Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 02:49:57 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс капитанов  (Прочитано 36418 раз)
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #45 : 07.12.2011, 10:55:49 am »

Вот если бы еще пилотажники на форуме соревновались... Улыбающийся
 
В чем можно на форуме отсоревноваться  Улыбающийся?  Берите пример  - все пилотажники при общении друг с другом всегда помогут советом , если нужно - подскажут и расскажут, и это при том, что на соревнованиях все друг другу соперники Подмигивающий.
Записан
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #46 : 07.12.2011, 12:23:44 pm »

 
[/quote] 
В чем можно на форуме отсоревноваться  Улыбающийся?  
[/quote]
В словесных баталиях. Улыбающийся
А вообще я по жизни еще не встречал пилотажников - хвастунишек.
« Крайнее редактирование: 07.12.2011, 12:27:01 pm от Vladimir » Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #47 : 07.12.2011, 12:32:06 pm »

Да и вряд-ли можно встретить. Ведь на соревнованиях сразу видно кто есть кто, в независимости от крутости комбеза, количества нашивок и налета часов. Та даже от занятого места не особо зависит - видно сразу - может/не особо может.
Записан
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #48 : 07.12.2011, 14:42:43 pm »

А мне идея Игоря понравилась: в части ЛЕТАНИЯ на том или ином аэродроме в то или иное время - может где-то даже пересечься можно...да и ГЕОГРАФИЯ !  И не в смысле СОРЕВНОВАНИЯ, а в смысле ОБЩЕНИЯ и ИНФОРМИРОВАННОСТИ...
   Вставлю свои шесть копеек:
   - в курсантские годы ЛЕТАЛ :  июль-окт 1974г - аэр.Слепцовск (ЧИАССР)
                                               март-окт 1975г - аэр.Кореновск (Краснодарский кр)
                                               июнь-окт 1976г - аэр.Мариновка (Волгоградская. обл)
                                               дек-июнь 1977г - аэр.Сальск (Ростовская обл)...
       
 
Записан
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #49 : 07.12.2011, 22:32:36 pm »

Игорь.  Затронуло то, что я тоже «бродяга». « Брошу всё, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси». Близится Новый год, до него три недели. От Вашего конкурса повеяло добром и теплом. Ваша мотивация – открытие новых для Вас аэродромов. Вот и придерживайтесь «детской мечты». Очки начисляйте себе максимально просто. Все гениальное просто. Посадка на новом для Вас аэродроме – одно очко ( на борт одну звезду). Иначе Вы уходите от «детства» в хорошем понимании. У Вас на сегодня набежало … очков, …звезд, столько же раз счастье. Представляю, сколько их будет за всю долгую Вашу жизнь, а чтобы они все вместились на фюзеляж, предлагаю сто аэродромов – одна звезда, как в старину у дальнебойщиков за 100 тысяч км. А красивые дипломы на стенке, чтобы прихвастнуть - это действительно детский сад. Если сомневаетесь в названии конкурса, то назовите просто: Конкурс на звание Воздушный бродяга. Тогда капитаны к Вам будут без претензий, а я Вас буду сильно уважать, не меньше капитанов.
 Если можно, не закрывайте конкурс, пусть будет. С уважением.
УРРААААА!! Дед, родной, ты понимаешь меня! Согласен с каждым словом и со всеми предложениями: переименовываем конкурс (исправлю сейчас первый пост), «Брошу всё, отпущу себе бороду, полечу бродягой по стране», это самое то, будет девиз конкурса!

Теперь нас уже трое, вижу, закрывать ветку пока рановато!
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #50 : 07.12.2011, 22:55:44 pm »

   - в курсантские годы ЛЕТАЛ : 
Геннадий, если не военная тайна, на чём летал?
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #51 : 08.12.2011, 03:18:05 am »

Конечно, тайна и именно - военная: - на L - 29.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #52 : 08.12.2011, 07:38:15 am »

Элка похожа на Ан-148. Только никому не говорите, засмеют. В моем детстве элки свистели над головой все время. Как-то мы с пацанами пробрались на аэродром полазить по крыльям, и за мной дед с палкой увязался, но мне удалось оторваться, потому что чуть позже на соревнованиях показал стометровку 11,4.  Чуть спустя, через сорок лет, во времена пом. рев. услышал знакомый свист над головой, это подняли Ан-148. И тогда я сказал: гляньте, как элку модернизировали. Детские впечатления самые сильные, и они остаются на всю жизнь. Элка и ласточка – это дельфин, для меня. Никому не говорите, чтобы те, кто не видит глазами ребенка, не смеялись над ним.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #53 : 08.12.2011, 10:58:50 am »

Конечно, тайна и именно - военная: - на L - 29.

Геннадий. А в пост курсантские на чем летал?
Записан
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #54 : 08.12.2011, 12:02:24 pm »

Валентин, кстати, в училище я еще на МиГ - 17 летал(как то упустил, склероз, видимо),
а потом: - Як - 28П, Су - 27, после армии: - Ан - 2, Як -52, Z - 37a, L - 200, PA - 32...
  ...насчет ГЕОГРАФИИ: - в 2010 году с Игорем почти пересеклись в Жешуве...

Продолжу свои ШЕСТЬ КОПЕЕК, если не против:
               - 1977 - 1978:     аэр.Спасск-Дальний (Приморье)
               - 1979 - 1980:     аэр.Смирных (Сахалин)
                                        аэр.Сокол        - - -
               - 1981 - 1982:     аэр.Угольные Копи (Чукотка)
                                        аэр. Варфаломеевка (Приморье)
                                        аэр.Гудаута (Абхазия)...
Записан
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #55 : 08.12.2011, 15:59:31 pm »

  Если сомневаетесь в названии конкурса, то назовите просто: Конкурс на звание Воздушный бродяга. Тогда капитаны к Вам будут без претензий, а я Вас буду сильно уважать, не меньше капитанов.
 Если можно, не закрывайте конкурс, пусть будет. С уважением.
Согласен с каждым словом и со всеми предложениями: переименовываем конкурс (исправлю сейчас первый пост), «Брошу всё, отпущу себе бороду, полечу бродягой по стране», это самое то, будет девиз конкурса!



Классная идея с переименованием.
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #56 : 08.12.2011, 17:19:25 pm »

А проще было-бы назать тему типа "Точки - на которые я летал". Ну или "Точки и на каких типах я там летал". И все, без капитанов, бродяг, дипломов, определения лучших.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #57 : 08.12.2011, 17:27:30 pm »

И что , это значит Дима  ? Капитаны теперь останутся без фуражек с золотыми околышами?))))))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #58 : 08.12.2011, 19:10:59 pm »

Желающие могут пошить себе в частном порядке. :-0.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #59 : 09.12.2011, 08:20:23 am »

Реакционеры существовали во все времена.
Игорек, лети, лети, сынок, от мыса Спартель до мыса Принца Уэльского. И не забудь махнуть крылом Угольным Копям и вспомнить добрым словом Геннадия.
 Тут тебе будет интересно:
http://smena-online.ru/stories/nad-alyaskoi-na-samolete
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004