Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 12:16:01 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список  (Прочитано 8370 раз)
Шевчук
Гость
« : 28.09.2010, 20:56:11 pm »

Благодаря развитию АОН в Украине, некоторые "модные парни" устремили свои взоры в небо. Им собственно небо в нашем понимании по барабану, а вот удивить подельников и произвести впечатление на на массы, очень хочется.
Вот только незадача, методы интеграции в авиационное сообщество в их представлении, те же, что и в "земном" бизнесе.
Кинуть, загрузить, швырнуть, наехать и.т.д.

Так как наш мир, достаточно тесен, предлагаю, публиковать здесь имена именно таких героев.
Цель - отнюдь не месть.
Зная, фамилии таких деятелей, многие из нас избегут проблем при общении с ними.

 
Записан
Sergey1
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #1 : 29.09.2010, 09:37:07 am »

Сереж, а что? у тебя был недавно инцидент? на сколько мы с тобой знакомы - так просто эта ветка бы не родилась....
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #2 : 29.09.2010, 09:55:29 am »

Эта ветка актуальна для порядочных авиаторов.
Я насчитал в этом году три подобных случая.
У меня лично нет проблем.
Легкий инцидент.
Если к кому обратиться некий персонаж с Кировограда, с намерением купить самолет, звоните мне, я расскажу подробней, ху есть ху
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #3 : 29.09.2010, 17:25:44 pm »

Так ветка ведь для этого и создана, чтобы все знали. Кто это у нас в Кировограде пакостит? Я ничего не продаю, да и нечего, но такие пиплы могут испортиь настроение не только при продаже.
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #4 : 29.09.2010, 20:58:28 pm »

Иващенко Павел Викторович.
Представился серьезным бизнесменом, кандидатом в мэры Кировограда.
Дал задаток за цессну 182-ю, попросил снять с продажи.
Исчез на 2 месяца.
Появился и потребовал задаток обратно.
Предлог, он не знал, что самолет каждый год нужно продлевать (у меня годность до 28 декабря).
Считает, что я его обманул не сказал, что ее нужно будет снова регистрировать и продлевать.
Сослался на Пихало, который якобы ему сказал, что он этот самолет никогда в жизни не продлит.
Задаток я принципиально верну.
Господа пилоты и владельцы, будьте бдительны
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #5 : 29.09.2010, 21:24:15 pm »

Задаток я принципиально верну.
Не возвращай - на то он и задаток.
« Крайнее редактирование: 29.09.2010, 21:26:39 pm от Tango » Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #6 : 29.09.2010, 21:44:00 pm »

1й раз о таком слышу. Кандидатом в мэры может быть, по большому счету, любой.
Отмазка детская. Значит техосмотр на автомобиле проходят, а самолет - типа как Мать-героине, ежегодно неподтверждается? :-).
Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #7 : 30.09.2010, 08:39:28 am »

Задаток на то и есть, что не возвратная часть, это всем известно, а то что самолёт проблемный это я слышал и пока у него есть ЛГ можно полететь в сертифицированный центр и все вопросы снимуться, конечно будет стоить дополнительных средств.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #8 : 30.09.2010, 08:43:46 am »

Цитировать
а то что самолёт проблемный это я слышал

А с этого места можно по подробней ?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #9 : 30.09.2010, 08:47:20 am »

Плодить слухи нет необходимости у самолёта есть хозяин, который всё знает в подробностях
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #10 : 30.09.2010, 10:26:38 am »

Я и есть хозяин.
Задаток на то и есть, что не возвратная часть, это всем известно, а то что самолёт проблемный это я слышал и пока у него есть ЛГ можно полететь в сертифицированный центр и все вопросы снимуться, конечно будет стоить дополнительных средств.
Мне нравиться ваше высказывание о "проблемности".
Где кто то, кто то чего то слышал, бабушка в трамвае сказала.
У самолета  проблем не больше, чем у всех остальных летающих на Украине, иначе ему бы не дали ЛГ. То, что он типовой и требует обслуживания в сертифицированном центре - это тоже не проблема, а нормальные требования.
В декабре он будет перегнан в Польшу, на фирму с которой заключен договор, копия которого хранится в Башне.
Будет проведено обслуживание и продлена летная годность.

Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #11 : 08.10.2010, 22:13:21 pm »

Иващенко Павел Викторович.
Представился серьезным бизнесменом, кандидатом в мэры Кировограда.
Дал задаток за цессну 182-ю, попросил снять с продажи.
Исчез на 2 месяца.
Появился и потребовал задаток обратно.
Предлог, он не знал, что самолет каждый год нужно продлевать (у меня годность до 28 декабря).
Считает, что я его обманул не сказал, что ее нужно будет снова регистрировать и продлевать.
Сослался на Пихало, который якобы ему сказал, что он этот самолет никогда в жизни не продлит.
Задаток я принципиально верну.
Господа пилоты и владельцы, будьте бдительны

Хм, не знаю такого. Я бы задаток не возвращал.

Добавлю своих 5 копеек. Oliver Kuhn - истинный расовый фашист. После 100% предоплаты пол-года ожидания, выкачка денег на билеты, на сосиски и пиво, проституко etc. В конце концов поменял резину на самолете на изношенную, снял один из приборов (выяснилось при приеме самолета уже на Украине). Потом еще 9 месяцев нервотрепки со снятием с немецкой регистрации, постоянно отмазывался и прятался. Живет с расовой полькой вблизи Берлина. Адрес, телефон, номер кредитки, пароль на почтовый ящик и банковскую ячейку  -  все есть (мало-ли что, вдруг война, будет где остановиться на привал перед штурмом Берлина).
 Резюме - денег не давать, при встрече анально наказать. Будете бить - пните пару раз от меня.
Я кончил :-)
« Крайнее редактирование: 08.10.2010, 22:19:12 pm от Сергей Романенко » Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #12 : 11.10.2010, 16:03:22 pm »

Сереж, добавь еще про отлично работающий УС, и 4е наши поездки во Львов, Юбилей в паравозе.
Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #13 : 17.10.2010, 19:12:34 pm »

Да того что я написал, хватит для объявления меленькой победоносной войны Улыбающийся

P.S. Этот швайн еще иметь наглость пригласить меня в друзья (!!!) в фейсбуке. Вот она - загадочная немецкая душа.
« Крайнее редактирование: 18.10.2010, 07:52:34 am от Сергей Романенко » Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004