Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 10:46:50 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Соответствует ли деятельность АОПА-Украина задекларированным ею направлениям деятельности?
Соответствует
Не могу ответить, т.к. ничего о ней не знаю
Не занаком ни с одним членом организации
Не могу судить, т.к. не знаю Устава этой организации
Не соответствует

Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АОПА-Украина  (Прочитано 5739 раз)
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« : 19.07.2009, 21:38:53 pm »

Предисловие.
Начать эту ветку меня заставил раздор в рядах не многочисленных украинских пилотов.
Сейчас мне трудно объяснить, как я сам стал втянутым в грязные дрязги. В начале дискуссии я пытался вразумить Геннадия Хазана прекратить лить грязь на пилотов СЛА, в том числе и на российском форуме. Однако сам оказался облит этой грязью и, пытаясь отмыться, втянулся в дрязги.
Пока Хазан позиционировал себя как частного пилота, открытие этой ветки логики не имело.
Но он сам вынес вопрос деятельности АОПА Украина на этот форум:
Далее, лично по своей инициативе АДМИН этого мной уважаемого ФОРУМА обсуждал со мной вопрос по теме примирения с Яковлевым. Я высказал позитив , и готовность к диалогу. Но ... видимо поговорив с самим Яковлевым Андреас мне сказал , что у него " Непримиримая позиция" (с)  Ок , я всё ещё плохой. Я плохой в том что не позволил ему как и вся РАДА АОПА Украина " слить" эту организацию одному из олигархов в Днепропетровске. Решение это делать было принято им самостоятельно и предварительные переговоры им лично проводились без согласования с кем либо. Члены РАДЫ АОПА проголосовавшие против этого решения тоже записаны теперь в ранг " врагов авиации" .

Так возможно действия Юры Яковлева были вполне логичными, т.к. по моему мнению деятельность Г.Хазана не соответствует задекларированным направлениям на официальном сайте АОПА-Украина   http://aopa.com.ua/index.php?page=1, а именно:
Деятельность АОПА-Украины направлена на:
•   - Информирование общества об авиации общего назначения;
•   - на установление на территории Украины безпроблемного (свободного) пилотирования в пространстве класса G (неконтролируемого пространства);
•   - улучшение авиационной безопасности;
•   - увеличение свобод для полетов;
•   - удаление или изменение ненужных правил и инструкций в области авиации общего назначения;

Вместо сотрудничества с законодательными органами, Г.Хазан сеет раздор, прикрываясь благими намерениями. Подтверждением этого является его отношение к последним законодательным актам, в разработке которых он не только не принимал участия, а должен был принимать в силу своих обязанностей, а и занимается деструктивным критиканством. Аналогичные организации в других государствах состоят в тесных контактах с законодательными органами.

Вступление.
Как гражданин Украины и пилот, руководствуясь законодательством нашего государства:
 http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2460-12&p=1248018376046168
     
З А К О Н  У К Р А Ї Н И

Про об'єднання громадян

Стаття 6. Принципи створення та діяльності
               об'єднань громадян

Об'єднання  громадян  повинно  регулярно  обнародувати   свої
основні  документи,  склад  керівництва,    дані    про    джерела
фінансування та витрати.


требую от руководителя АОПА-Украина:
1.Предоставить для ознакомления Устав АОПА-Украина (выложить его в соответствующем разделе официального сайта организации)
2.Сообщить реквизиты представительства АОПА-Украина в Донецкой области – жителем которой я являюсь.
Данное заявление прошу считать официально опубликованным через средства массовой информации.
С уважением и пожеланиями всего наилучшего Рыжий Сергей Николаевич.
Записан
Боб
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #1 : 19.07.2009, 21:47:01 pm »

Сергей  Николаевич очень надеюсь, что столь нужное дело, вы как зачинатель, удержите на должном уровне, корректно и уважительно. Имею ввиду тему вашей ветки!
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #2 : 19.07.2009, 21:56:07 pm »

Спасибо, постараюсь.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #3 : 19.07.2009, 21:58:04 pm »

Тема закрыта как подливающая масла в огонь в конфликт в украинской авиации.
То же в дальнейшем будет с подобными ветками и сообщениями.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004