Слет имени С.П.Королева г.Житомир с 16.06 по 19.06.2011г.

<< < (26/36) > >>

SK:
Михаил прав, и об этом немало говорилось на Форуме. Надо ли мушкетёрам короля представлять интересы всех, кто держит шпагу или иной колющий предмет в руках? Разве что, если „их благородство будет так любезно...”. Но это – шутка (да простят мне в АОПА – я по-доброму). Лично я являюсь сторонником любой организации (здесь нельзя не согласиться с Маяковским). Как математик, склонен к упорядочиванию множеств. Как слуга слова – хочу, чтоб оно было ясным, точным и уместным (организованным по смыслу), а также справедливым (упорядоченным по законности; желающие могут, к примеру, почитать в интернет-издании „Українська правда” политические реплики „А як бути з виборцем?” от 20.05.2011 и „А як бути з депутатами?..” от 15.06.2011).

По поводу легальной организации: я не зря упомянул профсоюзы, поскольку такая вполне серьёзная организация в Украине имеется  - Всеукраинский профсоюз пилотов (ВПП) (http://www.ualpa.org.ua). Является полноправным членом  Международной федерации  ассоциаций линейных  пилотов  (IFALPA) и ассоциированным  членом Европейской ассоциации пилотов (ЕСА). По-видимому, этот профсоюз представляет в Украине всех пилотов – и частных, и профессиональных, и, в общем, всяких. Что не совсем так в АОПА-Украина. Не знаю, какие у этого профсоюза отношения с АОПА, но, думается, могли бы быть вполне взаимными и полезными. "Не замужем, но дружим...". Хотя бы так.

Если с организацией не получается, надо использовать то, что есть. И это, как видите, – ВПП. Но формулировать актуальные и конкретные вопросы для АОН, малой авиации, самодельных ВС можете только вы. И никто другой...

Шевчук:
Любые попытки "организоваться" в Украине, обыкновенно терпят фиаско.
Уверен, что ненависть к друг другу отдельных членов авиационного сообщества, давно прошла точку возврата. Отказ от ультимативных требований вступить в одну из группировок, для не примкнувших приводит к окклюзии.

Seryy:
Цитата: Шевчук от 23.06.2011, 10:36:28 am

Любые попытки "организоваться" в Украине, обыкновенно терпят фиаско.
Уверен, что ненависть к друг другу отдельных членов авиационного сообщества, давно прошла точку возврата. Отказ от ультимативных требований вступить в одну из группировок, для не примкнувших приводит к окклюзии.

..как-то в России слышал, правда о бейсерах - "..организовывать бейсеров, все равно что пасти котов.." :)

alkor.ukff:
как-то отходим от темы..

alkor.ukff:
...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница