Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 13:48:38 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что за слет в Запорожье?  (Прочитано 6088 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 11.08.2011, 15:08:29 pm »

Ко дню авиации под Запорожьем состоится праздничный слет слет сверхлегких и легких летательных аппаратов, сообщили порталу в Запорожском областном клубе сверхлегких летательных аппаратов, который выступает организатором данного мероприятия.

Авиационный праздник состоится 20-21 августа в селе  Нагорное (Вольнянский район Запорожской области)

По информации организаторов, у взлетной полосы соберутся около 20 экипажей парапланов на буксире, мотопарапланов, дельтапланов и мотодельтапланов, сверхлегких и легких самолетов (в планах также участие вертолета) со всей области.

В программе слета: парад-открытие, аттестация пилотов и ежегодный техосмотр техники, показательные выступления пилотов. Кроме того, организаторы обещают, что потелать на всех видах летательных аппаратов смогут все желающие.

http://zp.comments.ua/news/2011/08/11/154141.html
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #1 : 11.08.2011, 19:06:03 pm »

Действительно:"А что....?". Почему 20 СЛА? Слет местного значения раз без всеобщей огласки и предложения поучаствовать. У кого есть телефоны организаторов?
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #2 : 11.08.2011, 20:31:34 pm »

"аттестация пилотов" - это сильно....
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
baa
Авиаторы

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #3 : 11.08.2011, 21:55:28 pm »

_В программе слета: парад-открытие, аттестация пилотов и ежегодный техосмотр техники, показательные выступления пилотов. Кроме того, организаторы обещают, что потелать на всех видах летательных аппаратов смогут все желающие.
_____________________________________________________________________________________________

Да и потелать было бы не хило... особенно "на всех видах летательных аппаратов смогут".
Я уже желаю. Вот только бы смочь.  Смеющийся
Записан
@rus
Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда
Авиаторы

Karma: +53/-6
Offline


« Ответ #4 : 11.08.2011, 21:59:42 pm »

и главное все желающие

к примеру звонок по телефону:драсти слёт открыт-да-хорошо тогда я желаю полетать ,нахожусь в Ужгороде ,давление у меня зашкаливает и тд ))))
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #5 : 12.08.2011, 02:00:30 am »

и главное все желающие

к примеру звонок по телефону:драсти слёт открыт-да-хорошо тогда я желаю полетать ,нахожусь в Ужгороде ,давление у меня зашкаливает и тд ))))

Ну и зря юродствуете.
Слет проводится не первый раз. И всегда НА УРА. Проводят его уважаемые авиаторы (если кто считает дельты не авиацией - тот реальный муд.. - это моё личное мнение. Кто со мной не согласен - готов поспорить).
Записан
Serega
****

Karma: +4/-0
Offline




« Ответ #6 : 12.08.2011, 07:51:16 am »

показательные выступления пилотов можно расценивать как авиашоу ?!

... или если на лёгких и сверхлёгких то не считается?!

 Спрашиваю, т.к. после Скнилова вроде ж отменяли все авиашоу на Украине?!
« Крайнее редактирование: 12.08.2011, 07:54:26 am от Serega » Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #7 : 12.08.2011, 09:44:44 am »

Так это имелось ввиду выступление вокально-инструментального ансамбля пилотов. Я надеюсь все меня поняли правильно.
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #8 : 12.08.2011, 09:49:54 am »

"А что....?". Вопрос без юмора. Хотелось бы, о проводимых авиа мероприятиях иметь информацию заранее. Дабы успеть приклеить крылья и накачать колеса. И приглашение, как знак признания крылатости и уважения соплеменников Улыбающийся.
Записан
Serega
****

Karma: +4/-0
Offline




« Ответ #9 : 12.08.2011, 09:57:26 am »

вот вот... Подмигивающий
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004