Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
04.05.2024, 17:22:01 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прощённое Воскресенье.  (Прочитано 3560 раз)
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« : 17.03.2013, 18:30:34 pm »

Ребята сегодня как по мне очень важный день.Он бывает раз в году,когда можна друг у друга попросить прощенья.
Так что прошу меня извинить где был не прав.Не по умыслу, а недомыслию,или глупости.Эмоциях прошу простить и не держать обиды.и конечно же не держу сам.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #1 : 17.03.2013, 21:36:47 pm »

Сообщение в 18.30. Сейчас 21.30. Видать некому и не за что извиняться... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #2 : 17.03.2013, 21:58:09 pm »

Сообщение в 18.30. Сейчас 21.30. Видать некому и не за что извиняться... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну я, например, не могу понять как можно извиняться за то, что что-то, кому-то не так сказал или сделал, да ещё делать это только раз в году? Я считаю, что просить прощение нужно за конкретную провину и у конкретного человека, перед которым виноват и тогда, когда понял свою вину, а не ждать для этого год. Поэтому смысл данного "праздника" мне не понять.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #3 : 17.03.2013, 22:06:05 pm »

Я думаю по другому об этом дне.
Я, всех прощаю! Сегодня я обнуляю личный список банов. Всех кто сознательно или случайно вызвал волнение моего ума, их я прощаю. Пусть будет так...
« Крайнее редактирование: 17.03.2013, 22:07:36 pm от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #4 : 17.03.2013, 22:09:58 pm »

На мой взгляд.Само собой что при конкретной скажем ошибке можна извиниться.Мы общаемся дома,на работе,принимем те или иные решения,в силу обстоятельств,и эмоций.Так ина форуме общаемся.И думаю в эмоциях ,или как бы невзначай бываем достаточно резкими.Было тут всяко.ну и как бы в пылу спора и чего либо,так и остаёться например где то какой то перегиб.
То как бы вот и есть возможность сказать друг ,другу извини если что не так.Что в этом предосудительного.
Ну и конечно это больше наверное церковный праздник.Идёт Пасха и большой пост к которому как бы надо без обид подходить.
И конечно же дело веры тут как бы у каждого всё очень личное.
Но лично я открыл тему ,из желания просто сказать даже если и не обидел никого сказать извини.
Это дело каждого.никто ни кого не осуждает.Никто ни кого не заставляет.

всё сугубо ИМХО.И конечно не претендую на истину.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #5 : 18.03.2013, 10:55:20 am »

Я думаю по другому об этом дне.
Я, всех прощаю! Сегодня я обнуляю личный список банов. Всех кто сознательно или случайно вызвал волнение моего ума, их я прощаю. Пусть будет так...

Ни дать, ни взять... Строит глазки
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #6 : 18.03.2013, 11:07:06 am »

Сообщение в 18.30. Сейчас 21.30. Видать некому и не за что извиняться... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну я, например, не могу понять как можно извиняться за то, что что-то, кому-то не так сказал или сделал, да ещё делать это только раз в году? Я считаю, что просить прощение нужно за конкретную провину и у конкретного человека, перед которым виноват и тогда, когда понял свою вину, а не ждать для этого год. Поэтому смысл данного "праздника" мне не понять.

Это делают не раз в году, а в последний, перед Великим Постом, день. Для внутреннего очищения, так сказать. И просят прощения у человека, а прощает...сами знаете,кто.
Человек слишком ничтожен и высокомерен, чтобы мочь искренне прощать. Ибо сам грешен...
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004