Слет имени С.П.Королева г.Житомир с 16.06 по 19.06.2011г.

<< < (36/36)

eXmajor-ME:
Цитата: Геннадий Хазан от 25.06.2011, 17:34:38 pm

Или своим можно всё ? ;) ;D


...своим можно ВСЁ и даже больше !!!

...аксиома !!!

Mike:
Хочу добавить от себя к организаторам такую ремарочку. Поскольку в ангары приходят разные люди, а не только авиаторы, а так же потому, что некоторые личности распивают спиртные напитки, то для профилактики безопасности, возможно следует поставить человека в такой одежде, что бы было понятно, что он представитель порядка. Которого функция будет лишь в том что бы ходить и быть навиду, и выполнять стандартные для такой работы функции. Так делается на любых открытых мероприятиях где важна внешняя привлекательность.

Mike:
Начал публикацию расшифровок собрания в Смоковке тут: http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,4719.0.html

Mike:
Понял. Хотя ночью (глубоким вечером) я их не видел. Мне остается только поблагодарить организаторов за все доброе, что они сделали.

krigerlf:

Авиатик


Просмотр профиля WWW Email Личное сообщение (Online)
   
   
Re: Полет выходного дня - сезон2011
« Ответ #45 : 01.07.2011, 19:05:13 »
   Процитировать Редактировать сообщение
 СмеющийсяУважаемые авиаторы, пожелавшие встретить народный праздник; Ивана -Купала в одном из красивейших мест Прикарпатья, а именно аэродром Косов, и Коломыя. Который  проводится владельцами выше перечисленных ЗПМ  , а также при участи клубов; Аэропракт;  -Наливайковка, ;Авиатик;- Житомир,  ; Пилот ;- Белая Церковь, ; Гидропорт;- Одесса, ; АСК;-Львов ,  ;АТСК;-Мелитополь , Пилоты аэродрома Табаско –Евпатория, а также частных владельцев,  самолетов, вертолетов ,и другой авиационной техники. Желающие, присоединится к данному мероприятию, могут связаться с  Кригером Л. по телефону=0503135047; Яворским С.- 0503360853; Табанюк И-0675076177; 
                          Программа проведения праздника аэродром;- Косив –Иванофранковской обл.
Прилет экипажей,- 8-07 2011-  9-07-2011 на протяжении светового дня, ЗМП Косив ,не имеющие возможность прилететь могут приехать автотранспортом. Желающие участвовать в клубных полетах должны учувствовать на предполетном брифинге в 10-00.-9-07 –аэродром Косив. По предварительным данным, метео анализа, погода на 8-10 июля, на территории косова, и раиона полетов, обещает порадовать +28 без осадков . Группа Аэропракта и клуба Авиатик планирует вылет с  аэродрома Смаковка в 15 -00. 8 -07 . На аэродром Косов, желающие присоединится будем рады встречи . На аэродроме Косов планитуется 9-07 .19 -00  показательные полеты Ирины Адабаш ,Виктора Горбаченко ,Валерия Наливаш .Читал рекламу  летных курток , былобы очень кстати,привести образцы на это мероприятие я нашу 52 размер сразу бы и купил ,я думаю я буду не один кто бы приобрел обновку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница