Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
15.05.2024, 18:35:01 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Европу или в жо... Или до чего может нас довести "комсомольское" управление в АОН  (Прочитано 51410 раз)
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #45 : 22.04.2011, 16:24:07 pm »

Кому то из участников это выгодно.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #46 : 22.04.2011, 16:35:23 pm »

Нужно было выполнить условия по ТСО и все было бы хорошо.
Вы практически подтвердили предположение , откуда у этого заказика ноги растут  Подмигивающий
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #47 : 22.04.2011, 16:51:17 pm »

Валера, забей на тролля, вся инфа взята только с этого форума, и не более. Чел, скорее всего, работает либо сэнитом в дурке, либо старшим помощником младшего черпальщика в ассенизационном обозе, но не как не в ГАА.
 Ё. Сейчас зарегистрируюсь под ником "Флагпайлот УССР", попрошу Андреаса не сдавать, временно, и тоже, буду всех стращать.
 "... Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. РЫЫЫЫРР". :-).
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #48 : 22.04.2011, 17:11:26 pm »

А мне понравилось, как я с Мустангом в паре... Крутизна  Веселый
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #49 : 22.04.2011, 17:16:05 pm »

А как ты в Сучок перенесся, разве не прикольно?
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #50 : 22.04.2011, 17:22:54 pm »

На первой фотке сколько самолетов ? Подмигивающий
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #51 : 22.04.2011, 17:33:54 pm »

Как и на 2й - 1!
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #52 : 22.04.2011, 17:56:50 pm »

Когда узнал о наезде - стало просто стыдно..... А ведь действительно стыдно, господа.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #53 : 22.04.2011, 18:00:16 pm »

Как же НАС могут уважать другие государства, ежели мы сами себя не уважаем. Мало того глумимся над патриотическими чувства тех, у кого они еще остались. А ведь это великий грех.
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #54 : 22.04.2011, 18:48:07 pm »

Ну, может проявится товарисч снова, пояснит что к чему, раз уж в теме, а то может в самом деле, мы тут недопонимаем чего-то высокого, что с высоты кабинетов лучше видать.
2 Димыч: а вот и непрада твоя, мне "благодарный зритель" в личке по страшному секрету рассказал, что там в кустах еще один самоль припрятан - ну, типа аэродром подскока. Вот так летаешь-летаешь, а что вокруг Мустанги носятся и куча техники по кустам припрятана - этого как раз и не видел Улыбающийся
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #55 : 22.04.2011, 20:35:12 pm »

А ветераны все равно уже ничего не соображают, не надо делать вид, что вы для них старались
Вот гавнюк. А я думал, ты провокатор.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #56 : 23.04.2011, 00:01:57 am »

НАДОЕЛО!
ТСОУ всегда там, где дурно пахнет !
( Не путать с простыми  ТРУДЯГАМИ пилотами и техниками глубоко мной Уважаемыми , но в силу судьбы своей работающими в этой" общественной организации" )

ОдесситНе знаю Вас , и по слогу не узнаю , хотя наверно и встречались при наших прилётах в Одесский аэроклуб.

Но ТЕМУ Вы подняли не шуточную.
Действительно давно существует "плодотворно" действующая спайка: А.М. Грибанов - А.С. Пихало.

Этому есть явное и уже давнее подтверждение документально подтверждённое и скреплённое подписями СОВМЕСНОЕ письмо в СБУ и ГАА на учасников ПЕРВОГО между народного перелёта по территории Украины организованной АОПА Украина в начале двухтысячных годов.
 На наше счастье этот перелёт был под эгидой Польской республики и под надзором Польского посольства , которое по результатам деятельности  авиационного "ТСОУШНОГО функционера" издало НОТУ ПРОТЕСТА  , и передало её в Министерство иностранных дел Украины.

Может не верящие или " забывчивые" напишут запрос в МИД по этой тематике?

Мне выкладывать в интернете в открытом виде копию этого "закладного " письма за двумя подписями ?

Что до Одесских событий , то разве Александр Степанович имеет право выказывать претензии к " изменению раскраски ВС" ?
Наверно стоит ОЧЕНЬ СТРОГО наказать владельца ВС , который проверяет как будет выглядеть его самолёт с новой гуашной раскраской , а потом смывает её как не по нравившуюся ?
Владельца может расстрелять ? А может сразу в газовую камеру?

А может нужно просто посмотреть гораздо ближе Одессы ?Может не будет тогда смысла   покрывать инциденты в Наливайковке с как минимум ДВУМЯ разбитыми в хлам самолётами только за два месяца подряд  прошлого года, (Слава Богу , прошедшими без жертв ,)
А може всё таки  проверить с рвением достойным именно ТАКОГО применения всё ли в порядке на аэродроме Наливайковка где за Старшего авиационного начальника " Член дорадчої ради"  и вообще " совесть Украинской авиации" г-н Яковлев ??

Почему же нет реакции " справедливого и гневного ЧЕСТНОГО ГОС ЧИНОВНИКА" на постоянные полёты ВС БЕЗ РЕГИСТРАЦИОННЫХ знаков и БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ , во время ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ полётов на ЗПМ Наливайковка г-на Яковлева ?
А разве небыло нарушение Правил выполнения полётов при взлёте по перек полосы заснятыми даже на видео ?

Хотя о этих полётах на ЗПМ Наливайковка пишет сам их автор . Мне про цитировать ссылки и фото?


Хотя на самом деле, как по мне  это обычные бавиационные  мелочи , но они ничем не хуже по "весовой отдаче"  чем помалёванные гуашью самолёты с красными звёздами на бортах...


Поднять вопрос регистрируются Аэропракты в Украине ?

 Может на конец ответим для себя и для общественности на вопрос :Это самодельные ВС?
А может ЗАВОД  их выпускает серийно?

Может стоить сделать запрос на завод их производящий ,и сличить по заводским номерам, что  таки выпущено- кит-набор, или ЦЕЛЫЙ самолёт ?
 Может привлечь налоговую в помощь?
Сложные вопросы?
А за то КАКИЕ ОТВЕТЫ в регистрационных свидетелствах на эти "изделия"...

Кого обманываем?

Себя ?

НАС?

НАС!

НАС обманывает чиновник который бегает по зданию ГАА и пытается создать проблемы пилотам занимающимся благородным делом за свои кровные деньги, но не пригласившие " полу - Бога авиации АОН  Украины" г-на Грибанова , пожелавшего сорвать все лавры "зачинателя , и Главного учасника" реконструкторского движения.

Своим то таки нужно помогать , это ведь " по понятиям" .........



Уфффффффф.... Для начала - хватит информации не очень "тяжелой" информации...

ПыСы. Для сомневающихся, На каждый высказанный мной тезис есть подтверждающая информация.. И И мой спичь "бла бла бла" может попытаться назвать только очень смелый человек , у которого отсутствует понимание возможности встречи в суде с моими адвокатами.

Раз "все должны жить по ЗАКОНУ", тогда По Закону должны ЖИТЬ ВСЕ!
« Крайнее редактирование: 23.04.2011, 06:21:30 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #57 : 23.04.2011, 00:58:23 am »

Гена, к чему весь этот "понос"?

Юрий Яковлев делает для авиации, конкретно "самодеятельной", гораздо больше чем вся АОПА Украины вместе с ее "президентом" вместе взятые. Хотя она [АОПА] задекларирована служить интересам ее членам, а не проводить международные перелеты по Украине, ОНЛИ.

А своим таки действительно нужно помогать, если это в твоих силах, и это по "понятиям".

Готов подписаться под каждым своим словом, даже в суде.

Иван Пасичнюк,
строитель Hi-Max'а.
г.Киев, ул.Кавказская 13а
Записан
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #58 : 23.04.2011, 01:12:51 am »

В дополнение, давно закрытая тема
http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2327.0.html
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #59 : 23.04.2011, 06:15:13 am »

  Ваня, этот конфликт между Яковлевым и Хазаном начался давно. В него втягиваются и втягиваются все больше людей. Он перерос рамки недоразумений между двумя неординарными личностями, которыми являются и Яковлев, и Хазан, ушел высоко наверх и перерос в политические интересы. То есть в интересы там, наверху, которым (интересам) совсем не интересны ни ты, ни я, ни те люди, которых мы знаем. Действует банальная формула разделяй и властвуй.
 Знаю, как помогает Яковлев самоделам, потому что он сам самодел по крови. Знаю, что у Яковлева талант уникального конструктора и организатора. Я также, как и ты очень хочу, чтобы Наливайковка развивалась.
 Но я также с большим уважением отношусь ко всему, что делает Хазан для авиации. И это ты должен признать. Зря ты говоришь, что перелеты проводить не нужно. Это же ведь вся суть АОН. Нельзя, Ваня, принимать сторону одной из конфликтующих сторон, потому что, если они до таких масштабов раздули конфликт, то обе стороны не правы. Да, я против, чтобы Хазан поливал грязью Яковлева и рассказывал во всеуслышанье, как разбили самолет. Ты же летчик, Гена, зачем ты так. Я тоже разбил самолет, поэтому знаю, какая это глубокая психическая травма. Но мне никто, никогда этим не упрекнул, потому что понимали.
 Но я против, чтобы улюлюкали Хазана за то, что он делает.
Нет конца этой тяжбе. Поэтому - это тупик. Нет права у летчиков делиться на два фронта. Жизни не хватит воевать. О каких ты судах говоришь, Ванюша? Я так уважаю тебя за "Хай-макс". Блин, не знаю, что и говорить. Больно.
 Хотя понимаю, что хер меня кто услышит.     
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004