Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
04.05.2024, 00:33:16 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лестница в небеса.  (Прочитано 4366 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 14.12.2011, 19:36:11 pm »

Я понимаю, конечно, что тут никто высоты не боится.

Но все равно впечатляет Улыбающийся

<a href="http://www.youtube.com/v/GuNCfghwCAA&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/GuNCfghwCAA&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #1 : 14.12.2011, 20:31:09 pm »

ппц.... Шокированный Шокированный Шокированный  такой высоты я лично боюсь.... при малейшем ветре должно раскачивать нехило....
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #2 : 14.12.2011, 20:49:27 pm »

Однажды, выходя из самолета, после очень не простого захода с тряской, обледенением, повторным заходом, трое пассажиров этого "бизнес-рейса" высказались по очереди:
 Первый: - Ну, мы получили адреналина...
 Второй: - Ну, блин, вы че, это ж...
 Третий: - Мы просто обоср...сь!
    ...так вот после ТОЛЬКО просмотра этого ролика можно сравниться с ТРЕТЬИМ пассажиром...
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #3 : 14.12.2011, 21:14:51 pm »

Да..... Не слабое взлезание.... Я под впечатлением!
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #4 : 15.12.2011, 01:00:29 am »

Когда я монтировал ёмкости под цемент на терминале высотой 16 метров, то вспоминая этот ролик (Он в сети давно и его на reaa выкладывали почти год назад) поймал себя на мысли, что если навернуться с 16ти метров, то результат будет такой же, как с этой вышки, разве что быстрее и молитву прочесть не успеешь)))


* DSC00202.JPG (234.84 Кб, 1600x1200 - просмотрено 608 раз.)

* DSC00186.JPG (201.83 Кб, 1600x1200 - просмотрено 661 раз.)
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #5 : 15.12.2011, 01:03:49 am »

Да стремно конечно !  Открытая высота многих летчиков пугает. Крыльев нет - вот и страшно ...
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #6 : 15.12.2011, 08:42:31 am »

  Это штатная работа  профессионалов. Можно я вкратце расскажу про «непрофессионала», ученика моей школы ( 60-е года, разница в возрасте с ним – года четыре). Помните унизительное слово в армии «рубака»? Так вот этому «рубаке» было доверено внести флаг на съезд ВЛКСМ в Кремлевском Дворце – мальчишка.
Крупномассштабные учения ВМС. Шторм. Отказ оборудования на мачте. Корабль ослеп, понимаете, чем грозило для учений выход корабля из строя (в ВС речь идет о выполнении приказа и только потом о сохранности экипажа и техники). Вопрос капитана: « Кто? Идет только доброволец».  Самое досадное, что  из-за волнения при подготовке  уже наверху в сумке не оказалось отвертки. Он сказал, что пережив тот момент, во второй раз уже не пошел бы. Поэтому сделал ногтями. Понимаете, какая это боль. Потом был лазарет. А корабль выполнил задачу, учения прошли успешно. Мальчишка.
Интересный штрих. Когда готовили ему встречу со школой, он сказал, что волнуется больше, чем на той ох..й высоты мачте. Тогда я его не понял.
Записан
pashtet
****

Karma: +75/-6
Offline


« Ответ #7 : 15.12.2011, 10:03:09 am »

Я помню когда первый раз на столб в когтях лез, обхватил наверху траверзу и чуть не примерз. Улыбающийся А потом привык и мне даже очень нравилось на верху сидеть, поясом пристегиваешся и дремаешь пока провода притащат. Пару раз приходилось забираться на высоковольтную опору. Метров 70. Очень сильно устаешь, руки и ноги потом болят. Но на такую вышку не полез бы и за мильйон:)  Многие пилоты говорят что летать не страшно, а с балкона 9 этажа выглянуть страшно.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004