Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 14:45:28 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за апарат. Но не экраноплан.  (Прочитано 9830 раз)
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #15 : 16.03.2011, 21:32:32 pm »

Аппарат сам по себе интересен.Сертифицирован как лодка,не требуется специальных разрешений на полеты.
Достаточно безопасен.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #16 : 16.03.2011, 21:37:04 pm »

Да гидроплан я не тяну, по финансам.Расчёт был вообще универсальный вариант , который мог садиться и на сушу, и воду. А это таки да используеться эффект ,,Экрана,, но только нему добавлена воздушная подушка, с дополнительным винтом. При которой возможен выход на сушу, и это как бы альтернатива. Конечно возможно тут я теряю полноценный полёт самолёта, (хотя незнаю что это) хотя летать мечта. НО на данный момент есть в наличии более менее парение, и плюс на первое время буду  без ,,прав,,.
 Ребята что то немогу найти инфы по Киту всяка фигня вылазит, по поиску.  По Зодиаку, больше надувные лодки. Что нить подкиньте с ссылок, если есть.


Зодиак - http://www.zenithair.com/

650 или 750 - по чертежам и материалам, с автоконверсией - в указанные деньги поместитесь с запасом. Останется работа. КИТ полный, частичный или кого подрядить - смотрите уже сами.

Да, чем меньше затрат нужно, тем больше своего труда и соответственно времени.

На поплавки их ставят.

Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #17 : 16.03.2011, 22:10:15 pm »

Ну работы не боюсь, с техникой тож знаком. Но насколько я разобрался то этио если можна сказать конструктор? тобишь заказываеш комплектующие, и потом сам собираеш? Или я чего то недопонял.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004