Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
03.05.2024, 03:58:49 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседы на тему База данных площадок и аэродромов Украины  (Прочитано 14057 раз)
Шевчук
Гость
« : 01.11.2011, 08:09:09 am »

База площадок Украины, как убийство Гонгадзе.
Для чего уж в который раз, доставать этого кролика из шляпы?
Лично я пользуюсь той базой которую скомпилировал Михаил (Faza) и открыто выложил здесь на форуме.
Глубокая, тщательная проработка.
Русские у нас не летают, как впрочем и мы у них
Какой подвиг будет следующим?
Приндестровье и Белорусия?
Тогда предлагаю добавить Тринидад и Тобаго, очень актуально.

А может это то что я подумал? Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 01.11.2011, 08:13:38 am от Шевчук » Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #1 : 01.11.2011, 08:52:03 am »

Серега...Шевчук!!!  Что там у тебя приключилось? Может помощь какая нужна?
Чего-то ты в последнее время во всем "гавно" видишь. И во всех ветках брызжешь им в разные стороны. Все тебе "не так"!!!
Может отдельную ветку создай, и выскажись что так у тебя случилось и болит...
Блин... как-то неправильно во всех ветках гавно размазывать...Читать форум пропадает желание.
С уважением,
Ульяныч.
« Крайнее редактирование: 01.11.2011, 08:58:14 am от Ульяныч » Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Шевчук
Гость
« Ответ #2 : 01.11.2011, 12:31:05 pm »

Серега...Шевчук!!!  Что там у тебя приключилось? Может помощь какая нужна?
Чего-то ты в последнее время во всем "гавно" видишь. И во всех ветках брызжешь им в разные стороны. Все тебе "не так"!!!
Может отдельную ветку создай, и выскажись что так у тебя случилось и болит...
Блин... как-то неправильно во всех ветках гавно размазывать...Читать форум пропадает желание.
С уважением,
Ульяныч.

Игорь Ульянович!
Насколько я помню, вас лично я ничем не оскорбил.
Спасибо за свойское обращение, но разрешите я не буду к вам обращаться - Игорёха.
Также принял ваши рекомендации к сведению, где мне чего создавать и что писать.
И тем не менее в "отместку", я не стану вам советовать, расширить участие в форуме из вашей постоянной рубрики "Хорошее настроение", и  поучаствовать в обсуждении более важных тем для пилотов.
Ваше право писать там, где вам больше нравиться.
Примененное вами  к моим постам (а значит и к моей позиции) выражение "гавно", мною принято как оскорбление.
Пройдет совсем немного времени, и вы так же как и я будете жалеть, о том что попали под влияние "воробья", а произошла вербовка как я понимаю в Одессе в ночных бдениях за чаем Улыбающийся
 
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #3 : 01.11.2011, 15:01:09 pm »

Неправильно как-то все это... И очередной раз грустно.
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #4 : 01.11.2011, 15:59:25 pm »

Для тех кто в теме совсем и не грустно.
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #5 : 01.11.2011, 16:59:44 pm »

Вот и от этого тоже грустно - кто-то в какой-то теме, кто-то что-то делает, кто-то наоборот... Как конфетку под подушкой разворачивать. Отсюда и желание кроме "хорошего настроения" никуда не лезть, а то там не в теме, там не знаешь, здесь не делаешь, тут ни дай боже ляпнешь чего, и оскорбишь ненароком. Варитесь-ка Вы , господа, все кто в теме и не очень, в своем придуманом мире, поливайте периодически друг друга помоями, улучшайте нашу жизнь и законодательство избранно-ограниченным коллективом, выясняйте, кто здесь больше лёДчик, а мне что-то грустно тута стало. Не взыщите, если обращусь к кому за советом в телефонном режиме, ну или анекдотик накатаю в "хорошем настроении", на большее я, да и большинство из присутствующих здесь как я понял,  вряд-ли способны, так как "не в теме.."
Записан
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #6 : 01.11.2011, 17:54:41 pm »

+1000!!!
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #7 : 01.11.2011, 18:07:34 pm »

Да Валерий, очень грустно.
Если  проблема  во мне, я готов сделать так что обо мне больше никто тут не услышит.
Но я всего лишь открыто поставил диагноз.
Как вы помните разделение было до моего появления.
Ну ушло большинство на приват, ну уйду я, еще кто нибудь уйдет.
Дальше что?
АОПу ухерачили, создали другую организацию, форум ухерачили, создали другой.
Что еще нужно для вас сделать?
Не поднимать неприятных тем и жизнь наладиться?
Давайте попробуем, если для пользы дела, я ЗА!
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #8 : 01.11.2011, 18:32:41 pm »

А разве для того чтобы летать, жить, ну чтобы шибко пафосно не выглядело - квасить :-) необходимо вступать в разные группировки? И обязательно быть на ножах с теми, кто по мнению, хотя это и не так, является адептом другой? И всегда это подчеркивать. Может просто лучше не обращать внимания?
 У нас в городе такая же ситуёвина с авимоделистами-стендовиками. Но мне плевать, в сраче не учавствую. И всегда рад видеть (желательно, правда с марта по ноябрь, и не в понедельник/вторник, но если очень надо то..) у нас на точке всех, и Вас Сергей, и Гену, а уж Валеру с Игорем и подавно.
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #9 : 01.11.2011, 21:19:39 pm »

Вот и от этого тоже грустно - кто-то в какой-то теме, кто-то что-то делает, кто-то наоборот... Как конфетку под подушкой разворачивать. Отсюда и желание кроме "хорошего настроения" никуда не лезть, а то там не в теме, там не знаешь, здесь не делаешь, тут ни дай боже ляпнешь чего, и оскорбишь ненароком. Варитесь-ка Вы , господа, все кто в теме и не очень, в своем придуманом мире, поливайте периодически друг друга помоями, улучшайте нашу жизнь и законодательство избранно-ограниченным коллективом, выясняйте, кто здесь больше лёДчик, а мне что-то грустно тута стало. Не взыщите, если обращусь к кому за советом в телефонном режиме, ну или анекдотик накатаю в "хорошем настроении", на большее я, да и большинство из присутствующих здесь как я понял,  вряд-ли способны, так как "не в теме.."


А вот и ответ - http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1320152805/1#1
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #10 : 01.11.2011, 21:52:26 pm »

Вот и от этого тоже грустно - кто-то в какой-то теме, кто-то что-то делает, кто-то наоборот... Как конфетку под подушкой разворачивать. Отсюда и желание кроме "хорошего настроения" никуда не лезть, а то там не в теме, там не знаешь, здесь не делаешь, тут ни дай боже ляпнешь чего, и оскорбишь ненароком. Варитесь-ка Вы , господа, все кто в теме и не очень, в своем придуманом мире, поливайте периодически друг друга помоями, улучшайте нашу жизнь и законодательство избранно-ограниченным коллективом, выясняйте, кто здесь больше лёДчик, а мне что-то грустно тута стало. Не взыщите, если обращусь к кому за советом в телефонном режиме, ну или анекдотик накатаю в "хорошем настроении", на большее я, да и большинство из присутствующих здесь как я понял,  вряд-ли способны, так как "не в теме.."


А вот и ответ - http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1320152805/1#1
Может,Валера полагает,что такие вещи,как суры Корана,Аллах лично с неба скидывает? Веселый
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #11 : 01.11.2011, 23:11:35 pm »

Шевчук, это база не для Вас
Летайте по мной подаренной Вам базе пару месяцев тому.
Живите с миром
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Шевчук
Гость
« Ответ #12 : 01.11.2011, 23:18:49 pm »

Я по базам не летаю, а по ним пешком хожу Улыбающийся
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #13 : 02.11.2011, 06:58:44 am »

Как всегда, разговор о площадках перешел в разговор "за жисть".
Чтобы не говорили, что сообщения пропадают, отделил все не соответствующее теме ветки "база данных площадки".
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #14 : 02.11.2011, 09:50:00 am »

Повторюсь для коллег которые не понимают сути этого Проекта.

Суть данного Проекта заключается в том , что ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь , на основании имеющейся у него информации может вносить  известные ему площадки , вносить коррективы в тех данные по площадкам.
 Дабы не было хаоса , или злого умысла , такие правки принимаются /или отвергаются РЕДАКТОРАМИ.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004