Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
04.05.2024, 08:33:34 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ...по причине силы тяжести  (Прочитано 3523 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 19.11.2010, 14:47:06 pm »


В Пермском крае разбился истребитель МиГ-31, пилоты живы

Самолет, потерпевший крушение, вылетел с авиационной базы "Сокол". Обломки летательного аппарата обнаружили возле поселка Денисовка. Жертв и разрушений на земле нет.

Военная прокуратура отказывается давать комментарии по факту падения истребителя в Чусовском районе.

«Я ничего не знаю», – ответил заместитель военного прокурора Пермского гарнизона Павел Градов на просьбу корреспондента 59.ru разъяснить ситуацию.

Как сказал прокурор Чусовского района Андрей Делиев, «самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха». Однако прокурор отметил, что на данный момент он не владеет достоверными данными о случившемся.

http://59.ru/newsline/338956.html

Напомним, сегодня днем недалеко от деревни Денисовка потерпел крушение военный истребитель. По предварительным данным, пилоты успели катапультироваться в районе Троицы, они живы.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #1 : 19.11.2010, 17:47:21 pm »

Андрей Делиев, «самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха».
Не родственник Георгия, часом?
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #2 : 19.11.2010, 20:03:58 pm »

Напомним, сегодня днем недалеко от деревни Денисовка потерпел крушение военный истребитель.
А мне про военный истребитель понравилось. Наверное где-то есть и гражданские истребители. А чё ? Есть же БТРы в нашем многоуважаемом ДАЇ  Веселый
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #3 : 20.11.2010, 11:00:06 am »

...Экипаж МиГ-31 докладывал о том, что самолет в штопоре...(с)  Шокированный
http://www.rian.ru/incidents/20101119/298337783.html

...интересно, что приключилось? как они его туда загнали Непонимающий
...Помниться в РЛЭ было сказано: "Самолет может быть введен в штопор преднамеренно, либо в результате грубых ошибок в технике пилотирования. На данных самолетах штопор в учебных целях не выполняется."

... хотя... Ребята живы - это главное!!!

« Крайнее редактирование: 20.11.2010, 11:24:44 am от Ульяныч » Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004