Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
04.05.2024, 12:30:23 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам Garmin GPSMAP 296  (Прочитано 10166 раз)
yuriydnepr
Гость
« : 15.02.2011, 20:22:24 pm »

Товарищ попросил выставить на продажу его АБСОЛЮТНО НОВЫЙ Garmin GPSMAP 296. Покупался в Канаде под планировавшуюся покупку самолёта, сейчас обстоятельства изменились, соответственно изменились и планы.
296-ой в полной американской комплектации, версия прошивки 5.40, аудиопакет 2.20. Полная заводская комплектация, оригинальная упаковка, аккумулятор заменён на новый оригинальный гарминовский (родной пролежал всё это время и не хочет заряжаться на 100%).
На устройстве установлены американские базы, по желанию покупателя можно установить актуальные на момент покупки базы Атлантик (по цене Гармина) и обновить прошивку, либо сделаете это самостоятельно.
Просьба задавать вопросы в личку и обязательно указывать контактный номер телефона.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #1 : 20.02.2011, 21:17:07 pm »

Обновил прошивку до крайней версии 6.0.
В комплекте поставки действующий код бесплатного обновления от Гармин - соответственно, могу для покупателя установить актуальную базу Атлантик и европейский террейн бесплатно перед отправкой прибора.
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #2 : 20.02.2011, 23:17:56 pm »

цену опубликуй, может кто и заинтересуется Подмигивающий
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
yuriydnepr
Гость
« Ответ #3 : 21.02.2011, 00:08:32 am »

1500 долл.
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #4 : 21.02.2011, 09:52:16 am »

приемлемая цена, если еще и с картой памяти, то вообще песня.... Улыбающийся
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
yuriydnepr
Гость
« Ответ #5 : 21.02.2011, 10:17:20 am »

Карты нет - стандартная комплектация. При обычном использовании для полётов, без экспериментов с автомобильными или морскими картами, она не нужна.
Записан
stranik51
*

Karma: +0/-0
Offline

Любитель на пенсии


« Ответ #6 : 25.02.2011, 15:03:01 pm »

Рельно за сколько отдашь? В личку.
Записан
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #7 : 26.02.2011, 10:20:01 am »

За такую цену можно со Спруса купить новый 495-й с доставкой к дому, а это аппарат совсем другого класса.
http://www.aircraftspruce.com/catalog/avpages/gpsmap495.php
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #8 : 26.02.2011, 10:39:27 am »

могу для покупателя установить европейский террейн бесплатно перед отправкой прибора.

Атлантик Джеппезен - может быть и реально (хотя не факт, что прибор с АмериканБазе примет обновление Атлантик Джеппезен), а Базе Мап (там с завода стоят американская и простыми методами на перепрошиваются)- как это?
Приборы, купленные с американской прошивкой в Европе из-за этих проблем ценятся в полтора раза ниже.
Или расчет на то, что покупатель не отдуплится, что Безе Мап Американский?
« Крайнее редактирование: 26.02.2011, 12:08:35 pm от Shplint » Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #9 : 26.02.2011, 10:45:37 am »

Карты нет - стандартная комплектация. При обычном использовании для полётов, без экспериментов с автомобильными или морскими картами, она не нужна.


С такими постами, ув. yuriydnepr, продажу этого прибора надо выложить на http://www.forumavia.ru/, там ребята без комплексов и тормозов, они сходу "оценят" это "предложение".
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
yuriydnepr
Гость
« Ответ #10 : 26.02.2011, 12:46:05 pm »

За такую цену можно со Спруса купить новый 495-й с доставкой к дому, а это аппарат совсем другого класса.
http://www.aircraftspruce.com/catalog/avpages/gpsmap495.php
При всём желании в использовании Вы не заметите между 296 и 495 разницы, см. тему про АЭРА и комментарии Constantina, человека более компетентного, чем Вы. При "доставке к дому" товара со Спруса стоимостью более 200 евро покупатель заплатит НДС 20% и таможенную пошлину (не знаю точно сколько, от 5 до 20%, таможня подскажет), а также оплатит услуги почты за почтовый (не банковский) перевод этих сумм. Получатся совсем другие деньги.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #11 : 26.02.2011, 12:59:21 pm »

Атлантик Джеппезен - может быть и реально (хотя не факт, что прибор с АмериканБазе примет обновление Атлантик Джеппезен), а Базе Мап (там с завода стоят американская и простыми методами на перепрошиваются)- как это?
Приборы, купленные с американской прошивкой в Европе из-за этих проблем ценятся в полтора раза ниже.
Или расчет на то, что покупатель не отдуплится, что Безе Мап Американский?
Совершенно точно, а не может быть. Это обычное свойство Гарминов. Вы можете поменять авиационные базы данных в любой момент, если подписаны на обе - хоть в полёте с ноутбука, при необходимости.
По Бэйсмэп - смешно читать. Кому она нужна, эта бэйсмэп, хоть европейская, хоть американская? На европейской бэйсмэп Днепропетровск, к примеру, состоит всего из двух пересекающихся дорог. Хотите карту поверхности - залейте любую доступную украинскую. Если же планируете использовать прибор по назначению, для выполнения полётов, карта поверхности вообще не нужна - достаточно карты воздушного пространства и топоосновы с предупреждением об опасной высоте. Это всё есть.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #12 : 26.02.2011, 13:28:33 pm »

Карты нет - стандартная комплектация. При обычном использовании для полётов, без экспериментов с автомобильными или морскими картами, она не нужна.


С такими постами, ув. yuriydnepr, продажу этого прибора надо выложить на http://www.forumavia.ru/, там ребята без комплексов и тормозов, они сходу "оценят" это "предложение".
Мне здесь удобнее, чем на Вашем сайте.
Здесь более трезвые и нормальные люди. Многих здесь я знаю лично.
Думаю, кому-нибудь этот Гармин придётся впору.
Также на этом форуме большинство, думаю, предпочтёт помочь товарищу, попавшему в затруднительное финансовое положение, и купит нужный прибор за разумные деньги здесь, вместо того, чтобы попытаться сэкономить три копейки и купить его где то ещё, либо просто заниматься пустой болтовнёй без намерения что-либо покупать, как это распространено на предлагаемом Вами форуме и практикуется Вами здесь.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #13 : 09.03.2011, 15:23:08 pm »

На устройстве установлены актуальные европейские базы - авиационная Атлантик, поверхности (террейн) и препятствий.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004