Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 08:39:55 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодний авиационный конкурс.  (Прочитано 41485 раз)
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #90 : 10.01.2012, 21:23:50 pm »

 Всем привет. Столь пристальное внимание со стороны "злых духов" даже льстит, видимо они на то и злые, что бы врать.
Цитата: Банзай от 08.01.2012, 23:44:58
Пилот, на ракетчика не обижайтесь, он и трезвый то много пурги несёт, а уж после пива... А встретиться и продолжить беседу было бы интересно. Вы с под меня ссылок на учебники не просите, всё что я говорю-пишу - это багаж опыта, знаний, практики, пространственного (трёхмерного) воображения, и фундамента аэродинамики заложенного во мне лучшими преподавателями лучшего военного лётного училища СССР(правда это было в прошлой жизни). И если я в чём-то ошибаюсь, я готов это признать - аргументируйте.


 Цитата: RSM
  Это вы можете вешать своим наивным избирателям, так любящим деньги Ваши и ПР.
ТВВАИУ если и выпускало лучших, то не пилотов, а  «стукачей».

Я не заметил того момента, где бы назвался лучшим пилотом. А вот обхамить целое училище - ну это уже грубо. Видимо, на этом моменте я должен был оскорбиться, но по счастью я не учился в данном заведении (там журналистка накосячила, а Вы и поверили. Говорил я нельзя журналистам верить). Удачи.
« Крайнее редактирование: 10.01.2012, 21:28:54 pm от Банзай » Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #91 : 10.01.2012, 21:36:50 pm »

Приношу извинения от имени "злого духа" и себя лично. Не таскайтесь с косыми журналистками.
А за гардеробом, следите всё равно. Нельзя же столько времени в курсантких штанишках бегать Улыбающийся

А мавзолей, в зелёный цвет красим, раз по первому вопросу нет возражений  Улыбающийся
Записан
Pilot_Yak-18T
*****

Karma: +1/-0
Offline




« Ответ #92 : 10.01.2012, 22:27:55 pm »

RSM:
"По какому вопросу конкурса изволите ещё   «злого духа» вызвать? Пятый идёт?"
===========================================================
Если дураку надо сказать: "ПшЁл вон!" - то умному достаточно сказать: "Зайдите завтра."
RSM, второй вариант принять ума хватит? Смеющийся
« Крайнее редактирование: 11.01.2012, 08:08:48 am от Pilot_Yak-18T » Записан

"Стремясь превзойти всех мы превосходим многих."
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #93 : 10.01.2012, 22:31:34 pm »

БАНЗАЙ!

Это из учебника по прикладной аеродинамике из прошлой жизни.
"...При движении самолета по криволинейной траектории центростремительной силой является, как уже говорилось, подъемная сила, т. е. давление воздуха на крылья. При этом величине центростремительной силы всегда сопутствует равная, но противоположная по направлению центробежная сила инерции, которая выражается силой давления крыльев на воздух. Причем центробежная сила действует подобно весу (массе), а так как она всегда равна центростремительной силе, то при увеличении последней возрастает во столько же раз. Таким образом, аэродинамическая перегрузка подобна увеличению веса самолета (летчика)..."
Центростремительная и центробежная силы являются парой сил ВСЕГДА возникающих при криволинейном движении .
С Новым Годом!


« Крайнее редактирование: 10.01.2012, 22:49:13 pm от командор » Записан
Pilot_Yak-18T
*****

Karma: +1/-0
Offline




« Ответ #94 : 10.01.2012, 23:08:37 pm »

У меня нет желания не только вести беседу с неадекватом под ником RSM, но даже справлять нужду на одном гектаре. И тем не менее, если кто нибудь ещё не видит разницы в утверждениях 13 и 18, готов объясниться.
Записан

"Стремясь превзойти всех мы превосходим многих."
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #95 : 10.01.2012, 23:13:42 pm »

У меня нет желания не только вести беседу с неадекватом под ником RSM, но даже справлять нужду на одном гектаре. И тем не менее, если кто нибудь ещё не видит разницы в утверждениях 13 и 18, готов объясниться.

Ну это  ясно!Пилот же умный человек!
Записан
Pilot_Yak-18T
*****

Karma: +1/-0
Offline




« Ответ #96 : 13.01.2012, 01:56:48 am »

командор:
Это из учебника по прикладной аеродинамике из прошлой жизни.
"...При движении самолета по криволинейной траектории центростремительной силой является, как уже говорилось, подъемная сила, т. е. давление воздуха на крылья. При этом величине центростремительной силы всегда сопутствует равная, но противоположная по направлению центробежная сила инерции, которая выражается силой давления крыльев на воздух."
===================================================
Сила действия равна силе противодействия - Третий закон Ньютона! Какое отношение имеет он к силам инерции?! Непонимающий
Записан

"Стремясь превзойти всех мы превосходим многих."
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #97 : 13.01.2012, 06:31:16 am »

ПИЛОТ!

Все в этом мире подчиняется каким -то ЗАКОНАМ.Так захотел СОЗДАТЕЛЬ.Мир не может жить в ХАОСЕ.
Обсуждаемый предмет из учебника по физике 6-го класса.На русском языке.Ликбезом заниматься не собираюсь.
На авиафоруме появился аеродинамик,который объявил ,что все летает благодаря антигравитации,то вам к нему.
Записан
Pilot_Yak-18T
*****

Karma: +1/-0
Offline




« Ответ #98 : 13.01.2012, 09:36:25 am »

Ликбезом заниматься не собираюсь.

Шарик сдулся!  Смеющийся
Записан

"Стремясь превзойти всех мы превосходим многих."
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #99 : 13.01.2012, 14:26:05 pm »

Ликбезом заниматься не собираюсь.

Шарик сдулся!  Смеющийся
Все таки прав был русский царь Петр 1.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004