Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
05.05.2024, 01:11:48 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПАСИБО!!! (очень хорошая тема)  (Прочитано 12704 раз)
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #15 : 06.11.2011, 18:29:02 pm »

Ой, да я вылетел около года назад. Это я разблагодарился после получения PPL. Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 06.11.2011, 21:07:31 pm от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #16 : 02.05.2013, 09:13:47 am »

Иногда после чего то очень тяжелого, мне всегда хочется сказать спасибо тем людям, которые не остались равнодушными, помогли или словом или делом.. Как планка пройденного, как фиксация этапа. Как грамота навечно оставшаяся на стене моего внутренненго мира.
Сегодня я благодарю людей, которые мне очень помогли реализовать мечту.
Всегда сложно начинать список, так как нет того, кто сделал больше или меньше ибо не мне решать чья мысль или действие произвели больший результат.

Жан Мишель Дюруа, Геннадий Хазан, Николас Адер, Александр Дадли, Яник, Фредерик Гоне, механик Аликс и вся его молодая команда, Стефан Лесяк, Олександр Опочинский, Роберт Гаретсон, Себастьен ле Кап, Франческо Троверо, Лидия и Готлиб Бастеры, мормон Дирк, Александр Третьяков, Алексей Богач, Сергей Карюк, Юрий Петрушевский.

Спасибо вам, что не бросили в беде...


« Крайнее редактирование: 02.05.2013, 15:18:53 pm от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #17 : 02.05.2013, 12:14:48 pm »

Михаил! За упоминание о добром, благодарю искренне, но ты запамятовал упоминуть как минимум еще три пункта в твоем перечне)))
Это Блажея Круппу, президента АОПА Польши, президента АОПА Германии, и в целом нашу Европейскую ИАОПА  ))))

Летай СЧАСТЛИВО, долго, и БЕЗОПАСНО!)
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Seryy
***

Karma: +15/-5
Offline


« Ответ #18 : 28.09.2013, 14:54:00 pm »

Очень  жалко , что такую самую авиационную тему пришлось искать  в самом запыленном углу сайта.. а представляете, если бы она была всегда в 5-ке? Во жизнь бы была…
А еще я предлагаю в этой теме писать просто одной строкой.. что бы не превращать ее в остальные.. так вот..

Если вы «разуетесь» во Львове – позвоните Гене Хазану.  Не соглашайтесь ни на какие рапорты,  шинмонтажи, «помощь зала» и т.д. Только что было проверено..
P.S. тут важно.. позвоните не Президенту чего-то, не Директору чего-то и Владельцу чего-то.. Позвоните Гене Хазану..   

Спасибо!
Записан
BravoWhiskey
Авиаторы

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #19 : 28.09.2013, 17:06:42 pm »

господа, Вы даже не можете представить как сложно во Львове найти камеру 6х6! А я вот теперь знаю!

СПАСИБО Гене Хазану - выручил. А еще спасибо диспетчеру за профессиональный подход к маленьким полуторатронным Мустангам. А ведь мог бы и прогнать куда-то в UKLI или еще дальше. 

Кстати, Гену в UKLL знают и уважают, а благодаря ему и нас тоже не обижают. Не вышло одной строчной. короче - СПАСИБО.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #20 : 28.09.2013, 17:14:19 pm »

Парни, спасибо!
Тронули за душу, искренне!
Если что ... телефон мой знаете.

ПыСы. А манометр мой, вам мне, все равно отдавать придется))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #21 : 05.10.2013, 11:25:03 am »

Хочу выразить искреннюю благодарность Олегу Гаврилюку, Максу Воронину, Джину Захаренкову и его Люси, Ричарду Ли и Наталье. За то, что проявили ко мне небезразличие, помогли, кто ценным словом, кто чистым делом сделать мне сложный шаг.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
iberic
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #22 : 05.10.2013, 13:35:16 pm »

Раз пошел такой замес...
СПАСИБО, пусть и с обозданием в 22 года, всем летчикам-инструкторам, техникам, преподавателям бывшего Сумского УАЦ, и особенно моему наставнику Василию Пурыгину (где вы сейчас???) и комэску Антоненко.
Спасибо за то, что учили меня, верили в меня и выпустили меня первым, дали мне НЕБО в жизни.
Пусть с опозданием, но может, когда-нибудь вы найдете это сообщение, и даст вам минуту радости.
Спасибо, мужики!
С огромным уважением ко всем, курсант последнего выпуска, Дмитрий (165-й)
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004