Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 12:52:08 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что собрался строить Азаров?  (Прочитано 6398 раз)
Серж
Гость
« : 23.03.2007, 19:38:07 pm »

"Среди приоритетов деятельности Правительства Азаров назвал инвестирование в реконструкцию тепловой энергетики, создание усиленного ядерного цикла и реконструкцию украинских АЭС, программу серийного выпуска среднемагистрального самолета, отладка выпуска биотоплива."

Это какой такой среднемагистральный он собрался строить? Неужели Ан-180?
Записан
Фома Неверующий
Гость
« Ответ #1 : 24.03.2007, 15:24:25 pm »

Человеки разумные атомную энергию на ветряки меняют.
"Благими" намерениями Азарова дорога в ад выстелена - это мое никому не навязываемое мнение.
 Учитывая, что на этом форуме ссылки запрещены, привожу фразу, по которой при помощи поисковых систем можно найти саму статью;
"Народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов признался, что во времена его молодости на Донбассе снимать шапки с людей считалось престижным, и он сам этим занимался."
 Могу ответственно заявить, что воровать в Донбассе пристижным никогда не было.
 Но вопрос вот в чём: "О каком самолётостроении может говорить азаров, окружение которого взростило свои мозги под ворованными шапками?"
 Это заявление я расцениваю как продолжение пути к продаже всего перечисленного другому государству.
 Схема проста:  Предоплата на поставку Энного количества самолётов под гарантию залога основных фондов. Дальнейшее не выполнение контракта приводит к переходу УЖЕ СОЗДАННОГО Холдинга в собственность залогодержателя.
 Угадайте какую долю залогодержатель выделит азарову. клюеву и т.п.
 Можно наворотить схемки и посложнее, но результат будет аналогичный.  
 Проанализируйте кому принадлежат металлургические и машиностроительные заводы? И кто "наложил лапу" на не совсем сприватизированные (можно начать с ХТЗ).
НЕВЕРЮ Я В ЭТИ ""ПОЛЁТЫ""
Записан
Серж
Гость
« Ответ #2 : 24.03.2007, 18:50:38 pm »

Да все это ясно.
Но все же - он имел в виду 148-й и ошибся? Или что-то иное?
Записан
Фома Неверующий
Гость
« Ответ #3 : 26.03.2007, 11:10:44 am »

Серж, не ломай голову. Сам он вввиду, кроме $$ в личном кармане ничего не желает иметь. 148 , 180 или 747 - ему одна хрень. Просто он озвучил написанное на бумажке и НЕ БОЛЕЕ.
Записан
Друг
Гость
« Ответ #4 : 26.03.2007, 12:32:49 pm »

Да наверно Неверующий прав. На Украине строить то потоком могут Мотор-Сич да Харьковский, Авиант только в единичных экземплярах.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004