Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
08.05.2024, 23:05:27 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужно ли проводить Евро-2012 в Украине?  (Голосование закончилось: 06.03.2011, 06:31:54 am)
нужно - 15 (65.2%)
не нужно - 5 (21.7%)
не знаю - 0 (0%)
мне все равно - 2 (8.7%)
особое мнение - 1 (4.3%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евро-2012  (Прочитано 9736 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« : 27.02.2011, 06:31:54 am »

 Прошу не быть безучастным к нашему будущему.
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #1 : 27.02.2011, 13:49:39 pm »

Прошу не быть безучастным к нашему будущему.
Я кликнул "нужно", потому что 90% причин, по которым нужно проводить Евро 2012 в Украине, лежит ВНЕ СФЕРЫ ФУТБОЛА.
Записан
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #2 : 28.02.2011, 14:58:56 pm »

Прошу не быть безучастным к нашему будущему.
А без футбола будущее не состоится Непонимающий?Или будит менее светлым Шокированный.
PS.Задолбила этим футболом везде где только можно.
Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #3 : 01.03.2011, 07:12:24 am »

Прошу не быть безучастным к нашему будущему.
А без футбола будущее не состоится Непонимающий?Или будит менее светлым Шокированный.
PS.Задолбила этим футболом везде где только можно.
На Ваш вопрос, Николай, правильно ответил Сергей RSM в посте №1.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #4 : 01.03.2011, 23:08:44 pm »

   Я проголосовал "ЗА". Но не потому что обожаю футбол - по ящику никогда не смотрю, игроков не знаю, рейтинги команд не интересуют. Одним словом мне этот футбол пох..  Хотя пару раз ездил в Киев на матчи (за компанию) - люблю иногда погорлопанить. А проголосовал так потому что буржуи не дураки, раз борятся за проведение этого мероприятия у себя. По крайней мере на этом заработают наши таксисты, ресторанщики, гостиничники, транспортники, лоточники. Возможно даже дворники. Вот я за это. И пусть мне лично с этого роя не выйдет них.. Я за то чтобы наши рядовые граждане хоть немного подзаработали. От этого всем будет только лучше (покупательскай способность и т.п. и т.д.)
Вот где-то так.
Записан
ПАРТИЗАН
***

Karma: +9/-10
Offline


« Ответ #5 : 02.03.2011, 00:00:14 am »

Буржуи не дураки,наши орлы тоже,строят стадионы в разы дороже чем можно было-бы построить,   вобщем осваивают бюджетные денюжки себе в  карманы. А в это время закрываются школы и больницы.Ура ,даеш футбол
« Крайнее редактирование: 02.03.2011, 00:06:50 am от ПАРТИЗАН » Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #6 : 02.03.2011, 08:12:05 am »

Вся страна точно ....нулась на этом Евро. Мне как-то ближе точка зрения автора этой статьи: http://blogs.korrespondent.net/opinions/1089870-blesk-i-nishcheta-mundialya
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
ПАРТИЗАН
***

Karma: +9/-10
Offline


« Ответ #7 : 02.03.2011, 08:45:58 am »

Мягко,культурно,вежливо написано но вобщем правильно. Наши люди действительно   отупели,не видят очевидных вещей.
Записан
pro
*

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #8 : 02.03.2011, 09:10:49 am »

Мне нравится точка зрения ТАНГО. Но на самом деле все еще хуже, чем в этой статье. Знакомые журналисты рассказывали...Эта статья -  всего лишь осторожное предупреждение. Но, как говорил Жуков, военная машина пущена в ход. Остановить ее невозможно...
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #9 : 02.03.2011, 10:00:42 am »

Все правильно,выгода от проведения Евро делится на немногих участников и государство с людьми не входит в их число.Государство получит деньги от ФИФА на подготовку и чиновники их разворуют или передадут в освоение своим же компаниям...Это и есть самые большие деньги.Остальное заработает ФИФА на играх,немного стадионы и команды.А уж инфраструктура так и совсем крохи в сравнении с первыми.Нетрудно прикинуть сколько людей из зарубежья побывает на 8-ми играх и сколько они оставят в стране из расчета траты 200-300 дол в день.Это просто копейки в масштабах страны.
Записан

С уважением.
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #10 : 02.03.2011, 10:19:58 am »

Так точно. Евро - это неболее чем повод распила денег. Сколько заработает УЕФА, владельцы отелей и авиакомпаний не имеет никакого значения, даже если в их число входят наши сограждане. Инфраструктура, оставшаяся после матчей, возможно будет только наносить экономический урон стране - пустые отели не заполнятся по мановению волшебной палочки, а их надо отапливать. А самое хреновое в этом, что мы повелись на это, и тем дали возможность нагло тырить наши с вами деньги под обещания устроить здесь туристический рай.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Шевчук
Гость
« Ответ #11 : 02.03.2011, 11:06:17 am »

Евро 2012 очень нужна каждому из нас.
Если не распилят фифашные деньги, то возмут с нас.
Рассматривайте это мероприятие как временную финамнистию Улыбающийся
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #12 : 02.03.2011, 11:15:54 am »

Инфраструктура, оставшаяся после матчей, возможно будет только наносить экономический урон стране - пустые отели не заполнятся по мановению волшебной палочки, а их надо отапливать.

А она есть эта инфраструктура? Давай сравним наличие отелей в Киеве и скажем, Стамбуле, и наличие мест в них? В Киеве - минимум в два раза дороже.

Про Харьков или Львов даже не говорю.
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #13 : 02.03.2011, 15:36:33 pm »

Евро 2012 очень нужна каждому из нас.

Ну и на куй, она мне нужна? Что бы весь НДС в ДонбассАрену  впулии, а я и такие как я лапу сосали.
Если не распилят фифашные деньги, то возмут с нас.

Извините, но понять, имея одно из высших образований, чисто финансовое, не могу ничего.
Кто что распилит и что с кого возьмут?
Если с нас, то уже берут не спрашивая и дальше никого спрашивать не будут. Причём тут ФИФА?

Рассматривайте это мероприятие как временную финамнистию Улыбающийся
О какой финамнистии речь? Для владельцев гостинниц?
Ну тогда да - очень технологичный продукт сей сектор вырабатывает, да и задействовано в нём несметное количество народа. Проблему можно только с гречкой сравнить.

А для кого ещё амнистия? В "библии предринимательства" - т.н. "Налоговом кодексе" ни о какой финамнистии больше речи не идёт. Да и сам Кодекс УЖЕ стал балалайкой три струны.
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #14 : 05.03.2011, 23:34:12 pm »

 Всем привет. ded,возможно я сложно истолковал свою мысль,но я не высказывался по вопросу целесообразности проведения данного мероприятия в Украине. Я лишь сказал :Достали, с этой массовой параноей возведенной в ранг государственной политики: блин других проблем в стране нет и деньги (наши с Вами) потратить просто некуда, хотя я думаю это просто самый удачный способ их "правильно освоить" , хлеба нет зато сколько зрелища для стада и стадо довольно! Никого это не задевает?
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004