Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
06.05.2024, 07:43:16 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Особенности полетов на разные аэродромы и площадки  (Прочитано 46540 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« : 23.12.2012, 23:26:34 pm »

ПыСы, вот сижу перечитываю " избранное". Самое интересное, то когда я с удовольствием расписал ситуацию в воздушном пространстве Ровенского аэроклуба, на мой спич было отвечено только в части "Скайренжер не оплатил счета". К самой сути моиз разъяснениний даже не было ни одной претензии))). А Вы говорите "как только разговор не в Вашу пользу, так сразу "переход на личности"," (с) Где же он не в мою пользу?)))

Забавно с Вами. Вот Вы хотите в Европу. Летать по их Правилам ... И я хочу , и делаю вместе с коллегами , что бы это настало как можно быстрее. Многие вещи станут понятными и не будет возможности начальнику отдела АОН по 7-8 месяцев владельцев ВС запускать на "дальнюю орбиту"

Только задумывался кто либо из "авиационных разгильдяев" чем это обернется для каждого из них ?
А вы подумайте! А лучше поспрашайте у коллег выполняющие полеты в Евросоюзе, чем обычно там заканчивается нарушение или наплевание на Авиационные Правила ?
« Крайнее редактирование: 23.12.2012, 23:29:30 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Jimmi
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #1 : 23.12.2012, 23:40:14 pm »

Даже не знаю, как реагировать... попробую по порядку:
Ребята которые были в Ворониве ответят чуть попозже, когда доберутся домой к компьютеру.
Забегу наперед: по их рассказу, после их возвращения из Воронива Вас они тоже не слышали.
Пытаясь ткнуть их в глаз, Вы очерняете репутацию совсем других людей.
Про Европу пишете несколько однобоко, для того, что бы здесь было так как там недостаточно только беспрекословного выполнения Авиационных Правил. Нужно кардинально изменить мышление у всего населения, чего за несколько лет сделать невозможно.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #2 : 24.12.2012, 00:03:31 am »

Jimmi 

Да не замарачивайтесь , Вы! К Вашим коллегам я притензий никаких не имею. Вот что мне написал некий

pilgrim
   
Re: Табаско. Бедствие.
« Ответ #48 : 22.12.2012, 23:31:46 »

"вопрос к  Геннадию (поскольку Вы любите всех учить ) как так получилось , что на праздничном слёте в Воронове (в Ноябре ) при  команде РП (Жестяный) заходить на посадку правым кругом , навстречу садящемуся скайренджеру (заходящему таки правым кругом ) прошёл Як-12 (с номером GENA)"

Я ему ответил , не более и не менее. Мне они лично не мешали. Ну зашли не с тем кругом. Это их проблемы, Единственно не удобно было мне то, что пришлось затягивать третий разворот. . Хотел эффектно сделать заход с проходом ... Вышло по другому. Хрен с ним, С этим заходом)))
Что до радиообмена, но если они не слышали ни меня , ни РП , то не все так просто " в королевстве Датском"  Смеющийся

Что до Европы , то я пишу действительно однобоко. Потому как у нас пока еще у водителей пойманных после  употребления спиртного за рулем автомобиля ППЛ не отбирают. И инспектора ни центровку , ни загрузку Вашего ВС не проверяют ........
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #3 : 24.12.2012, 00:06:09 am »

Да форум плохой Смеющийся [.....]
Всегда хочу задать вот вам лично вопрос, если этот форум такой плохой , то зачем Вы здесь появляетесь? Вам здесь медом намазано? У Вас ТАМ есть клюб по интересам, там и тусуйтесь.[......]
Так что таки сюда тянет ? Общение со мной ?))))))))))Или все таки хочется быть в месте где ежедневно бывает как минимум в 8 -10 раз больше людей?))))))))
Можете не отвечать. На самом деле мне не интересно слушать ответ )))
не форум плохой, Геннадий, не форум... потому и прихожу сюда, что кроме Вас есть здесь еще люди, "хорошие и разные" (с)... которые рано или поздно разберутся "кто is ху"...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #4 : 24.12.2012, 00:17:36 am »

Уже год пугаете всех  мной, и что разбегутся люди тоже пугаете! Смеющийся

Слава Богу, не по Вашему выходит))) А люди давно уже разобрались, что есть ТОТ ваш ээээ серпентарий))))
А это не может не радовать )))
Цифры посещения говорят сами за себя! Но раз Вам здесь нравиться, то проходите не стесняйтесь)))
« Крайнее редактирование: 24.12.2012, 00:19:18 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #5 : 24.12.2012, 00:19:57 am »

Уже год пугаете всех  мной, и что разбегутся люди тоже пугаете! Смеющийся

Слава Богу, не по Вашему выходит)))
А это не может не радовать )))
я пугаю? Бог с Вами... ни с кем меня не путаете в очередной раз?
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #6 : 24.12.2012, 00:22:39 am »

Цитировать
. которые рано или поздно разберутся "кто is ху"...

Но это ведь Ваш текст , а не мой правда же?))))))))))) Смеющийся

ПыСы. Вы уж извините, пока Вы писали, я дополнил ТОТ свой текст. Но суть осталась без изменений)
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #7 : 24.12.2012, 00:22:47 am »

упсс... вот Вы и попались на очередной правке своих постов...  )))) разница очевидна, не так ли? ))))
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #8 : 24.12.2012, 00:23:51 am »

Ладно , Вы попишите, а я утром уже прочитаю и отвечу!))))
На всякий пожарный: Спокойной ночи )))

ПыСы. Почитайте первый текст, и второй. Я не правил , а добавил. С написания прошло не более одной двух минут ))) Вы меня "заловили" , Вам считается )))  Смеющийся
« Крайнее редактирование: 24.12.2012, 00:25:25 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #9 : 24.12.2012, 00:26:08 am »

Ген, ей Богу, не интересно с Вами общаться... уж простите... все так предсказуемо...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #10 : 24.12.2012, 00:26:49 am »

Вот и сейчас я вставил скобки на слове "заловили" , появилась в низу табло правки ))) Вы станете просто рекордсменом Мира по моей ловле )))
Но Вы пока ловите, а я пойду все таки спать )))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #11 : 24.12.2012, 00:27:20 am »

и Вам спокойной ночи..
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #12 : 24.12.2012, 00:29:08 am »

не форум плохой, Геннадий, не форум... потому и прихожу сюда, что кроме Вас есть здесь еще люди, "хорошие и разные" (с)... которые рано или поздно разберутся "кто is ху"...
Лично я, как лицо никак не заинтересованное в дружбе с любой из сторон конфликта по причине отсутствия как летательного аппарата, так и пилотского и будучи лично знаком со многими представителями как одной, так и другой стороны, не нахожу логики в некоторых действиях противохазанской коалиции, кроме как попытку выслужиться перед кем-то - это реально выглядит глупо со стороны.
А сталкиваясь с ситуацией, когда ты на прямой, доложил о заходе, получил разрешение и тут РП разрешает вырулить борту на земле на исполнительный - начинаешь понимать почему человек, ратующий за безопасность полётов, так эмоционально высказывается о нарушениях правил полётов некоторыми отдельными личностями.
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #13 : 24.12.2012, 00:36:46 am »

Цитировать
получил разрешение и тут РП разрешает вырулить борту на земле на исполнительный - начинаешь понимать почему человек, ратующий за безопасность полётов, так эмоционально высказывается
мне кажется в данном, описаном Вами случае, виноват РП...
но, не владея всей информацией, спорить и осуждать не буду никого...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #14 : 24.12.2012, 01:04:04 am »

Цитировать
получил разрешение и тут РП разрешает вырулить борту на земле на исполнительный - начинаешь понимать почему человек, ратующий за безопасность полётов, так эмоционально высказывается
мне кажется в данном, описаном Вами случае, виноват РП...
но, не владея всей информацией, спорить и осуждать не буду никого...

готов согласиться, независимо от того, как оно там было - раз уж есть РП ( если по закону), сидите и не пиликайте , всмысле - выполняйте указания( если это по закону, а не как "сам себе режиссер" - тут тебе AFIZ, но попку-турака посадили и заставили в рацию говорить, и тут уж как у кого мозгов хватит - или закон исполнять, или д..., в смысле, умных людей слушать  Подмигивающий
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004