Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 19:29:50 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с форумом  (Прочитано 379771 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #15 : 03.10.2014, 13:49:35 pm »

Миша, да форум заполитизирован, но ты предлагаешь стоять в стороне от происходящего?

Что касается авиации, то наша авиация и там сейчас летает.
Только о ней не время писать
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #16 : 03.10.2014, 14:09:13 pm »

Предлагаю меньше писать о темах никак не связанных с авиацией. Посмотри на страницу хорошего настроения - я туда не захожу уже месяцы ибо там уже не юмор.

Твой ответ модератора значит, что форум уже поменял ориентацию и является рупором правых убеждений. Вопросов нет. Правила я понял. Я сам правак и полностью поддерживаю политическую целесообразность таких идей в данном не легком периоде в Украине.
« Крайнее редактирование: 03.10.2014, 14:11:07 pm от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #17 : 03.10.2014, 14:10:23 pm »

Миша.а что сейчас не заполитизировано? Мы в этой политике живём уже 11 месяцев...И это не просто политика,это наша жизнь и если хочешь,то это будущее страны и наших детей...Предстоящие выборы смогут очень многое в стране поменять..Только бы мы выбрали того,кто это сделает...Поэтому в ближайшее время без политтики мы не сможем...Ну и тем более война...А она часть большой политики...
Записан

С уважением.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #18 : 03.10.2014, 14:15:45 pm »

Вот как раз все и заполитизировано, куда ни глянь. Я имею хобби в авиации, и хотел бы иметь укромный уголок без политики. Я думаю, что многие так же. Естественно я понимаю соль времени и меры соответствующии. Я высказал свое мнение.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #19 : 03.10.2014, 19:42:17 pm »

Миша, я тебя понимаю как никто. Но есть одно НО!

Если стать спиной к проблеме которая существует у нашей страны, то в один день можно утром встретить на улице твоего или моего города танки, на которых будут развиваться флаги наших ВРАГОВ!

Да, да , да! Именно ВРАГОВ!

И нет сейчас ничего иного как защищать нашу с тобой страну всеми возможными способами.
 Чем  Мы с тобой (в частности) и занимаемся!


А про симпатии/антипатии.... Ну не нравиться тебе лично какая либо тема, ты просто туда не ходишь, или не комментируешь. Все демократично, и понятно.
С Уважением!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #20 : 03.10.2014, 20:43:45 pm »

Вот именно! Нет проблемы с форумом!  Но есть проблема с восприятием форума одного индивидуума.
Ратуя за демократию можно проголосовать.
Ведь никого же не казнили за "переписку Энгельса с Каутским".  Смеющийся Хоть тоже были недовольства.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #21 : 03.10.2014, 21:04:22 pm »

Вот именно! Нет проблемы с форумом!  Но есть проблема с восприятием форума одного индивидуума.
Поберигите выражения, индивидуум, чето не нравится? У меня нет проблем, чего и вам желаю.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
napets
*****

Karma: +108/-124
Offline

дельтанутий


« Ответ #22 : 03.10.2014, 22:21:31 pm »

Я имею хобби в авиации, и хотел бы иметь укромный уголок без политики.
Гору Клементьев и дельтафорум "небо для всех"обьявили без политики.Езжайте,летайте.Только спокойнее от этого на душе не становится.
Письмо мне в личку по поводу сапаратиста дельтапилота Русова.
Цитата: Михаил Гладышев
Дружище, привет тебе.
Христом Богом молю тебя оставить место на этом форуме исключительно для дельтапланерных дебатов.
Должно быть у людей такое место, где нет политического говносрача.
Пусть будет здесь.
Пожалуйста!
Мы и на Горе объявили деполитизированную зону...
Ко мне едут люди и из Тернополя и из РФии.
И пусть едут.
И пусть летают все.
Войны должны кончится.
Небо должно остаться.

С уважением к твоей позиции.
Твой товарищ по небу.

МЛ
« Крайнее редактирование: 03.10.2014, 22:32:30 pm от napets » Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #23 : 03.10.2014, 22:22:42 pm »

Да, Вы правы, как то строго и сухо. Но без "задней" мысли. Меняю на определение- читатель.
Войне нет-Слава Героям!!!
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #24 : 04.10.2014, 07:58:51 am »

Убедили Улыбающийся
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #25 : 04.10.2014, 09:12:19 am »

Прочитал про тему о ГОРЕ ....
 Как то все вроде бы правильно на первый и стремительный взгляд, но "правильно" так , как выглядят прикрытые нарисованными холстами развалины домов, но которые должен попасть монарший взгляд.
Т.е. вроде все красиво, только под фасадом гниль.
Общался я много с представителями Горы в этом году и много. 
Мое личное мнение, что именно то что у этих людей в головах, собственно и привело к тому что у нас сейчас на востоке страны

Опять же , мы кого хотим обмануть? Себя? Себя обмануть, проще всего!

Я давненько уже высказывал нашу позицию о теме выполнения полетов в закрытом НОТАМами ВП АР Крым.  Знаем реакцию на это коллег пилотов из РФ.
господин лодошник, не стесняясь в выражениях в мой адрес даже громко о этом высказался на одном из авиационных форумов.
На другом меня забанили на постоянной основе.

И какая должна быть реакция на подобное? Ходить жопой вперед? Или делать вид, что все прекрасно , и небо "едино для всех"?
Я высказывался о этом уже не единожды, и повторю это сейчас, что делаю и буду делать все от меня зависящее, что бы пилоты нарушившие Украинские авиационные Правила понесли наказания. Не более, но и не  менее.

А в это же время президент федерации воздухоплавания РФ, обучает пилотов БПЛА, и собирает деньги по РФ для создания БПЛА для ДНР и ЛНР , при помощи которых убивают наших украинских парней.
Или про ЭТО кто то не знает?

Так вот други мои, если кто то убежденный пацифист, то не вопрос, выбирает для себя те темы для общения, которые не претят его мироощущениям.
Если кто то имеет авиационный бизнес в РФ, и исходя из этого "сидит тихо" , дабы чего не вышло. То лично я просто не приемлю такую позицию отношения к своему государству, и к его народу.

Так уж воспитан.

С Уважением ко всем пишущим, и читающим!
« Крайнее редактирование: 04.10.2014, 09:39:08 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #26 : 04.10.2014, 13:16:48 pm »

Генадий, поддерживаю на 100%!
Я могу сказать по ГА - мне тоже пришлось расстаться с кое кем из коллег-расиянчиков. Точно такой-же разговор с их стороны - мы профи, давай про самолеты и зачем тебе политика. Я тоже от политики устал и мысль, что может где-то они и правы появилась. Но потом я понимаю - они то молчат, потому что поддерживают свою великую рашу, а я должен молчать, потому что им моя Украинская позиция не нарвится. А вот хрен вам ребяты!
Я не собираюсь с ними в тырнете воевать - это их дело не замечать очевидных вещей (войск раши в Украине, верить, что МН-17 сбил не рашинский "Бук", чувствовать, как санкции зажимают яйца, но делать вид, что все хорошо...). Но молчать на эти темы с нашей стороны как минимум подло.
Прямо сейчас кто-то под Донецком и Мариуполем кладет свои головы за Украину. Мы все, кто не там сейчас, перед Бойцами в неоплатном долгу. И должны помогать - делом, словом - кто как может. Молчать - значит делать вид, что ни чего не происходит!
Когда все это закончится, мир вернется, мы снова сможем все забыть о политике и разговаривать на авиационном Украинском форуме только про самолетики. Сейчас не получается!
Записан
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #27 : 04.10.2014, 15:44:13 pm »

Мишу знаю лично, как пилот, я его прекрасно понимаю.
Но с Геннадием не могу не согласиться.
Сейчас время такое, без политики ни как, мне кажется, что неудобства, которые мы должны переживать дома сидя за компом, ни в какое сравнение не идут с тем, что переживают наши парни там.
Записан
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #28 : 04.10.2014, 19:07:33 pm »

Коли в роки другої світової,та Великої вітчизняної війни 3й рейх ввів свій вермахт на територію Батьківщини,чи виникла б думка про "заполітиованість" спілкування на форумі? Чи не зрозуміло людям,що зараз ситуація не краща? Чи не зрозуміло,що 4й  рейх фашистсько--нацистської держави расєя веде війну проти нашої Батьківщини? Хіба не зрозуміло,що не може свідома людина бути спокійна,байдужою до дій окупанта і агресора? Як можна писати про заполітизованість,коли "ворожий чобіт топче мою землю"?
Вибачте.Зараз - зовсім не виходить.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #29 : 04.10.2014, 21:31:01 pm »

Вот и отлично друзья!
Мы все вместе пояснили нашу позицию всем читающим наш Уважаемый авиационный Форум!

Слава Украине!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004