Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 20:45:37 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НАШ ответ "Тундре"!!!  (Прочитано 28360 раз)
Андрей
Гость
« Ответ #15 : 07.07.2007, 09:25:28 am »

Добрый день господа.

Теперь по порядку

1 Вы обвиняете меня во лжи - приведите конкретные факты и цифры!
(Я надеюсь вы понимаете, что такое отвественность за каждое сказанное слово)

2 попрошу соблюдать деловую этику - это не балаган, а форум

3 больше относится к уважаемому Оркаану. Сколько лет вы работаете в авиации? и чего вы добились?
В принципе этот вопрос я также переадресую и к "Аз есмь"

Спасибо за внимание)
Записан
Аз есмь
Гость
« Ответ #16 : 07.07.2007, 16:40:18 pm »

Э-э-э,да я смотрю,здесь совестью не пахло даже в зачаточном состоянии.
Вьюноше,вам нужно песен - их есть у нас.
Конструкция Аи-10 - разработка С.Орлова и к славному АНТК имеет такое же отношение,как я к Национально-освободительной армии Китая,разве что периодически что-то дорисовывалось варягами с завода,ищущими дополнительный приработок.Долгое время самолёт производился и дорабатывался под непосредственным руководством И.Гапановича,но когда и у того терпение лопнуло,костяк организации ушёл и построил самолёт Свифт,желаю коллективу дальнейших успехов.Линейка,представленная вами - лишь весёлые картинки,поэтому РЖУ НИМАГУпо поводу
>2 - любую модель можна "прочувствовать" вживую. На аэродроме "Чайка" представлен практически весь модельный ряд. Естественно вы можете провести тест-драйв:)< - ничего из этого "модельного ряда" кроме недавно выкаченного АИ-10(выглядит хуже старого,видать ещё не все алкаши шулявские прошли через "Икар") вы представить не сможете - их просто нет в  железе.
Повторяю,будя врать то.Лохи кончились,больше вам окучивать некого.
Записан
Orkaan
Гость
« Ответ #17 : 08.07.2007, 19:06:49 pm »

Уважаемый Андрей,  нет желания тратить время на  бесполезные пересылы на форуме.
  Вы человек  неизвестный, вам "повезло" - вы в Икаре.
 Делайте свое дело честно, и к вам потянутся люди.
 Вы начали с вранья.
 Я же хочу предостеречь тех, кто еще не прошел через Икар.
    Чего я добился в авиации -это все мое. И это никого не волнует.
Записан
meglin
Гость
« Ответ #18 : 31.12.2007, 21:55:31 pm »

Господа, дайте учиться спорить, но не ссориться.
Ведь праздник же! Счастья всем!
С наступающим!!!!
Записан
Моделист
Гость
« Ответ #19 : 28.11.2008, 16:23:33 pm »

Господа, вопрос собственно по сегодняшнему состоянию "тундры", удалось привезти, собрать?
Записан
AERO
*

Karma: +0/-0
Offline



Know safety-No pain / No safety-Know pain


WWW
« Ответ #20 : 28.11.2008, 19:15:11 pm »

К сожалению, пока нет. Хотя интерес к самолету-очень большой. Причины этому разные. Основные, это то, что самолет/кит-новый на рынке. Не только в Украине и России, но и в США и Канаде. И, если в Канаде, интересующиеся могут приехать и сделать пробный полет с летчиком-истытателем завода, который сможет показать все плюсы самолета в полете, то покупатели издалека это сделать не могут, а убеждающей статистики у Тундры пока нет. В этом году мы делали приглашения для двух человек, на посещение ими завода, Монреаля, но посольство в Москве им отказало, сославшись на то, что эти люди по месту основной работы далеки от авиации, хотя они и имеют отношение к аэроклубу.
А дилеры, на которых мы делали ставки и которые сами вызвались с нами сотрудничать, на сегодня скорее заинтересованы в оказании помощи по сборке китов, чем в помощи покупателю осуществить легальный ввоз кита, его сборку, регистрацию самолета и его дальнейшее обслуживание. Но есть надежда, что в 2009 году ТУНДРА все-таки появится на рынке ех-СССР, но, скорее всего-в России.

Сергей
Записан
AERO
*

Karma: +0/-0
Offline



Know safety-No pain / No safety-Know pain


WWW
« Ответ #21 : 28.11.2008, 19:21:17 pm »

Вот ссылка на известный ресурс
http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1226789990/0

по самолету ТУНДРА.
 

Записан
Ratnik
Гость
« Ответ #22 : 16.07.2009, 10:59:52 am »

Так что с Тундрой, появилась на просторах СНГ?
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004