Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 03:07:15 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Шаха" увольняют  (Прочитано 6864 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 07.04.2011, 15:14:46 pm »

Колесников намерен уволить гендиректора аэропорта «Борисполь»


Вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис КОЛЕСНИКОВ намерен уволить генерального директора аэропорта «Борисполь» Бориса ШАХСУВАРОВА.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня журналистам.

По словам Б.КОЛЕСНИКОВА, у него имеется ряд претензий к работе аэропорта с точки зрения удобства для рядовых пассажиров. В частности, отметил он, не устраивает процедура услуг такси в аэропорту и ситуация в залах ожидания.

«Никто не должен приставать, вы должны выйти, сесть в такси… необходимо понимание цивилизованного города, цивилизованной страны. В Б.ШАХСУВАРОВЕ я этого не увидел. «Домодедово», которым он руководил, - это для меня не пример», - отметил Б.КОЛЕСНИКОВ.

На уточнение, когда может произойти отставка, вице-премьер ответил: «Очень скоро, я думаю, ваша новость еще не успеет выйти».

Б.КОЛЕСНИКОВ сообщил, что уже есть кандидатура на эту должность, при этом он не назвал фамилию.
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #1 : 07.04.2011, 16:06:09 pm »

То что Борисполь бомжатник, это факт.
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #2 : 07.04.2011, 19:58:25 pm »

То что Борисполь бомжатник, это факт.


Нууу... Сергей, я хочу с Вами не согласиться! С открытием "терминала-F" - это, между прочим, ДаблБомжатник!!! Шокированный Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #3 : 07.04.2011, 20:15:00 pm »

Борисполь бомжатник? Вот я два дня назад улетал в Европу из UKKK IEV (Жуляны) вот это реально бом... э-эээ не лицеприятное зрелище вобщем...
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #4 : 07.04.2011, 20:23:16 pm »

Майк ну как ты смел ТАКОЕ написать ?  Разве не видел результатов работы стоимостью ... миллионов долларов освоенных г-ном Никифоровым ?))))
Там же везде венецианская штукатурка и люстры от Сваровски )))
Или смотрел против солнца ?)))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #5 : 07.04.2011, 21:11:10 pm »

Майк.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся ... за то мы, умеем говорить: "Оооо... этот вонючий китай... он только и способен на подделки... там все нищие..."""...  Строит глазки....
Увы... мы даж аэропорты подделать не можем!!! Показает язык Смеющийся.... и нам негде ехать от прилёта до получения багажа (ровно 15 мин) на электричке... ну как в Пекине например!!!

ПЫ.СЯ... И кстати... Жуляны - это никак не бомжатник!!! Бомжи там брезгуют....  Подмигивающий Смеющийся
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Max405
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #6 : 07.04.2011, 21:27:58 pm »

Эх, ребята, не видели Вы бомжатников... Борисполь еще куда ни шло. Но причина увольнения - приставание бомбил - это конечно шедеврально... Верный путинец, Колесниов. Жаль мозгами не вышел...
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #7 : 07.04.2011, 23:39:48 pm »

Кста, с бомбилами в последнее время порядок немного навели. А при мне одного патруль уводил (неделю назад) Подмигивающий
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #8 : 12.04.2011, 13:34:13 pm »

В Международном аэропорту «Борисполь» произошла смена руководства. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, с должности генерального директора был уволен Борис Шахсуваров, а на его место назначен Антон Волов. Ранее А.Волов занимал должность финансового директора ООО «Рудикт» (Донецк). «Со вчерашнего дня Борис Шахсуваров уволился. Сегодня состоялось представление нового генерального», - отметили в пресс-службе.

Как отмечают опрошенные эксперты, ООО «Рудикт» занимается различными видами деятельности в сфере турбизнеса, торговли и строительства. В частности, активно сотрудничает с подрядчиками строительства аэропорта в Донецке. При этом эксперты не исключают переход Б.Шахсуварова на руководящие должности в создаваемой сейчас Госавиаслужбе.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #9 : 12.04.2011, 14:47:03 pm »

Волов Антон Константинович, родился в 1979 году, имеет высшее экономическое образование - закончил с отличием Донецкий государственный университет экономики и торговли. В авиацию пришел в 2004 году финансовым директором Коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбасаэро». Принимал непосредственное участие в привлечении первых Airbus на авиарынок Украины. Руководил проектами бизнес-авиации. Является отличником курсов международной ассоциации воздушного транспорта. До назначения на должность руководителя ГП МА «Борисполь» был заместителем Председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 по футболу и реализации инфраструктурных проектов. Отвечал за операционную подготовку аэропортов к чемпионату.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004