Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
17.05.2024, 16:16:39 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поплавки для СЛА (два комплекта)  (Прочитано 5000 раз)
denis colt
*

Karma: +0/-0
Offline


« : 16.03.2013, 10:47:34 am »

Имеются к быстрой продаже два комплекта поплавков. Материал - фанера, так что годны для постоянной эксплуатации и на открытых водоёмах типа море и позволяют в рабочем порядке держать волну до метра.

Первый комплект (жёлтые)
попали ко мне почти не летавшие. Мной неактивно использовались один сезон на море. Годны для двухместных аппаратов с двигателями от ROTAX-503 до автомобильных субариков и сузуки. По окончанию сезона сняты и просушены. Имеют крепление для одного пера руля (классика). Мореходность отличная, вес не большой. Снизу "бронированны" (эпоксидка с песком). Антуражные потёртости присутствуют, так что для красоты можно их и перекрасить. Могу и сам, тогда к цене комплекта добавится только цена шпаклёвки/краски. Цена данного комплекта - эквивалент 550$ (4400грн.)




Второй комплект (красный), конструктивно аналогичный первому. До того, как попал ко мне, отработал сезон на море на тачке с 81-м субариком. В середине сезона на мотораме субару подломилась стойка, и один поплавок зацепило винтом. После чего поплавок отремонтировали и закончили сезон. Я же, купив эти поплавки, вскрыл палубу, просушил, проверил, прошпаклевал и перекрасил комплект. После чего отработал на них на море пол сезона. Комплект получился чуть тяжелее, чем первый, хотя 582-го ротакса на него вполне хватало. Поплавки рабочие, имеют два крепления пера руля (по одному на поплавке) и нескользящую поверхность палубы. Т.к. второй комплект чуть тяжелее и куплен на год раньше, чем первый, ставлю цену на него ниже. Антуражные потёртости присутствуют, так что для красоты можно их и перекрасить. Могу и сам, тогда к цене комплекта добавится только цена шпаклёвки/краски. Цена данного комплекта - эквивалент 400$ (3200грн.) Предвосхищая дежурный вопрос отвечаю на него заранее: девушка с фото №2 в комплект к поплавкам не входит:)



Причина продажи обоих комплектов
- маловаты для трёхместной тачки с автомобильным двигателем для полётов с открытых водоёмов Грустный
Цены будут актуальны в течении месяца. Дальше начнётся сезон, и проще будет оставить комплекты себе:)
Аргументированный торг приветствуется, хотя куда уж ниже то цены ставить:)
Отправка покупателю - либо курьерской, либо самовывоз из Николаева. Деньги либо на карту, либо в руки при самовывозе. На все вопросы по установке и эксплуатации отвечу, покажу, подскажу.
« Крайнее редактирование: 16.03.2013, 10:58:22 am от denis colt » Записан
Стрела
***

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #1 : 17.03.2013, 15:40:10 pm »

а можно пажалуйста вес первого и второго комплекта?
Записан
denis colt
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #2 : 19.03.2013, 08:48:05 am »

а можно пажалуйста вес первого и второго комплекта?
Не помню Грустный Постараюсь сегодня-завтра взвесить и отпишусь.
Записан
Яков72
**

Karma: +11/-3
Offline


« Ответ #3 : 19.03.2013, 09:44:24 am »

На какой вес ЛА расчитаны поплавки? Спасибо за ответ.
Записан
denis colt
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #4 : 20.03.2013, 08:54:54 am »

На какой вес ЛА расчитаны поплавки? Спасибо за ответ.
Как обычно, на сколько я знаю. На 450кг. Но с "морским" запасом. Тобиж один поплавок держит до 1.1 макс. взлётного веса.
Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #5 : 24.08.2013, 11:58:00 am »

 To denis colt:предложение ещё в силе??? Можно контакты в личку.
Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #6 : 27.08.2013, 09:50:03 am »

To denis colt:предложение ещё в силе???
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги: Поплавки 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004