Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
08.05.2024, 22:23:23 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Большой футбол в Украине.  (Прочитано 6067 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« : 25.02.2011, 07:30:53 am »

Все до единого украинцы переживают за успех проведения Евро-2012.
 24 февраля "Динамо" разгромило "Бешикташ" с общим счетом 8:1 и выходит на бой с "Манчестер сити" в 1/8 финала Лиги Европы 10 марта в Киеве.
 Переживаем за "Шахтер", который примет "Рому" 8 марта. Конечно, "Рома" не "Бешикташ", но и Рим пусть знает, что Донецк не Стамбул.
 Донбасс, мы верим в вас!
Записан
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #1 : 25.02.2011, 09:48:09 am »

с 1-го марта через инет будут продаваться билеты. Думал купить парочку для перепродажи, а нифига, они теперь введи правило покупки-продажи только через свой сайт. Если купил, а потом захотел продать, то только через ихнюю страничку и по тому жу номиналу   Грустный
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #2 : 25.02.2011, 11:49:32 am »

Все до единого украинцы переживают за успех проведения Евро-2012.


За успех проведения и подготовки, думаю переживают многие. Но созерцать как 22 балбеса за скаженні гроші пинают мячик - не всем в кайф. А когда знаешь, что эти деньги выдернути из безопасности работы шахтёров, то становится очень грустно. А сколько будет отмыто под шумок подготовки к Евро Непонимающий
 Думаю у страны есть более важные задачи, чем пинание мяча. Тем не менее, я тремя руками за МАССОВОСТЬ спорта и детвора, играющая в футбол на дворовой площадке доставляет мне значительно больше удовольствия. Да и сам я люблю попинать мячик хоть ногами, хоть руками.
Мы были шестой страной в мире по количеству освоенных технологий. Во что мы превратились???
Да и мяч пинают НАЁМНИКИ.
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #3 : 26.02.2011, 22:56:10 pm »

 Всем привет. Не претендую на истинну,однако считаю Евро-2012 как и весь футбол - это массовая параноя возведенная в ранг государственной политики и занимающая умы или свободное пространство в черепных коробках пятикантропов. А так же счичаю, обезьянним развлечениям не место на авиационном форуме. Предложение - " Каждому- свое",разместите ветку на форуме " одаренных". Крутой
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #4 : 27.02.2011, 06:46:31 am »

 1. Эта ветка размещена в "Курилке", где есть подзаголовок "Треп на разные темы."
 2. Не ожидал, что мой "треп" вызовет раздражение.
Поэтому, чтобы не создать еще один конфликт на ровном месте, закрою эту "курильную" тему, но после проведения опроса. Имею ли я право на опрос?
 3. У меня не получается объединить две темы о футболе, что бы не увеличивать кол-во тем.
  Может администрация мне в этом поможет.
 
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #5 : 27.02.2011, 10:06:20 am »

Интересная дискуссия. Наблюдается та же картина, что и за бугром. Большинство наших авиаторов по сути своей индивидуалы и, так же как наши иностранные коллеги, не любят стадных игр с предметами круглой формы.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #6 : 27.02.2011, 10:23:27 am »

Зачем  писать ерунду? Нравиться себя считать индивидуалом так на здоровье ! Не нужно только под это подводить Европейский базис  Достаточно большое количество тех же пилотов старается найти себе подобных дабы в совмесных полетах было с кем делиться емоциями и полученными положительным настроением. Помню Святой памяти Чарли который радовался тому что нашел в Украине друзей и может летать в приятном обществе  Владельцы Груманов сбиваются в стаи , владельцы Динамиков и десятки вернее сотни таких групп летают по Европе. Вот на пример Варшавский аэроклуб обычно 12-14 бортами систематически выполняют полеты по экзотическим местам. И это происходит постоянно. Они даже прилетали во Львов. Индивидуалы обычно совершают сверх дальные полеты. Есть пилоты которые конечно живут своей обособленной жизнью но повторюсь подавляющее большинство хочет проводить свое свободное время средт себе подобных
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #7 : 27.02.2011, 11:06:40 am »

Я про футбол, а не про полеты группами. Потому что даже при полете группой каждый квс остается индивидуалом - ну такая вот специфика у авиации.
А тебе абы 5 копеек вставить.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
yuriydnepr
Гость
« Ответ #8 : 27.02.2011, 14:50:57 pm »

Интересная дискуссия. Наблюдается та же картина, что и за бугром. Большинство наших авиаторов по сути своей индивидуалы и, так же как наши иностранные коллеги, не любят стадных игр с предметами круглой формы.
Согласен с Андреем. Индивидуальные виды спорта, в которых соревнуются между собой индивидумы, личности, даже если на результат одного работает команда, намного интереснее. Та же Формула 1, например.
Футбол - это ловкий способ перевести врождённую человеческую агрессию в более-менее безопасную и контролируемую форму. Попили пивка, покричали и разошлись - главное, чтобы не было войны. Ну и бизнес, конечно.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #9 : 28.02.2011, 19:21:06 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/gnjMhvFv9Xo&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/gnjMhvFv9Xo&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>


Улыбающийся
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #10 : 06.03.2011, 07:54:44 am »

Тема закрыта.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004