Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 16:00:19 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы со входом на сайт  (Прочитано 18413 раз)
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #30 : 28.12.2012, 12:36:03 pm »

 И чесно говоря между 400 и 200 я полчасика поспал. :-). Как обычно:-).
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #31 : 28.12.2012, 13:42:46 pm »

 Димыч, респект и уважуха за плавность мысли Веселый Веселый Веселый. С утра, бывает, бегу к компу, прочесть, чего я там с вечера наваял Веселый Веселый Веселый. Удалять посты не приходилось, но вот понимание, что можно было слегка по другому - бывало Подмигивающий. ПыСы Хорошо, что вчера не было возможности к компу подойти - корпоратив был без интернета Смеющийся.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #32 : 28.12.2012, 15:41:34 pm »

Как некоторые католические священики (по материалам прессы) со своим грёбаным целибатом (обетом безбрачия). Произносят, понимаешь, елейным голосом елейные же речи, а в свободное время подростков пердолят.
  Есть такие люди - о птичках, небе и прекрасном, - а внутри монстр сидит. И неважно что мистера Хайда вызывает - алкоголь или настойка д-ра Джекилла. Их трудно, чертовски трудно распознать. Но это **** когда у тебя такой ведомый. Или ведущий, не суть важно.

Поскольку тема вопроса касается Церкви, - я подумал, что высказаться по данной теме, мне будет уместно.
Эта проблема затрагивает не только католиков с их целибатом, но и другие конфессии, в том числе и православных, и протестантов. Служителя церквей, не прилетают на Землю, на летающих тарелках, и не вырастают в виде плодов, на определенных деревьях. Это в большинстве случаев, сыновья той земли, на которой они и служат.
Многие обратили внимание, на то, что экономический кризис никак не хочет заканчиваться, и это не просто так. Особенностью данного кризиса, является то, что к экономическому кризису, присоединился и духовный, и притом по всему миру. Во время кризиса, в середине прошлого века в США, люди толпами бежали в Церкви, и молились Богу, чтобы кризис закончился, - сейчас же, ничего подобного не наблюдается ни в одной из стран, затронутых кризисом.
У людей отсутствует доверие к церкви, в том числе, и из-за проблемы затронутой Дмитрием. Безусловно, количество подобных случаев среди служителей церкви, весьма мало, по сравнению с подобными случаями, среди людей неверующих, однако то, что подобные случаи среди служителей стали чаще, говорит о разложении и отступничестве церкви. Что будет если Церковь, так и не очистится от содомского греха? А ничего не будет, - человечество ждет реальное разложение, которое уже началось, и только усиливается. Везде, где церковь сдала свои позиции, там тут же занял место дьявол, - возьмите хотя бы пример, со стрельбой в американских школах. В те времена, когда молитва перед началом занятий, там была обязательной, ничего подобного не происходило.
Уместно также вспомнить и средние века, когда церковь занималась, далеко не тем, к чему призвал ее Иисус Христос. Чем все закончилось тогда - эпидемиями чумы и оспы, когда люди вымирали целыми городами. Причисляющие себя к церкви в то время, даже не догадывались, что же на самом деле, записано в Писании, и воспринимали происходящее, как промысел Божий, - и только начало книгопечатания, и распространение печатных Библий, положило этому конец.
Это не верно, что распознать служителя-оборотня сложно, - напротив, весьма легко. Служителя впустившие в свое сердце грех, неизбежно начинают говорить вещи, противоречащие Писанию. И те люди, которые знают Божье Слово, с легкостью могут, уловить оборотней во лжи. Но где они эти люди, которые хорошо знают Божье Слово, - почему прихожане церквей, где это происходило, ничего не заметили? Насколько часто, читали они Божье Слово вообще?
И хотя я не являюсь католиком, - одним из духовных авторитетов, для меня является кардинал Любомир Гузар, - жаль что он ушел с поста главы УГКЦ.
« Крайнее редактирование: 28.12.2012, 15:58:06 pm от preacher » Записан

Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #33 : 28.12.2012, 18:25:15 pm »

Безусловно, количество подобных случаев среди служителей церкви, весьма мало, по сравнению с подобными случаями, среди людей неверующих
Это не верно. Последние десятилетия найти верующего в церкви куда сложнее, чем порядочного человека в мире. Работать в среде верующих - это отдельная тема, например для меня табу работать среди верующих потому, что высокомерия и надменности в таком коллективе столько, что просто противно там находиться. Я уже не говорю о воровстве и лжи в таких коллективах - у меня очень печальный осадок после работы в семинарии - такое не забывется. Большинство христиан своё христианство оставляют выходя из церкви после очередного служения...

Это не верно, что распознать служителя-оборотня сложно, - напротив, весьма легко. Служителя впустившие в свое сердце грех, неизбежно начинают говорить вещи, противоречащие Писанию.
И это утверждение ошибочно - именно оборотни пракрасно знают Писание и их проповеди исключительно чисты и верны до буквы, поскольку их целью является убедить окружающих в том, что они праведники и для этого они прилагают максимум усилий. Это примерно как наркоман или мелкий вор, который всегда приветлив и обходителен, чтобы войти в доверие.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #34 : 28.12.2012, 18:49:01 pm »

Безусловно, количество подобных случаев среди служителей церкви, весьма мало, по сравнению с подобными случаями, среди людей неверующих
Это не верно. Последние десятилетия найти верующего в церкви куда сложнее, чем порядочного человека в мире. Работать в среде верующих - это отдельная тема, например для меня табу работать среди верующих потому, что высокомерия и надменности в таком коллективе столько, что просто противно там находиться. Я уже не говорю о воровстве и лжи в таких коллективах - у меня очень печальный осадок после работы в семинарии - такое не забывется. Большинство христиан своё христианство оставляют выходя из церкви после очередного служения...
Тем не менее, я писал о случаях содомского греха, а не о порядочности верующих, и эта статистика верна. А про порядочность верующих, тема не для здесь.


Это не верно, что распознать служителя-оборотня сложно, - напротив, весьма легко. Служителя впустившие в свое сердце грех, неизбежно начинают говорить вещи, противоречащие Писанию.
И это утверждение ошибочно - именно оборотни пракрасно знают Писание и их проповеди исключительно чисты и верны до буквы, поскольку их целью является убедить окружающих в том, что они праведники и для этого они прилагают максимум усилий. Это примерно как наркоман или мелкий вор, который всегда приветлив и обходителен, чтобы войти в доверие.
Работая в свое время, в центре реабилитации наркоманов, узнавал их за 20-30 метров - по глазам. Да, это правда, оборотни стараются маскироваться, однако произносить истину будучи наполненным грехом - невозможно! Истину из писаний, открывает человеку Бог, а оборотню кто откроет?
- Не может оборотень, говорить истину! А то что похоже на истину, может различить только тот, кто с истиной знаком.
PS. Да, и насчет буквы - буква далеко не все:
"Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит". (2Кор.3:6)
« Крайнее редактирование: 28.12.2012, 18:56:02 pm от preacher » Записан

Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #35 : 28.12.2012, 18:56:25 pm »

Тем не менее, я писал о случаях содомского греха, а не о порядочности верующих, и эта статистика верна. А про порядочность верующих, тема не для здесь.
Почему-то мне кацца, что тема как раз соддомского греха (кто не знает - в христианстве так называют гомосексуализм) как раз не для здесь, а здесь обсуждается вопрос именно порядочности, в частности - в пьяном виде))))
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #36 : 28.12.2012, 19:02:18 pm »

Почему-то мне кацца, что тема как раз соддомского греха (кто не знает - в христианстве так называют гомосексуализм) как раз не для здесь, а здесь обсуждается вопрос именно порядочности, в частности - в пьяном виде))))
Естественно. Прои чем здесь гамадрилы? Это просто пример. Можно было-бы написать поп-алкаш, продажный мент, препод-взяточник, и т.д.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #37 : 28.12.2012, 19:12:36 pm »

Почему-то мне кацца, что тема как раз соддомского греха (кто не знает - в христианстве так называют гомосексуализм) как раз не для здесь, а здесь обсуждается вопрос именно порядочности, в частности - в пьяном виде))))
Не только, другие "филии" туда также входят. Читайте контекст.

Естественно. Прои чем здесь гамадрилы? Это просто пример. Можно было-бы написать поп-алкаш, продажный мент, препод-взяточник, и т.д.
Хэээ......... А разговор про служителей-педофилов кто начал? А теперь - "Я не я, и хата не моя". ))))
« Крайнее редактирование: 28.12.2012, 19:14:31 pm от preacher » Записан

Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #38 : 28.12.2012, 19:33:16 pm »

Так, но это было как пример мерзости. Говорить о высоком а делать такое. Просто когда уродом о... Хорошо. Если так не понимаете. Одно дело когда на улице гнет маты пьяный бомж, и другое когда профессор с филфака.
  Не обижайте меня. Я не я и хата не моя - совсем не мой принцип.
Нравится - повторю. Есть священики гомосеки и педофилы. И это гораздо более противно чем, к примеру, балерун гомосек.
 Но суть не в этом.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #39 : 28.12.2012, 19:43:28 pm »

Есть священики гомосеки и педофилы. И это гораздо более противно чем, к примеру, балерун гомосек.
 Но суть не в этом.
Противно одинаково, но гнев вызывает больше, - с этим согласен. Те которые призваны врачевать души, а вместо этого калечат, - зло вдвойне.
Если обидел насчет хаты, - простите, я это в качестве украинского фольклора, не более того.
« Крайнее редактирование: 29.12.2012, 14:07:09 pm от preacher » Записан

Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #40 : 28.12.2012, 19:59:29 pm »

Противно одинаково, но гнев вызывает больше, - с этим согласен. Те которые призваны врачевать души, а вместо этого калечат, - зло вдвойне.
  О, вот мы с Вами поняли друг-друга. Правильно, больший гнев и большее отвращение.
Насчет хаты без проблем :-).
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #41 : 13.03.2013, 11:49:33 am »

   Здравствуйте!
  Сейчас я всем вам буду писать горькую правду.
                     Но прежде всего должен сказать самое главное:
 Дима Давыдкин, приношу свои извинения перед Вами
за свое поведение от 23.12.12г по 28.12.12г. Я был не прав. Оправдания мне нет. В Вашем лице я приношу извинение перед всей Общественностью всего моего Форума, перед всей Общественностью Форума Приват Аэро, перед всей Общественностью Форума РЕАА.
Теперь правду. Сегодня я не смог спать от вчерашнего дня. Сначала было много дел. Затем произошло несчастье – смерть. Не дай вам Боже хоронить своих детей. Я пообещал отвести людей  в четыре утра на первую электричку(отвез). Но вечером напала бессонница. Что-то мучило, не мог понять что. Чтобы не проспать, я решил проработать наши Форумы. Так радовался за Шевчука, как он снова описывал и показывал Норкап. Смеялся от души по-доброму с болтовни других веток, читал Мишу – с дебютом, дорогой, неплохо для начала. Потом смотрел, как люди строят самолеты, потом начал прорабатывать Законы. Но что-то мешало. Теперь понимаю что.
Тогда,  на Рождество,  еле-еле вышел с пьянки, думал сдохну. Отравление мозга было сильнейшим. Это я понял где-то к 28-му числу, приходя в сознание и пытаясь зарегистрироваться. Ничего не получалось, и я подумал, что забанен. И сразу понял, что что-то натворил. Но получилось зарегистрироваться. И тут же, в первую попавшуюся ветку, принес извинения. Андреас, спасибо, снес в отдельную ветку. И представьте, я был уже трезв. У меня не было сил спорить, мне снова становилось хуже, начиналось помутнение. Я всё потушил. И ту же, придя в себя, дал себе установку не заходить никуда месяц. Ушел с головой в дела. Когда почувствовал себя в норме, решил посмотреть Форумы. Ну, и автоматом включился в активную общественную деятельность, какой считаю Форум (это так и есть). Каждому человеку электронными средствами дана высокая честь высказать свои мысли в первозданном виде. Поэтому радуйтесь и дорожите этой свободой, никогда у Человечества не было такой возможности. Дальше пойдет контроль над этими средствами, разработка его уже идет, но вы об этом и знать не будете (нет у меня про это информации, я просто вперед пытаюсь сам думать). Так вот. Понесло меня в поисковик, прорабатывать пропущенные темы. И вдруг вижу ветку, в которую сейчас пишу. Читаю и глазам не верю – неужели это я. А ведь я! Тогда ищу ветку из-за которой разгорелся сыр-бор. Так это про Табаско! Какой кошмар! А я ведь только хотел сказать о проблеме в лице Шевчука, но касающуюся всех. И сразу написал по пунктам свое решение. Дальше было решение за  всеми вами. Только Оборин проявил конструктив. Хай ему щастить! А тут Рождество. Ну слегка выпили, а тут нервы потрепали(не по авиации), да сгоряча взял и честно нажрался. Сдали нервы. Теперь понимаю, что этим самым Бог мне сказал: я тебя наказываю за пьянку в Рождество тем, что выпускаю тебя отвратительно неприличного в приличное Общество, каким ты так дорожил, а после  этого останется только дело техники: выкинуть тебя из него, как шелудивого пса, ибо веры тебе у порядочных людей не будет никогда. Вдумайтесь, ни-ког-да. Что и вышло по Божьи и классно. Тебе угодно, Боже, так сделать? Я покоряюсь.
Только зря Вы, Дима, и про отказ на взлете, и про ведомого, и про шестерок, и про гомосеков, и про балеронов (тут Вы ж не знали, что я был танцором, но не гомиком), и про католиков. На провокации я не введусь, адаптирован, но тут ведь Дима. Интересно, а я ведь не крещен. Покрещусь. И знаю где. В Костеле. И ни  где-нибудь, а именно в Умане ( Умань мужского рода, нигде не найдете, но я-то знаю), где мы по пыльным ящикам лазили пацанами (тогда был совейский склад). А на меня смотрели белоснежные ангелы с колон. Приехал я в 1991-м и говорю: Вот там, вот тут ангелы были. А они мне в ответ: Да тут всякие приезжают да всякого рассказывают. Я взял и уехал.  Кстати, я прошел много дворовых, школьных, спортивных, студенческих, армейских, трудовых, северных, южных коллективов. Поэтому говорю то, что знаю: не было у нас даже речи о гомосексуализме, здоровый был народ. Это сейчас всех оболванили геями. Кому-то это нужно. Приболело общество. А геев совсем немножко и не критично, чтобы их, несчастных, вспоминать.
 Причер, с кардиналом Гузар я был рядом, когда он Храм освящал на левом берегу. Это Мозг с большой буквы. И, надеюсь, с ним еще встречусь.
Перед всеми вами я всегда старался быть открытым. Одной ошибки оказалось достаточно. Да мало ли в жизни их совершал? Достаточно. Не может быть правым один, а все не правы. Значит, не прав я. И это правда. Пощады мне не нужно, самый страшный судья себе сам. Горько мне одно, что я не знал об этих ветках и, как болван,  умничал. Есть люди, которым все равно опускаться ниже плинтуса, мне же нельзя, нужно низенько, но над плинтусом. Простите или не прощайте, но не таите зла и обид.
Миш, не горюй, не велика потеря. Ты извлеки правильный урок из этого, ты можешь.
Не пишите здесь, не пишите там, не пишите в личку, не пишите на почту, не звоните. Я не отвечу. Никому. Это не шок, не заскок - я за рулем. Не рисуюсь, не кисейная барышня и не фея, просто мужик.
 Всем летчикам, самоделам, конструкторам, всем-всем больным небом большая благодарность от всего сердца, что вы позволяли быть рядом.
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #42 : 13.03.2013, 12:17:30 pm »

   Здравствуйте!
  Сейчас я всем вам буду писать горькую правду.
                     Но прежде всего должен сказать самое главное:
 Дима Давыдкин, приношу свои извинения перед Вами
за свое поведение от 23.12.12г по 28.12.12г. Я был не прав.

  Да ладно Дед, без проблем. Я тоже был резок, извините.
Все нормально.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004