Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 11:29:08 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В гости на новый аэродром.  (Прочитано 12656 раз)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #15 : 27.03.2011, 21:32:12 pm »

Поправлю. После регистрации..................

ИМХО, более уместно будет слово добавлю....  Вам не кажется?  Улыбающийся

Поправлю или Добавлю - это "ласкательные" слова русского языка. А вот ВАШе: "ИМХО" - ругательное. 
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #16 : 27.03.2011, 23:16:13 pm »

Поправлю или Добавлю - это "ласкательные" слова русского языка. А вот ВАШе: "ИМХО" - ругательное. 

эти "ласкательные" слова изменяют смысл фразы на диаметрально противоположный... и Геннадий с этим согласился.... Улыбающийся
ну, а "ругательное" ИМХО (IMHO) - всего-лишь общепринятое в интернет сокращение от фразы "по моему скромному мнению"... Вам эта фраза кажется ругательной?  В замешательстве тогда примите мои искренние извинения...  Подмигивающий
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #17 : 27.03.2011, 23:32:22 pm »

ИМХО.... очень ласкательно-интЭрнЭтное....  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
История
Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Сегодня это достаточно распространённая онлайн и проникающая в устную речь аббревиатура. Люди часто используют этот термин в чатах, интернет-мессенджерах или в социальных сетях.
[править]
Иные расшифровки

Акроним, родившийся от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное».

Фольклор придумал множество альтернативных расшифровок, некоторые из них употребляются исключительно в шуточном контексте: «Имею/Индивидуальное/Истинное Мнение — Хрен Оспоришь/Откажусь», «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить/Отметить/Ответить»,«Имею Мнение, Хуй Оспоришь!".[источник не указан 79 дней]
[править]
Использование

Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:




пы.ся............ просто, на этом форуме, данная фраза, звучить именно в "выделенном" контексте!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #18 : 27.03.2011, 23:46:31 pm »

пы.ся............ просто, на этом форуме, данная фраза, звучить именно в "выделенном" контексте!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

спасибо, Ульяныч, запомню...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #19 : 28.03.2011, 22:18:42 pm »

Валентин дай координаты будь ласка, и контактный телефон

Если надумаешь подсесть, уверен - владелец против не будет, озвучь свое мнение о качестве покрытия. Визуально - без проблем, но трещинки есть, хотя и меньше чем на некоторых международных. Автомобиль их не чувствует, а самоль??? Хотелось-бы услышать мнение не заинтересованного лица.
Записан
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #20 : 29.03.2011, 09:31:28 am »

    Неплохо бы помнить, что слово "мнение" означает необоснованное суждение. Как правило, свойственно женскому менталитету.
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #21 : 29.03.2011, 11:37:41 am »

    Неплохо бы помнить, что слово "мнение" означает необоснованное суждение. Как правило, свойственно женскому менталитету.

интересное мнение...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Шевчук
Гость
« Ответ #22 : 29.03.2011, 12:32:31 pm »

Хорошо Валентин, обязательно расскажу как и чего.
У нас с тобой посадочные скорости примерно одинаковы 150 км/час
Вес у меня в районе Веселого будет 1300 кг.
Главное что бы не было больших выбоин.
Что скажут владельцы?
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #23 : 29.03.2011, 18:13:27 pm »

  Серый, проехавшись на автомобиле, выбоин вообще не наблюдал. Конечно пока не Америка, но можешь садиться без опаски.
Кстати, сегодня виделся с владельцем. Он сказал, что ты звонил. А еще, что рад будет с тобой пообщаться.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги: ЗПМ АОН авиация аэродром сертификат 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004