Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 20:05:29 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Скорость стука опережает скорость звука" (с)  (Прочитано 41238 раз)
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #15 : 10.05.2012, 21:28:40 pm »

Карпуха, Вас кто-то обманывает :-).
Какой нафиг Ан-2? Не, можно ППЛ и на Ан-2 получить, не вопрос. Только зачем?
Для МДП свои пилотские, для планеров свои. В принципе и для СЛА тоже должны быть свои.
"Енти" вузы" это собственно говоря один ВУЗ - старое и новое название:-)).
Можно не смотреть, сегодня по делам заскакивал - хотите Ан-2? Их есть там:-). 590 за час.
Цены ёшкин кот? Так се-ля-ви. Это все-таки не предмет первой необходимости.
Вот Майбахи тоже, Шредингеров кот?-)), дорогие, недоступные нифига.
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #16 : 10.05.2012, 21:33:26 pm »

Дмитрий ну вы сравнили :-) И не говорю что задарма.Но всё же. И конечно же Ан-2 мне не нужен. :-)
П.С.Возможно и не разобрался до конца.Ещё раз посмотрю.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #17 : 10.05.2012, 21:38:12 pm »

Получение ППЛ обойдется от 6 до 12 тысяч, в зависимости от типа ВС. Даже не до 12, предела нет:-)). (Вы же сами про Ан-2 написали):-).
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #18 : 10.05.2012, 21:43:21 pm »

Спасибо за ИНФО. А 12-ть чего? Непонимающий Веселый
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #19 : 10.05.2012, 21:47:06 pm »

Аэродром МВЛ "Дрогобыч" перестал существовать примерно в 1993 году. Долго пустовал. Сейчас там эпизодически выполняют полеты частный аэроклуб, и иногда авиамоделисты.
Не знал, что частный, погуглил выбросило действующий ГА.

По вопросу стука, тут много всяких мотивов накладывается, и просто жаба, и покатушки не поделили, и просто пенсионерам в биноклью хочется посмотреть, ну а инстинкты то советские. Да все и не описать.
-
А проблема то, еще с совка осталась, - на СЛА съезжались, а пилотировать кто? СЛА осматривали на месте, изучали чертежи и описания, и комиссия решала, давать разрешение на полеты, или нет. В большинстве случаев, разрешение давали, но было огромное количество нареканий, на качество сборки и изготовление деталей. Тут да, - многие просто не отдают себе отчета в том, что они не кошки, и у них, только одна, данная Богом жизнь. Формально приглашали профессионалов испытателей-добровольцев, и большинство аппаратов, поднимали они. Но в тихую и авторы-конструкторы летали. Но при этом, все прекрасно понимали, что это уже действующие машины, и их уже испытывали и создатели летали на них, до этого. Но решать эту ситуацию, никто не брался, - точно также как и сейчас, чиновники не хотят за это браться, а просто имитируют бурную деятельность.  
А как с этим в развитых странах, если кто знает?
« Крайнее редактирование: 10.05.2012, 22:11:13 pm от preacher » Записан

Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #20 : 10.05.2012, 21:48:52 pm »

Цитировать
Я вам лично ничего не отсылал и я не Ваш коллега.

1.Вы мне можете показать то место где я написал, что Я Вас назвал тем человеком, который лично мне что то отсылал, высылал, или ПЕРЕСЫЛАЛ ?
Цитировать
Это фото я опубликовал вчера на forum приват аэро
Такой информации вы получить ни оттого не могли, так как это внутренняя информация.
2. Перечитайте пожалуйста еще раз то, что Вы мне написали.  Теперь хорошо подумайте.

Цитировать
Это  сообщение было  опубликовано  целю уточниться почему такое происходит  на площадках.

3. Мое сообщение преследует туже самую цель.
Я могу опубликовать еще и пятилетней давности ВНУТРЕННЮЮ телеграмму о доносе одного " светоча" частной авиации на партизанского пилота, Вы тогда еще наверно только учились своему ремеслу.

 
Цитировать
я не Ваш коллега.

4. Судя по Вашему истеричному тону, мне этому нужно радоваться? Улыбающийся

Цитировать
Площадка «Тобаска» попала случайным образом, и если вы не признаетесь публично что это все ваши выдумки о обман

5. Я лично сегодня звонил в авиационным властям Крыма с целью уточнить о описываемом событии. Чтобы опубликовать только правдивую информацию.
Мне ПОДТВЕРДИЛИ , что штраф наложен на пилота Х-32, но им еще не оплачен.
Из ходя из чего , это НЕ мои выдумки , и эта информация НЕ обман!

Цитировать
Буду вынужден принять меры.

Принимайте

ПыСы. Только не говорите никому, что в свое время мы обменялись скайпами с Вами))) А то Вас позорно изгонят с Привата за общение со мной  Смеющийся







« Крайнее редактирование: 10.05.2012, 21:51:36 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #21 : 10.05.2012, 21:56:07 pm »

Спасибо за ИНФО. А 12-ть чего? Непонимающий Веселый
Долларов.
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #22 : 10.05.2012, 22:03:43 pm »

Так отож. А вот интересно для сравнения сколько ,,там стоит,, .В смысле за ,,бугром,,
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
controllersky
****

Karma: +75/-0
Offline



B-737,CE-525S,BE-300,RA-390,HS-125,SEL,MEL,TRI FI


« Ответ #23 : 10.05.2012, 22:08:53 pm »

Цитировать
Только не говорите никому, что в свое время мы обменялись скайпами с Вами
Ну так Вы в скайп не отвечаете на мои вопросы о вашем гениальном сообщении, а решили через форум общаться.
Просто не красиво вы поступили, взяв чужое без спроса и перекрутили себе в пользу.
Истерик?? Отнюд... 
Я вам по Западной Украине подборку сделаю и потом попрошу прокомментировать Улыбающийся))
Цитировать
А то Вас позорно изгонят с Привата за общение со мной
Не знаю изгонят или нет но Смеющийся Смеющийся Смеющийся, на форуме приват аэро вот таких подстав я не встречал!!!
Записан

"The best safety device in an aircraft is a well-trained crew" @TM FlightSafety International Inc
"Только в полетах живут самолеты"
https://www.instagram.com/controller_sky/
https://www.facebook.com/controllerskykrv
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 10.05.2012, 22:10:54 pm »

около 12т евро ( Европа)
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #25 : 10.05.2012, 22:12:16 pm »

Долларов.
Сколько сейчас нужно денег, чтобы самому, построить достойный пепелац?
Со скрипом в 5-6 штук, вложиться можно. И кто после этого будет проходить обучение за 12 штук, когда пепелац уже стоит в сарае? Конечно если создатель бывший летчик, то дело одно, - ему легче. А если человек еще только рвется в небо? Знаю что есть люди, к которым можно обратиться, и они помогут, но это скорее частные случаи, и всей проблемы не решают.
Записан

Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #26 : 10.05.2012, 22:19:01 pm »

Интересно что входит в цену обучения? А вот говорят в Канаде ,мне расказывали ,там СЛА как авто,много летают.И цены почему то намного ниже.

То. preacher.Полностью согласен. Думаю если хорошо всё пересмотреть, цена будет не 12-ть.Это только будет способствовать новым ,,Партизанам,,
« Крайнее редактирование: 10.05.2012, 22:21:44 pm от Карпуха » Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #27 : 10.05.2012, 22:32:02 pm »

preacher я назвал цену за получение ППЛ, на ультралайты значительно дешевле
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #28 : 10.05.2012, 22:36:13 pm »

То. preacher.Полностью согласен. Думаю если хорошо всё пересмотреть, цена будет 12-ть.Это только будет способствовать новым ,,Партизанам,,
Мне как-то попадались фото забугорного "Арго" с движком "R" - BMW, эх славная птичка. Не, за 12, это уже что-то серъезное замутить можно.
-
Не знаю изгонят или нет но Смеющийся Смеющийся Смеющийся, на форуме приват аэро вот таких подстав я не встречал!!!
Странные люди, - опубликовал в сети, забудь что это было твоим. Напимер когда я, встречаю свои статьи в сети, - радуюсь. Кто-то посчитал это достойным внимания, - кому-то это пригодилось, возможно принесло пользу. Один раз даже нашел свою статью, опубликованную под другим именем. Так мало того, он ее откуда-то с беларусского ресурса скопировал, где ее также авторство присвоили. И что, мне теперь со всеми ругаться, и в суд на них подавать?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А тем более здесь, - фото использовано в контексте, и для пользы дела, - с чего проблему раздувать?
« Крайнее редактирование: 10.05.2012, 22:43:45 pm от preacher » Записан

preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #29 : 10.05.2012, 22:42:16 pm »

preacher я назвал цену за получение ППЛ, на ультралайты значительно дешевле
Насколько я понял, ультралайты - это братья дельтапланов. Если под эти параметры СЛА погонять, так это как-то не серьезно, лучше дельту купить и не мучиться.
Записан

  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004