Слет имени С.П.Королева г.Житомир с 16.06 по 19.06.2011г.

<< < (35/36) > >>

Aviaalex3:
По поводу зльоту в Житомирі - в цьому році другий раз звертався до організаторів, будь ласка, перенесіть зліт на пару неділь пізніше, бо є багато тих "ентузіастів", хто ще працює на АХР, і на цей час припадає червневий період роботи. Пілоти, зайняті на роботах, хотіли би попасти на такий форум, не так багато залишилось свят в нашому авіаційному житті, але на жаль такої можливості не мають. А ще краще - організуйте зліт на день авіації, було б взагалі чудово. В тому році мені цинічно відповіли, що "...хотів би приїхати, то приїхав би". Це, мабудь, написав той, хто вважає себе великим авіатором, але що таке серйозна робота для нього невідомо. В цьому році пан Крігер відпоів, що дата проведення погоджена з організаторами і призначена з урахуванням їх особистих інтересів. Значить, наші інтереси по-боку. Ситий голодного не розуміє. А жаль ...

krigerlf:
 В цьому році пан Крігер відпоів, що дата проведення погоджена з організаторами і призначена з урахуванням їх особистих інтересів. Значить, наші інтереси по-боку. Ситий голодного не розуміє. А жаль ...                                                                                                                                                     Я по этому поводу уже писал невозможно в одно мероприятие собрать всех кто хотел, но по  ряду причин не от нас зависящих,кто то на химии ,кто в командировке,есть и финансовые проблемы ,не исключая и семейных.Но на сегодня есть предварительный график мероприятий где можно в такомже формате встретится .
[/quote] 8-10 -07 -2011 .Аэродром Косив Ивана Купала -28-29 -08 -2011 Лиман Одесса-1-я неделя Октября- 2011- Коктебель Джазовый фестиваль.Поэтому если есть желание и возможность будем очень рады

krigerlf:
 ;D Общался с "химиками" .  Меня спросили парни или буду я на мероприятии в Житомире. Я ответил отрицательно , и пояснил , что водку я не пью в больших количествах , а серьёзного обсуждения наших проблем там не будет.   
Пить на таких мероприятиях совершенно не обязательно ,для не пьющих Валентин Турецкий привез  черешню  как он пояснил с собственной дачи ,а также в кафе было мороженное, и сладкие сосалки поэтому всем на любой вкус.    Поэтому зря вы батенька говницом поливаете сделайте интересней ,пригласите будем очень рады .   Честь имею Кригер.

Геннадий Хазан:
Цитировать

серьёзного обсуждения наших проблем там не будет.   


Это мои слова,
А это твои....

Цитировать

Поэтому зря вы батенька говницом поливаете


Разницу улавливаешь ?
Я про дермицо )))) ;D

А вот почему тебя не возмутила фраза государственного чиновника о боязни пилотов летать над водой?
Это по твоему достойный УРОВЕНЬ чиновника которого пригласили " на поговорить" ? 

Или своим можно всё ? ;) ;D

Larry:
Цитировать

Поэтому зря вы батенька говницом поливаете сделайте интересней ,пригласите будем очень рады . 

Согласен с Леонидом!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница