Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 01:40:19 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: оренда самолета  (Прочитано 4884 раз)
romerort
*

Karma: +0/-0
Offline


« : 22.01.2012, 12:36:48 pm »

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, где в Украине можно взять в аренду самолеты типа Ан-30, Ан-2, Ту-134. Буду благодарен за контактные данные.
Записан
КВР
PPL(A), FI(A), SEP/MEP
Авиаторы

Karma: +154/-13
Offline




WWW
« Ответ #1 : 10.06.2012, 20:57:22 pm »

Я бы присоеденился с таким же вопросом, только запросы пониже. Самолеты типа А-22 на каких условиях можно взять полетать. Без сопровождения в виде инструктора в кабине?
Записан

Может хватит заниматься фигней и захватить мир?
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #2 : 10.06.2012, 21:20:20 pm »

Я бы присоеденился с таким же вопросом, только запросы пониже. Самолеты типа А-22 на каких условиях можно взять полетать. Без сопровождения в виде инструктора в кабине?
Ну, по повду Ту-22 вопросов нет, а вот кто Вам А-22 даст ? Ну, типа, для начала - налет, опыт, зовут меня вася, знают меня федя, дуся, гриша, ну или что-то такое в таком духе, а то опыт выпускников некоторых летных школ говорит о том, что без инструктора самолет им в руки передавать небезопасно  Подмигивающий, простите уж за прямоту. Строит глазки
Записан
@rus
Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда
Авиаторы

Karma: +53/-6
Offline


« Ответ #3 : 10.06.2012, 23:26:55 pm »

Я бы присоеденился с таким же вопросом, только запросы пониже. Самолеты типа А-22 на каких условиях можно взять полетать. Без сопровождения в виде инструктора в кабине?

уж очень яркий ник у Вас

по законам нынешним практически невозможно + риски арендодателя не могут быть застрахованы
Записан
КВР
PPL(A), FI(A), SEP/MEP
Авиаторы

Karma: +154/-13
Offline




WWW
« Ответ #4 : 14.06.2012, 20:29:37 pm »

гдето свтречал (на каом то форуме) что в наливайке (кажеться, могу ошибаться) так можно а-22 взять полетать. Вот и спросил. Типа приезжай, бери -хоть в одессу лети...
fram - я сам люблю когда все в лоб, а не начинают с хвоста и медленно режут.
Записан

Может хватит заниматься фигней и захватить мир?
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #5 : 14.06.2012, 20:49:30 pm »

гдето свтречал (на каом то форуме) что в наливайке ...
Это бадега так называется, где за недорого можно бормотухи бахнуть Веселый Веселый Веселый. Там, таки да, и не такого расскажут Подмигивающий.  А в НаливайКОВке, при всем моем глубоком уважении к их демократически порядкам, я думаю, тоже вряд ли дадут самолет в руки человеку, о котором известно очень немного. Навероне Вам стоит туда обратиться, пообщаться с ребятами, слетать с кем нибудь из опытных что то типа проверки, а затем и обсуждать с ними в приватной беседе возможность или невозможность, и условия аренды, если это может иметь место быть.
P.S.  Я не знаю, чем Вам в Одессе насолили, но все ж таки даже из грамматических соображений название города ( поверьте, не самого плохого Подмигивающий), пишется с большой буквы Подмигивающий.
Записан
КВР
PPL(A), FI(A), SEP/MEP
Авиаторы

Karma: +154/-13
Offline




WWW
« Ответ #6 : 14.06.2012, 21:11:48 pm »

та Одесса знатный город. бывал неоднократно. Правда этим летом еще не удостоен такой чести. Но слетаю. Полюбому.
Записан

Может хватит заниматься фигней и захватить мир?
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги: оренда самолет 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004