Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 18:41:38 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Окончательно о гибели Гагарина  (Прочитано 50623 раз)
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #105 : 22.06.2013, 22:34:24 pm »

Мои юнные коллеги-коментаторы!
Кроме вполне обоснованного гнева по поводу статьи Иностранщины,для пригвоздения к позорному столбу нужны фото,факты.
Признаться,у меня их не оказалось и я обращаюсь ко всем людям доброй воли и передовому,прогрессивному человечеству в Вашем лице помочь установить истину.
Тем более вся ветка оказалась посвященной этой благородной цели.
Не отвлекайтесь на собственные переживания:выкладывайте ссылки на фото приземления,Забытые мною законы Ломоносова,практическое использование паровой машины Ползунова и т.д.
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #106 : 23.06.2013, 11:37:26 am »

Ща хохлы за "сало" быстренько пасть порвут
На святое руку поднял!

Пан  МВСкворт! Вы не одиноки в создании альтернативной истории и наукообразного бреда!
Даже на этот форум залетают единомышленники.
Записан
VATROHOR
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #107 : 23.06.2013, 15:16:29 pm »

MBCkvort  Почему  в  личке  скрыл  возраст,  не  говоря  уже  об  образовании.  Надо  ж  давать  хоть  какую-то  инфу  о себе.  ( Ну  хотя-бы   где  на  учете  состоишь, если другой  нет)   
Записан
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #108 : 23.06.2013, 17:05:10 pm »

to пытливый разумом VATROHOR!
Спец службы Иностранщины которые пытаются вызвать в мозгах наших людей короткое замыкание, вбрасывая различную инфу,не приветствуют распространение в широком доступе интересующую Вас инфу. Ессно,гадят нам как только могут.
По заинтересовавшему Вас вопросу Вам следует обращаться в
-ЦРУ
-МОСАД
-МИ5,6
-Сигуранцу
-Штази и Спортлото.

С конспиралогическим приветом
Юстас.
PS.Юстас Алексу.Срочно нужны факты.
« Крайнее редактирование: 23.06.2013, 17:12:18 pm от MBSkvort » Записан
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #109 : 24.06.2013, 00:54:52 am »

Шифровка.
Алекс Юстасу
Факты ищем,но пока неудачно.Можем снять туфту типа роликов выложенных на ветке "Беда в России".Киношники оборзели совсем,требуют 100% предоплату и ещё столько же за срочность.
Подтвердите срочность.

Юстас Алексу
СРОЧНО!

Алекс Юстасу
Не,ну ты прикинь,такое бабло отдавать этим гнидам за туфту.Может сами распилим?

Юстас Алексу
Мне 50%

Алекс Юстасу
Ты обалдел???
Мне проще тебя Мюллеру на х..(неразборчиво) сдать,а ролики тиснуть через нашего агента Х.

Юстас Алексу.
Лучше в подвал к Мюллеру,чем позориться с такими роликами

Алекс Юстасу
Как хочешь

Юстас Алексу
Я согласен,согла.......
Записан
helipilot
**

Karma: +20/-0
Offline


« Ответ #110 : 24.06.2013, 20:26:40 pm »

Каждый из здесь высказывавшихся,думает что он вырос над собой,как же ,вот так запросто судить о катастрофе такого человека -это возвышает,это дает иллюзию,что Юрака Гагарин служил в твоем полку или жил с тобой в общаге,но только в соседней комнате.......Да оставте его  в покое уже.
Записан
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #111 : 25.06.2013, 05:44:53 am »

Шифровка
Радистка Кэт Алексу
А давайте всё оставим как было! Пусть бяка Мюллер отпустит Юстасочку.
Ведь так шоколадно-мармеладово у нас всё было!

Алекс радистке Кэт
Шоколадно-мармеладовой жизни на всех не хватает.Делиться надо.
Записан
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #112 : 26.06.2013, 21:25:03 pm »

А в это время

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/NiSdQRBIo4c?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
или
<a href="http://www.youtube.com/v/NiSdQRBIo4c&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/NiSdQRBIo4c&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>


( не факты.но информация к размышлению)Типа: без врунов и дураков никакое золото партии успеха не принесет
« Крайнее редактирование: 26.06.2013, 22:15:08 pm от MBSkvort » Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #113 : 27.06.2013, 01:48:27 am »

Ща хохлы за "сало" быстренько пасть порвут
На святое руку поднял!

Слышь, " смертоносный" !  Ты хоть бы грамотно писал, трудоемкий...Слово " Сало"  не должно писАться в кавычках !!! А слово " хохол" - наоборот. Ебанько...
Записан
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #114 : 27.06.2013, 09:20:26 am »

Цитата:
" Кстати,  сам Салахутдинов  , по-видимому,   украинец: фамилия  от  слова  "Сало"  и, наверное,  плохого,   от  слова "ху...", при  том  юкрейнца  с   наклонностями  "самостойбищного." "(конец цитаты)
- настолько поразительный образец мышления,что менять что-либо не счел возможным.
Пока прогрессивное человечество судорожно ищет чем можно возразить Салахутдинову, можно пофлудить и про филологию
 Хохол,москаль,кацап,бульбаш уже давно стали самостоятельными смысловыми словами меж братскими славянскими народами России,Украины и Беларусии и брать их в кавычки значит придавать им какой-то иной,скрытый смысл.(ср."жиды,"хачи,"чурки""урюки""чехи" и пр.)
Ничего унизительного или оскорбительного в этих словах не вижу,скорее наоборот - два братских народа тем самым подчеркивают свою многовековую дружбу и особые отношения допускающие такую фамильярность.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #115 : 27.06.2013, 10:54:12 am »

Ну ну... Особенно про " подчеркивать дружбу". По моему дружба или есть или ее Нет. И нехрен ее подчеркивать особо. То же касается и слова " братские". Я своего брата угощаю, кормлю борщем и наслаждаюсь, что ему вкусно. А не попрекаю, мол " заметь, ты ешь Мой борщ". Прекращай демагогию.

P.S. А вообще меня просто задело, когда вместо того, чтобы делиться своим мнением, начинается " писанина" вроде " Леонов впадает в маразм" . Не говоря уж об " поднятии собственного рейтинга" или как там чувак написал . Знаток жизни, бл...
Записан
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #116 : 27.06.2013, 12:55:02 pm »

Вообще-то это не демагогия.Слова демагогические,а суть - нет.
Братство это не борщ на халяву стрескать,а схожесть мышления воспитанное в семье.
У нас, вышедших из общего совка, мышление как раз братское - начальству виднее!Ну и общая любовь к халяве - куда же без этого.
Про борщ пример показательный.
Раньше была страна ученых.инженеров,рабочих - производителей,а теперь стала страной портных,парикмахеров,поваров - обслуги.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #117 : 27.06.2013, 13:32:29 pm »

Ну раз пошла такая байда... Скажу: во-первых схожесть мышления бывает у Баранов, а у нормальных людей всегда есть о чем поговорить,или наборот-помолчать, в смысле поспорить, если хочешь .Дальше - насчет совка я согласен, мы оттуда. Но, бл. это же не значит что я его приветствую и желаю возврата. Кроме авиации, конечно. Во- вторых: насчет халявы я уже ответил. Но ты видимо не понял. В третьих- я не против русских, России ( у меня Батя больше 30-ти лет живет в Заполярье, и я даже когда то полетал на МИ-6,8
) . Я против вашего еб...го Кремля, который мне чешет про братство. Ты же умный мужик, но иногда такую муйню пишешь...
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #118 : 27.06.2013, 13:43:51 pm »

Кстати по поводу " мышления, воспитанного в семье" . " Воспитывают" до какого то возраста. А дальше -    САМ. Смешно говорить о воспитании, когда уже за 40. Не забывай , что наступает в определенном возрасте " Самовоспитание" . А то получится, как в " Обыкновенном чуде" - это не я, это родители виноваты Улыбающийся))
Записан
MBSkvort
****

Karma: +0/-2
Offline



Momento more!


« Ответ #119 : 27.06.2013, 17:42:24 pm »

Дело не в Кремле.Ваш шапочный гангстер вполне соответствует нашему Кремлю.
Но меряться письками по этому поводу я не собираюсь.
Как говорится:других нас у нас для вас нет.
Ты лучше объясни почему все замолчали как будто говна в рот набрали,открыть боятся.Тоже Кремль виноват или воспитание не позволяет?
Или про Гагарина первый раз услышали.Неужели ни у кого нет фото приземления?
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004