В Европу или в жо... Или до чего может нас довести "комсомольское" управление в АОН

<< < (15/25) > >>

Sixe:
Цитата: Fram от 23.04.2011, 13:59:47 pm

Виталик, Бог с тобой, какие звезды ? ;D Их же в первый день после общения с региональной инспекцией ногтями, вместе с краской отцарапали ;D. Это ж нарушение схемы раскраски ( п.28 Возд. Кодекса), а с нарушениями летать никак нельзя, так что ты там это... посмотри внимательно... никаких звезд  ;D.

Точно, присмотрелся - никаких звёзд, то моя краска, которой я крылья красил в прошлом году, отодралась вместе с гуашью и осталось пятно грунта в виде звезды. А в остальном мои слова в силе - пошли все эти власти нахрен с их пониманием законов, поиском блох и однобокостью - строю летающий авто с названием "паразит" и никаких пилотских.

RSM:
Цитата: Одессит от 22.04.2011, 14:20:41 pm

Бродил по просторам нета, вот забрел к Вам на форум, даже знакомые фамилии повстречал :).

Ложь, с самого начала бредового спитча.Цитата: Одессит от 22.04.2011, 14:20:41 pm

Взяться за писанину заставила ситуация, произошедшая у нас В Одессе 10 апреля сего года на реконструкции Дня Освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. 
................
Сталинские соколы, если сочтут нужным, сами все расскажут........


  Ваши  бісові ігри мало  общего имеют с реалиями прошедшей войны. Не наигрались в «пухкалки» в детском садике,  тешите своё самолюбие, как его тешили горе-вояки сталины-жуковы, бездарно уложившие к знаменательным датам сотни тысяч наших дедов.  Один к четырнадцати – вот реальный счёт «военного мастерства» сталинских соколов. Дешёвый авторитет, который хотят заработать их воспитанники подобными шоу-представлениями, ничего общего не имеет с данью, которую мы так и не отдали истинным освободителям. Десятков миллионов их нет с нами. Их души остались в  пропитанных потом и кровью, измазанных грязью телогрейках, а не сегодняшних бряцающих блестящими люминяшками бутафорных мундирах. Это шоу было не для них. Шоу вы устроили себе любимым.

 Наследная пропагандистская машина,  шоломовых-путиных продолжает искажать нашу историю, делая главный упор на раскол общества. А продажная украинская т.н. политическая элита молча утирается от путинских плевков, одной фразой перечеркивающих заслуги миллионов погибших соотечественников. Только один, - один политик из «высшего эшелона» (бывший министр обороны)  дал достойный и своевременный ответ зарвавшейся мрази. Этот  факт показывает реальное соотношение здравомыслящих и пытающихся заработать дешёвый авторитет, примазывающихся к Великим событиям. Нынешние полит-шоумэны бессовестно играют на чувствах ветеранов, создавая иллюзию заботы о них и одновременно цинично их обворовывая. Стадо этих ублюдков  приняло законы, обязывающие детей войны бегать по судам, позорно выпрашивать крохи для существования.

  Пусть за выбрасываемые на  шоу-«пухкалки» средства, организуют экскурсии победителей в гости к побеждённым. И после этого смотрят в глаза ветеранов. 
 
 Горькая правда тихо покоится в НАШЕЙ земле и не ждёт  шоу-представлений - она пережила более грандиозные дива. Куда ценнее наша добрая память и скупая мужская слеза в знак понимания и признания значимости принесенных лишений. Слейтесь душой с их скромными могилами.

Mike:
А истина где-то посередине...

RSM:
Цитата: Mike от 23.04.2011, 15:14:44 pm

А истина где-то посередине...

Туго у Вас с математикой. Истина между двумя крайними мнениями. И максимум часто очень близко к краю.

Андрей-пилот:
Прочитал верхний пост и слезы на глазах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница