Два АИ-14 продам

<< < (4/5) > >>

ur74010:
Один пенсионер а другой Е .......  (европен тик как вариант к Е.........) . Сами хоть с "усами" ?

Шевчук:
А если и пенсионер и Е......, шо уже пора вешаться :)

Геннадий Хазан:
Ага , Е...... Только этот Е.... , очень не любит уе**ов безродных )
гггг

ur74010:
Нет  Шев  ,вешатся нельзя . То  по 120 дело заведут и "раследуй" следокам за 1700 грн. Хто довел и типа 74010 "затягают". Вы сильная особа ? К примеру как "отопилово" станет за 1200-1500 грн в месяц ? Что "сильна" людина будет делать как платить не чем будет ? Резать или не резать "радиаторы" ? (по нашим прикидкам это может стать масовым явлением в 2011-12 годах в мегаполисах Украины и сего мест "цари"  боятся как огня. Запретить, типа законом отк от отопления нельзя бо КУ или ГК  ,разрешает "рвать" договора любые.  прим ред ) Чисто интереснно как для "Партейного" и не какой "придирки" к Шевчуку.

Геннадий Хазан:
Был у Шевчука дома , долго искал газовый котёл ...Не нашел .
Он мне открыл страшную , тайну . У него с маяка стоит списанный  элемент на изотопах.
 Есть тепло и свет. Потому он себя и называет " латифундистом" . Потому как отапливает и освещает пол улицы, за НЕ большое бабло.
 Он Не планирует вроде бы  подымать цены на свои услуги )))

ПыСы вот нашел пару фото этой установки. Первая стоит в лесочке не далеко от его дома , второе фото , проверка на " покупать /не покупать" . Сергей с водителем осматривают железяку ...)
А третье фото более современная штуковина у него на аэродроме. На фото один из охранников аэродрома )


ППыСы. Где бы мне такую штуковину купить ? Никто не продаёт по случаю ?))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница