Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
24.04.2024, 13:52:44 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воздушные пайщики или долевое владение, как оно есть  (Прочитано 12011 раз)
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #15 : 22.10.2011, 20:10:37 pm »

Для того что бы что то сказать об опыте нужно время. Среднее время владения самолетом значительно, 5-8 лет. Именно в этот период проявляются недостатки. Но конечно все решается.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #16 : 22.10.2011, 20:28:48 pm »

Миша , Эхххххх тебя бы клонировать , или вернее вживить твое днк как можно большему количеству людей на планете Украина .......

Через ГОД у " пайщиков" начинаются уже такие проблемы ...шо дай дорогу.
Первопричина по моему ... из за того что некоторые люди переносят стиль ведения своего бизнеса на тему совместного владения ВС.
« Крайнее редактирование: 22.10.2011, 20:48:20 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Шевчук
Гость
« Ответ #17 : 22.10.2011, 20:36:38 pm »

Два Андрея имеют совместный 601-й, в Майском общий самолет, если ребята захотят сами расскажут. На сколько я знаю оба примера положительныое.
Конечно все зависит от людей, вернее от их толерантности.
Я бы наверное не смог бы делить самолет даже с другом, может потому что в душе куркуль? Улыбающийся
Записан
@rus
Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда
Авиаторы

Karma: +53/-6
Offline


« Ответ #18 : 22.10.2011, 22:53:42 pm »

Два Андрея имеют совместный 601-й, в Майском общий самолет, если ребята захотят сами расскажут. На сколько я знаю оба примера положительныое.
Конечно все зависит от людей, вернее от их толерантности.
Я бы наверное не смог бы делить самолет даже с другом, может потому что в душе куркуль? Улыбающийся

а в Майском ли?
Записан
Zulu
Авиаторы

Karma: +32/-0
Offline




« Ответ #19 : 23.10.2011, 00:23:56 am »

в нашем варианте 5 совладельцев, нашёлся самолет - сразу нашлись 5 человек готовых поучаствовать деньгами, у нас все отлично - я занимаюсь техническими вопросами, другой документацией, еще трое ничего не делают, но активно сдают деньги когда нужно. по полетам - один не вылазит с Киева, летает там командиром, другого не видно, так как живет в другом городе, третий с работы не вылазит, четвертый побабам, летаю восновном я один! меня все устраивает! Улыбающийся
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #20 : 23.10.2011, 12:35:24 pm »

Цитировать
четвертый побабам, летаю восновном я один! меня все устраивает!

Вы живете при коммунизме  Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #21 : 23.10.2011, 13:15:23 pm »

Миша , Эхххххх тебя бы клонировать , или вернее вживить твое днк как можно большему количеству людей на планете Украина .......

Через ГОД у " пайщиков" начинаются уже такие проблемы ...шо дай дорогу.
Первопричина по моему ... из за того что некоторые люди переносят стиль ведения своего бизнеса на тему совместного владения ВС.
Не надо меня клонировать! Улыбающийся Я просто в свое время собрал всю наивность и радость бытия и вложил в один коммерческий проект, для эксперимента. Оказалось что даже самые мерзкие твари, изменяются в лучшую сторону хоть и не надолго - до возвращения в свое стадо. Другие же проникаются и передают энергию дальше. Я называю это эгрегор доброго разума. В нашей стране искру эту поддерживают - я в этом убедился. Поэтому я не теряю надежды однажды проснутся в своей стране и с радостью увидеть новые плоды возросшие на "умирающем теле убитом метостазами" (с)
Ну как то так вобщем...
« Крайнее редактирование: 23.10.2011, 13:24:15 pm от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #22 : 23.10.2011, 13:17:54 pm »

Видел и вижу хорошие случаи совместного владения. Поэтому сам заинтересовался, и тему данную изучил. Сейчас я готов рассматривать предложения о совладении самолетом, либо готов разработать или участвовать в разработке нового проекта.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
@rus
Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда
Авиаторы

Karma: +53/-6
Offline


« Ответ #23 : 23.10.2011, 23:07:30 pm »

2 Mike  и кста знаю одного единомышленика  твоего )))

кста мысли ваши в одно русло направлены


в нашем варианте 5 совладельцев, нашёлся самолет - сразу нашлись 5 человек готовых поучаствовать деньгами, у нас все отлично - я занимаюсь техническими вопросами, другой документацией, еще трое ничего не делают, но активно сдают деньги когда нужно. по полетам - один не вылазит с Киева, летает там командиром, другого не видно, так как живет в другом городе, третий с работы не вылазит, четвертый побабам, летаю восновном я один! меня все устраивает! Улыбающийся

ну и чего землякам не делитесь инфой...


в нашем варианте 5 совладельцев, нашёлся самолет - сразу нашлись 5 человек готовых поучаствовать деньгами, у нас все отлично - я занимаюсь техническими вопросами, другой документацией, еще трое ничего не делают, но активно сдают деньги когда нужно. по полетам - один не вылазит с Киева, летает там командиром, другого не видно, так как живет в другом городе, третий с работы не вылазит, четвертый побабам, летаю восновном я один! меня все устраивает! Улыбающийся
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #24 : 24.10.2011, 12:07:58 pm »

2 Mike  и кста знаю одного единомышленика  твоего )))

кста мысли ваши в одно русло направлены

Сгораю от нетерпения узнать подробности Улыбающийся
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004