Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 18:51:09 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё ли на форуме хорошо?  (Прочитано 5976 раз)
LBL
***

Karma: +0/-0
Offline


« : 28.01.2012, 14:03:49 pm »

В августе 2011 г. на Украинском авиа форуме появилось несколько спорных тем Евгения Блинова. Форумчане встретили их с интересом или недоумением. Своими темами он претендовал на свою гениальность. На наши вопросы он почти не отвечал, ограничиваясь различными отписками и ссылками  на то, что мы плохо изучали физику в школе и других заведениях.
После небольшой переписки с ним я предположил, что у него какое-то болезненное психическое расстройство и прервал переписку.
Сегодня 28.01.12 зайдя на форум я не увидев интересных тем решил посмотреть предыдущие темы. На странице 2 увидел темы Блинова, но они оказались не теми, которые мы обсуждали ранее. Блинов или руководство форумом перевернуло всё с ног на голову. Все наши возражения были направлены против нас, причём он оказался гением, а мы придурками.
Если это ошибка со стороны руководства форумом, то есть ли смысл посещать его? Если руку к этой переделке приложил Блинов, то необходимо восстановить старый материал или удалить этот.     
LBL
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #1 : 28.01.2012, 16:41:10 pm »

И теперь 90 % форумчан должны лихорадочно вспоминать кто такой Блинов и что ж за такие темы он создавал, что они теперь совсем другими стали...
Что мешало написать этот текст в теме Блинова, а не создавать новую загадку?
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #2 : 28.01.2012, 17:07:42 pm »

Кажется речь идет об статьях по антигравитации и эффекту кавитации.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
LBL
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #3 : 28.01.2012, 17:10:10 pm »

Нет, это тот блин, который комом - "Новый (четвертый) способ создания подъемной силы".

LBL.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #4 : 28.01.2012, 18:08:27 pm »

Кажется речь идет об статьях по антигравитации и эффекту кавитации.
Нет, это тот блин, который комом - "Новый (четвертый) способ создания подъемной силы".
А это были разные темы разных Евгениев? Смеющийся
Записан
ПАК
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #5 : 28.01.2012, 21:40:29 pm »

А разобраться наверное надо. Админу. Непорядок !?
Записан
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #6 : 29.01.2012, 00:46:07 am »

Sixe, может объясните ситуацию форумчанам?
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #7 : 29.01.2012, 01:27:05 am »

Sixe, может объясните ситуацию форумчанам?
Может и объяснил бы, если бы был уверен в том, что полностью понимаю о чем пытался сказать топикстартёр...
Записан
LBL
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #8 : 29.01.2012, 15:10:18 pm »

Зайдите на авиационный форум, стр.2, темы:  Новый (четвертый) способ создания подъемной силы  и Антигравитация, как теоретическое обоснование четвертого способа. Новичкам будет интересно познакомиться со многими перлами, а те, кто участвовал в обсуждениях этих тем, найдут интересные изменения по перестановке с ног на голову.
LBL.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #9 : 30.01.2012, 20:35:00 pm »

Мне трудно сказать что было с конкретными темами полугодовой давности. Я не думаю, что они были какими-то требующими модерации. Фамилия Блинов мне ничего не говорит.
Свои сообщения может править автор.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004