Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 16:18:29 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моё видео о авиации.  (Прочитано 12133 раз)
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« : 06.01.2012, 06:57:07 am »

Хочу представить свою первую видео работу. Обеспокоенный  Хотел много написать по поводу видео, но лучше я помолчу.Кому станет интересно отвечу на вопросы, если они будут конечно Улыбающийся
Не пинайте сильно,
здоровая  критика пойдет на пользу  =)

Отдельную тему создал потому что надеюсь что видео не крайнее. Пущай все в кучке будут,может и еще кто добавит своё.


<a href="http://www.youtube.com/v/XjeCXGMc8l8&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/XjeCXGMc8l8&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #1 : 06.01.2012, 07:43:42 am »



С слоганом о деньгах , не согласен. Везде человек может летать только при наличии денег .
Хоть это будет самый дешевый параплан ...
Но это мелочь.
В целом , симпатично получилось! Творческий потенциал присутствует у группы авторов)
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Jimmi
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #2 : 06.01.2012, 09:59:32 am »

Прикольная связка получилась. А про деньги ИМХО: сначала должно быть желание. Если хочешь летать - вынужден что то делать, искать, зарабатывать иже только потом летать. Т.е. деньги - это все таки промежуточное звено.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #3 : 06.01.2012, 16:55:55 pm »

Да согласен про деньги ... Тут я не выразил мысль как хотел. Геннадий, я не против Ваших слов , я за. Считаю что советский союз в прошлом , и бесплатное обучение также. Я бы рад заплатить любые (в разумных пределах деньги),но согласитесь не каждая семья сможет выделить 20 ооо у.е. на полноценное летное обучение.  А нормальной , доступной системы финансирования летного обучения  не существует, в том плане что компании эту проблему пускают на самотек и авось , хотя они наиболее заинтересованы в хороших кадрах. Только сейчас начинают появляться  разговоры о кредитах на обучение с трудоустройством. А этот вопрос необходимо было решить еще вчера. Вот Вы писали что в Америке можно пойти работать инструктором за небольшие деньги. А у нас вроде можно на химию , но это тоже не совсем так. Два года пытаюсь пробиться и все пока без результата. Нужен ЦПЛ на Ан-2 а он стоит минимум 5ооо уе . Вот в них то и загвоздка в этих 5 ооо . И я такой  не один, вот по этому и промелькнула эта незаконченная мысль о деньгах.

Jimmi, спасибо. Конечно, желание на первом месте ,с этим я полностью согласен.

Записан
rtb
Авиаторы

Karma: +85/-6
Offline


« Ответ #4 : 06.01.2012, 17:35:13 pm »

Хорошо получилось.

Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #5 : 06.01.2012, 17:43:11 pm »

Юру Бовкуна переучивал на Бекас. Надеюсь все в его летной карьере сложится, как и у всех кто искренне хочет летать! Сегодня Святый Вечер! Мечты сбываются!!! Всех с Рождеством. Видеотворчество не забрасывай, продолжай. У Джимми, кстати, есть тоже хорошие ролики!!! Так что творите! Подмигивающий
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #6 : 06.01.2012, 18:08:37 pm »

Balu, молодцом.
Режисура - хороша, идея хороша.
Критиковать не буду - молодец.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #7 : 06.01.2012, 18:47:04 pm »

Авторам респект. Кто-то может закинуть (безоплатно) на Тbi ? Других каналов в Украине уже нету, так жалкое подобие бывшего величия "зомбоящика".
 Всех с Рождеством Христовым.
« Крайнее редактирование: 06.01.2012, 18:52:16 pm от лазарь » Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #8 : 06.01.2012, 19:42:02 pm »

rtb, спасибо!
Александр Михайлович, вам отдельное спасибо и за пожелания и за ваши труды.
Mike, спасибо что без критики =)) Недочеты есть конечно , но с опытом я думаю их не станет .
лазарь, я думаю этот ролик еще не такого высокого уровня что бы на он лайн тв выкладывать Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 06.01.2012, 19:44:45 pm от Balu » Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #9 : 06.01.2012, 20:54:02 pm »

Правильней было бы назвать - Моё виденье ситуации в авиации. Молодец. Хоть и неприятно себя чувствовать аборигеном, но правда, действительно такова...
ПыСы. Прикололо, каким образом, я так понимаю в ГЛАУ, после САМа, опять же так я понимаю, виновника как-то так странно в странной позе на кок насаживают. У нас раньше несколько иначе было, не так м-м-м-м... эротично, что-ли ... Веселый Подмигивающий
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #10 : 06.01.2012, 21:15:35 pm »

Спасибо.  А видео с полётами из Николаева , и традиция  местная ,нам так объяснили,задницей бьют об переднюю стойку ,но поскольку в НАРПе она крохотная  ,бьют об кок. =)
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #11 : 06.01.2012, 22:17:14 pm »

Спасибо.  А видео с полётами из Николаева , и традиция  местная ,нам так объяснили,задницей бьют об переднюю стойку ,но поскольку в НАРПе она крохотная  ,бьют об кок. =)
Ну не на ПВД насаживают и то ладно! Смеющийся
Я тоже обратил внимание на этот явно эротический момент в ролике, хотя уверен что первый "САМ" это круче чем е....ся!
По крайней мере. мне так в 16 лет казалось  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #12 : 06.01.2012, 22:37:29 pm »

Стойка маленькая, ПВД высоко, до борта не достать... Не нашли бы кок, могли б наверное запросто и оттырить Смеющийся
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #13 : 06.01.2012, 22:47:46 pm »

Насчет оттырить - вполне обосновано, кстати, и время от времени полезная процедура! Что бы перышки раньше времени не вылазили Смеющийся
Но так, что бы не пропала любовь к авиации. Хотя если головой об крыло ударенный, то эт навсегда. Улыбающийся
Записан
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #14 : 08.01.2012, 15:07:40 pm »

лазарь, я думаю этот ролик еще не такого высокого уровня что бы на он лайн тв выкладывать Улыбающийся
А ты не думай, запускай . Со стороны виднее. Ролик трогает до души и попадает в самое "яблочко"
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004