Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 16:00:17 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Схемы  (Прочитано 27110 раз)
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« : 06.11.2010, 18:45:48 pm »

Здравствуйте. Я здесь новенький и никакого отношения к настоящей авиации не имею, но за то мы группой летаем в симуляторе на F-22. И у меня собственно вопрос: можно ли в сети найти схемы военных аэродромов Украины ? Обычных гражданских схем какие хочешь имеются, а вот военных что-то не видно Грустный

В частности хотелось бы получить схемы аэродрома UKFI в Новофедоровке. 


Спасибо за внимание.
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #1 : 06.11.2010, 19:06:20 pm »

Ну это... Надо наверное в Саки ехать шоб выяснить или в АИП заглянуть (военный).
Шо интересует-то?
Лесная подход: 128,500, старт 124,000 (как везде)
Посадочный: 43-223
Кта N45.05.6' E033.37.3'
Превышение 24 м
Много чего еще, а шо надо шоб в симуляторе аэроплан посадить?
А шоб схемы были надо на АИП военный подписаться. 300 уев за хард копи и апдейты в год. Если согласен на свой симулятор бабки тратить - контакты можно легко найти. Не найдешь - выложу сюда. 
« Крайнее редактирование: 06.11.2010, 19:11:36 pm от Tango » Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #2 : 06.11.2010, 19:18:24 pm »

Ну это... Надо наверное в Саки ехать шоб выяснить или в АИП заглянуть (военный).
Шо интересует-то?
Лесная подход: 128,500, старт 124,000 (как везде)
Посадочный: 43-223
Кта N45.05.6' E033.37.3'
Превышение 24 м
Много чего еще, а шо надо шоб в симуляторе аэроплан посадить?

Ну мне собственно нужны схемы самого аэродрома - номера стоянок там и т.д.  и потом SID-STAR схемы. Ну все как обычно короче.. как и в гражданке.. это минимум информации и ни один пилот без них не летает ; ) Симулятор по этому и называется симулятором, потому как симулируются все действия которые происходят в реальных условиях. А без них это просто говнополет будет : )


а шо надо шоб в симуляторе аэроплан посадить?

Простите, вопрос не ясен.


в АИП заглянуть (военный).

А где это смотреть??
« Крайнее редактирование: 06.11.2010, 19:19:57 pm от online » Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #3 : 06.11.2010, 19:41:01 pm »


А без них это просто говнополет будет : )
Будет
а шо надо шоб в симуляторе аэроплан посадить?
Простите, вопрос не ясен.
Не знаю, в симуляторах не летал. Да и секс живой предпочитаю.
в АИП заглянуть (военный).
А где это смотреть??
[/quote]
У военных. Подпишитесь всей своей симуляторной братией хотя б на один комплект, и смотрите.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #4 : 06.11.2010, 19:58:53 pm »

Не знаю, в симуляторах не летал. Да и секс живой предпочитаю.

Это не я у вас спрашивал, а вы у меня )) я подозреваю что в этот прекрасный субботний вечер вы уже чуток пьяны Подмигивающий)хыхых
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #5 : 06.11.2010, 20:11:17 pm »

Это не я у вас спрашивал, а вы у меня )) я подозреваю что в этот прекрасный субботний вечер вы уже чуток пьяны Подмигивающий)хыхых
Увы... Нет хорошей летающей братии рядом. Грустный   
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #6 : 06.11.2010, 22:30:52 pm »

В понедельник сфотаю выложу Вам фото копии схемы. А вообщето есть же очень серьёзный сайт Украинских симуляторщиков ,  них много чего есть , там искать не пробовали ?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #7 : 07.11.2010, 00:16:40 am »

В понедельник сфотаю выложу Вам фото копии схемы. А вообщето есть же очень серьёзный сайт Украинских симуляторщиков ,  них много чего есть , там искать не пробовали ?

Серьезных сайтов симуляторщиков, как вы выразились, у нас не один и не два ))) ввиду того что и симуляторов несколько )))) какой именно вы имеете в виду? Даю зуб что врядли вы смогли бы привести мне хоть один пример такого сайта, где лежали бы схемы военных укр. аэродромов ) как я уже говорил схемы есть гражданские, с таких аэропортов взлетают и прилетают.. на военных никто не базируется.. Да и вообще, они не в моде так сказать, потому что взачастую в самих симах не отмечены никак.  Поэтому они не в обиходе.

Я был бы рад, если бы вы подкинули такую инфу.
Записан
Fire77
****

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #8 : 07.11.2010, 10:19:10 am »

Да, симулятор это как резиновая женщина. Хотя когда то увлекался. Быстро надоело. Полет в реале вот это ОНО.Как и настоящая женщина Смеющийся Правда сейчас иногда полеты в RBAR симулирую Смеющийся
Записан
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #9 : 07.11.2010, 15:51:09 pm »

Да, симулятор это как резиновая женщина.

Ну дык.. за неимением настоящей юзаем резиновую Улыбающийся
Записан
Fire77
****

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #10 : 07.11.2010, 15:56:50 pm »

А я с товарищем плюнули и начали строить настоящий Крутой
Записан
Fire77
****

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #11 : 07.11.2010, 16:05:44 pm »

Кстати, кто с Киева, в ТРЦ Блокбастер в холе, есть симулятор истребителя и американских горок.  Симулятор истребителя вялый конечно очень, но покрутить бочки петли, да и просто повисеть вниз головой по приколу Улыбающийся
Записан
online
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #12 : 07.11.2010, 16:19:32 pm »

А я с товарищем плюнули и начали строить настоящий Крутой

Это занятие денег стоит и место нужно и времени определенно много.. короче виртуально для меня приемлемей всего Улыбающийся) Но в любом случае от себя скажу что молодцы! Надеюсь вам удасться это сделать Улыбающийся
Записан
Fire77
****

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #13 : 07.11.2010, 16:24:58 pm »

Спасибо. Конечно удастся, иначе нельзя
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #14 : 08.11.2010, 20:36:04 pm »

   Не предендую на истину в последней инстанции. Но я бы хотел пообщаться с симуляторщиками-профи. Думаю, что у них мог бы многому поучиться. Уверен, они, теоретически более подкованы (им не нужно было тратить массу времени и денег на настоящие полеты. Они имеют право на ошибку. Не так сделал - пламя и надпись: "Вам кирдык". И через две секунды новый полет. И никто никого не хоронит, никто не скорбит и не плачет. Да и в любой момент можно нажать кнопку "пауза" и разобрать ситуацию.)
   А говорю это к тому, что сам уважаю людей влюбленных в небо (пусть даже виртуальное) и всех НАС призываю. Тем более есть чему поучиться (теория конечно, но профильтровав....)
   Живу в г. Мелитополь. Если знаете высокопрофессиональных симуляторщиков в моем городе - буду признателен за знакомство.
    ЗА ЕДИНЕНИЕ ВИРТУАЛОВ И НАТУРАЛОВ (в авиационном смысле этого слова).
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004