы разные "опрыскиватели полей" не падали мне в огороды и на голову как недавно в Коломыи."

Дает мне человеческое право послать Вас к йобанной матери! Конкретно и по мужски!
За сим разрешите мне, с Вами раскланяться
« Крайнее редактирование: 29.09.2013, 20:41:15 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #12 : 29.09.2013, 20:39:23 pm »

uuof. Вы или чудовищно бестактны, или попросту не умный человек. Лучше не затрагивайте вопросов вам не знакомых.
Записан
uuof
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #13 : 29.09.2013, 21:09:08 pm »

Понеслась
Начну с хамов, потом отвечу адекватной части форума.
-------------------------------------------
Андрей-пилот - ты кто такой чтобы посылать меня человек, администратор илди модератор форума ? С таким же успехом я тебе тоже могу сказать - не говори мне что мне делать, и я не расскажу куда тебе идти. 

alexchiz, кто ты такой чтобы писать подобные посты в мой адрес? админ, модератор? или просто мимо проходящий ... с бугра. Служебная информация говоришь, кто тебе сказал что база данных Державиаслужбы является конфиденциальной или закрытой ? Какое ты имеешь право гавкать (именно гавкать) в мой адрес после того, как Геннадий Хазан сам попросил (на слабо) показать его информацию ?
Кроме как Геннадия Хазана никто претензий ко мне предъявлять не имеет никакого права это раз. Во вторых с Вами я не вёл никаких дискуссий по поводу ваших личных данных и вести не буду это два. Во третьи Геннадий нормальный взрослый человек с которым у меня пока клеится диалог, и на подобные выпады я буду отвечать перед ни.
Надеюсь Геннадий, это виртуальное образования не является Вашей папой мамой или личным адвокатом, которое имеет право раскрывать свою варежку на незнакомых людей.
С тобой уважаемый alexchiz, разговор закончил. Прежде чем писать о разных конфиденциальных данных, задумайся о последствиях... Такая фраза уже звучала на этом форуме, если не ошибаюсь от некого "юлия цезаря".

Теперь более адекватным по теме форума.

Mike если Вы не знаете что такое разрешение на выполнения полётов, то грош Вам цена как лётчику..

UW5ECC Правильно, он и проверяет законность незаконность. Кто знает что у вас за радиостанция, а может вы ней передаёте за бугор конфиденциальную информацию или глушите работу какой то КВ станции. Милиция нынче имеет огромные права.

Morgan - то есть больные места частных пилотов... Мне они не интересны ваши места. Просто не хочется чтобы изза таких как Ваш достопочтенный житомирский коллега повторялись Коломыи, Скниловы, Бородянки и другие инциденты в которых гибнут не только пилоты, а и невинные граждане.

П.С знаю я вашу породу не по наслышке, и каждый день общаюсь с представителями.
Раз моё присутствие вам как штык в задницу буду прощаться.
Рад был с вами пообщаться. Будьте здоровы
Удаляю всё кроме этого сообщения (чтобы не вызывать диареи в вашей среде)




Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #14 : 29.09.2013, 23:32:32 pm »

 Фууух...ещё на одного троля безмозглого стало меньше...Сколько их таких уже было...вскрываются очень быстро...Этот аж 9 дней продержался...Андрея нужно просить,чтоб фильтр на них придумал какой-то... Подмигивающий
Записан

С уважением.
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004