Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
03.05.2024, 16:23:19 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кабина своими руками : )  (Прочитано 14220 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #15 : 22.02.2011, 15:34:07 pm »

Tango. Так они уже переехали. Оказывается, продумали разборку-сборку.
 Какие умницы. Восхищаюсь кулибинами, потому что самому не дано.
Горжусь, что это - киевляне. Дай им Бог завершить задуманное.

online.  Так я и не настаиваю на том, что все допонимаю. Спасибо за ссылку. Думаю, что вопрос по могильнику надо начинать решать не с "дедков". Соблюдая субординацию, начинать с "хозяина". Потом перейти к хозяину хозяина, затем хозяину хозяина-хозяина. По ступенькам. Не все же ступеньки на лестнице сгнивают сразу. Какие-то еще дееспособны. Но не хочу быть заумным и занудой. Я не то что не допонимаю, а понял только, что вообще ничего в этом прогнившем мире не понял. Иными словами, надо тренировать себя ходить по инстанциям с самого низу до самого верху. Не бойся, там тоже люди, обычные люди с такими же как у нас достоинствами и недостатками. Но ходить к "дедкам" - это не тот путь.
Прошу только собери тренажер. Но как видишь по ссылке, человек его собирает годами. У тебя хватит сил на марафон?
 
« Крайнее редактирование: 23.02.2011, 00:44:33 am от ded » Записан
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #16 : 22.02.2011, 16:17:36 pm »

ded

У тебя хватит сил на марафон?  <<<  Ну вот заодно и проверим насколько сильно я люблю свое хобби  Веселый
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #17 : 22.02.2011, 18:25:14 pm »

online. Верно сказал.
Записан
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #18 : 22.02.2011, 19:46:56 pm »

Эх, Украина! Знаю точно: в Широком тренажер L-39, установленный в помещении в плачевном состоянии, но есть еще нераспакованный  с тех самых времен... Представляете уровень "заботы оБ развитии авиации"...
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #19 : 22.02.2011, 20:06:56 pm »

ded  ...а в конце этого "марафона" стоит человек в погонах , с мусульманской фамилией. Строит глазки
 О его берег разбивались не такие волны )))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #20 : 22.02.2011, 21:19:05 pm »

Гена, так вопрос про человека в погонах обсудили и закрыли как не верный вариант. Или я зря с утра писал, оставшись не услышанным?
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #21 : 22.02.2011, 21:43:46 pm »

Ветка про тренажеры, как впрочем и про АЭРУ, и много других веток содержит в себе примерно 40% полезной информации, а все остальное напоминает диалог из любимого мной мультика советских времен. Обычно все начинается очень конструктивно, а продолжается (про башню, погоны, мусульманские фамилии) примерно так:

- Кто там?
- Это я, добрый Э-Эх. Я здесь.
- И я здесь!
- А ты кто такой? Откуда взялся?
- С того берега моря.
- На чем приехал?
- Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- Море что - лужа?
- Может, и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.
- Значит, орел - птенец?
- Наверное, птенец. Но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.
- Город, небось - кро-охотный?
- Через тот город заяц бежал - не перебежал.
- Выходит, заяц - ма-аленький?
- Заяц как заяц. Из его шкуры тулуп вышел.
- Куда вышел?
- Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала и пошел, куда глаза глядят.
- Чьи глаза?
- Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
- Чего-о?!
- Чего-чего. На хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц ка-а-ак прыгнет!
- Какой заяц!???
- Насмерть убитый! Как прыгнет, куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц - не заяц, а орел!
- Какой заяц?! Какой орел?!! Какая блоха-а-а-а-а-а-а?!!!
- Повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи...
- А-а-а-а-а, да хва-ати-и-и-ит!!!
- Эй, погоди, далеко еще до рассвета!...

Видео версия:
http://www.youtube.com/embed/6milqvHlQyg
« Крайнее редактирование: 22.02.2011, 21:46:27 pm от Tango » Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #22 : 22.02.2011, 22:10:53 pm »

Я всегда Андрей читаю с вниманием твои посты ! Они всегда и однозначно носят глубокий уровень познания о предмете обсуждения , и очень большую компетенцию в настоятельных рекомендациях для других людей.
Наверно будущее новое место твоей работы обязывает тебя на новый виток конфронтации )))) Можешь отчитаться перед работодателем , что вступил на тропу не примеримой борьбы с Хазаном
« Крайнее редактирование: 22.02.2011, 22:13:20 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #23 : 22.02.2011, 22:34:48 pm »

Гена, теперь серьезно: да перестань ты наконец! Никого я ничему не учу и не пытаюсь, более того, у меня нет комплекса невостребованности и потребности кого-то чему-то учить. Мое будущее место работы не имеет ровно никакого касательства к моему отношению к твоим спичам. Заметь - не к тебе.
Отношение к окружающим есть проекция собственного "Я" человека, из чего я могу сделать вывод о том, что это ты ведешь войну. Но ни с кем-то, а с собой. При этом под обстрелом оказываются другие люди. "Спили мушку, Джо" (с) и все наладится.
ПС: Не помню, чтобы я что-то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал. Мож было - поройся, приведи пример, а я голову пеплом посыплю...
« Крайнее редактирование: 22.02.2011, 22:36:58 pm от Tango » Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 22.02.2011, 23:41:47 pm »

Цитировать
у меня нет комплекса невостребованности и потребности кого-то чему-то учить.

Для того чтобы молодые пилоты стали опытными , им нужно передавать  знания и умения более опытных коллег.
Естественно это состоятельно только в том случае если есть что передавать.
Я как могу стараюсь ограждать молодых и менее опытных коллег от тех ошибок которые им могут дорого стоит, уж не говорю о личной безопасности .
Ведь не в каждом аэропорту окажется человек которого можно попросить пойти с собой к РП на вышку , чтобы уладить запоротый бок.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #25 : 23.02.2011, 06:20:29 am »

  ...
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #26 : 23.02.2011, 07:42:20 am »

В хранилище Форума есть ветка " Если бы я был главой ГАА". Так вот.
Прочитав "Кабина своми руками", предложил бы  среди меров или иных глав рассмотреть вопрос с целью доставки какой-то из кабин, подлежащих списанию, пареньку нашего Форума. И отчитался бы на Форуме.
 А теперь смейтесь, господа. А я поехал. Сейчас огромное желание сделать КЗ в своем компьютере. Но я выдержу. С целью, чтобы хоть когда-нибудь улыбнуться последним.
Записан
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #27 : 23.02.2011, 08:53:06 am »

Для "ded":
 - Примите мое почтение и уважение! Кстати с Праздником "23 ФЕВРАЛЯ"!!!
   ВСех форумчян с Праздником!!!
Записан
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #28 : 23.02.2011, 09:32:53 am »

Также присоединяюсь к поздравлениям !!!

Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #29 : 23.02.2011, 22:43:16 pm »

   GENNADIY,  online.
 Спасибо, ребята. Так же и вас с праздником!
 
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004