Полетвыходного дня
krigerlf:
После удачного решения с открытием бутылок ,мы вызвали 2 такси и спустились к морю 3 мя группами ,и каждый строил свой досуг по своему вкусу .Наша компания приняла однозначное решение загорать на нудистком пляже, по нескольким причинам,1 людей посмотреть и оценить как далеко зашла цэвилизация,2 себя показать и оценить свой рейтинг в Коктебеле . Вторая группа я думаю извращенцы сразу в экзотический ресторан и по экскурсиям ,не по- нашему, не по летному. А вот 3 группа она еще летела, в нее отставший вожак стаи ,семейный экипаж, Яковлевых и где-то далеко Дима Файнер . После просмотра особей на пляже мы поняли ,РП в Евпатории был неправ мы таки орлы, и с этого момента все складывалось успешно .
krigerlf:
;D Появление третий группы на нудейском пляже, куда они пришли по зову сердца, не прошло незамеченно сразу оживились торгаши чебуреками ,и прохладительными напитками.По прогулочной линии участилось движение особей ,так как я лежал и загорал вниз животом по понятным причинам,я обратил внемание на одного нашего пилота он был одет не по формату тоесть теплые джинсы но когда я прочитал
марку а это,. БРИОНИ ,,я понял с кем я имею дела
krigerlf:
;D А если вы думаете на этом все закончилось таки нет,когда мы удовлетворили ,все желания на пляже,возникла идея все это продолжить на аэродроме .И вновь ведущий подвел ,оказалось что за время летания, у него на пятой точке, возникла небольшая проблема. И он скомандовал такси к командирскому телу но он не учел это нудиский пляж ,и горячие таксисты не подъезжают так близко. Но он везунчик, рядом обломалась машина за рулем которой сидела очаровательная девушка ,которая смотрела на сломавшуюся машину как Мальвина на Каробаса Баробаса .И в этот момент бравые пилоты предложили завести эту зеленую букашку,и у них таки это получилось .В благодарности они предложили раненого пилота доставить на аэродром прихватив меня при этом.И Тут Остапа понесло по приезду на аэродром оказалась машина не только сломалась но еще и без бензина мы оказали посильную помощь во всех вопросах,а нам позволили сделать фото на прощание
krigerlf:
;D Вечер прошел в обычном формате ели шашлыки Турецкого пили Житомирскую водку, все тосты были соблюдены, гуляли скромно, и тихо, но лошади пришли на шум, значит не так уж и тихо . Тост за женшин выпили стоя ,потому-то жена Яковлева контролировала процэс ну атак все чинно легли спать согласно санитарных норм .
OLEG_YELLOW44:
А вот как это выглядело в трезвых глазах самого порядочного экипажа вертолета Робинсон 44: взлетели с Чайки согласно заранее поданной заявки. Набрали высоту, запросили выход на юг из CTR Жулян у диспетчера, который с нескрываемой радостью в голосе нам его разрешил. Радовался рано, так как экипаж вспомнил про ( ту первую в Евпатории) бутылку Мартеля, оставленную в ангаре. Настоящую причину возврата в эфире сознательно не указали – сп…ли, что забыли туалетные принадлежности (чтобы потом не делиться коньяком с диспетчером). Бутылочку забрали, и даже открыли. И вот мы на курсе. Под Музычку и легкий аромат из горлышка (сознательно бутылку поставили на заднее сиденье, чтоб не дотянуться рукой когда сдадут нервы) вошли в сектор Информации Киев Юг. Когда перешли на 130.4 услышали в эфире ТАКОЕ , что однозначно указывало на беспорядочную миграцию нашей стаи ястребов. Вожаком, понятно, был лучший представитель птенцов Геринга - Кригер ! Потому что у Кригера был самолет ! А в самолете сало ! Стая летела за ним, панически боясь отстать, чтобы не лишиться сала, белого хлеба и Черного моря. Услышав радиообмен, не совместимый с инструкциями IATA грамотный экипаж вертолета принял решение обойти указанный сектор на Анапу. Заходили на Великое уже с Турции и к радости экипажа совершили посадку первыми.
Полбутылки отпили под прикрытием еще вращающихся винтов. А дальше вы все знаете.
Правда еще один момент. Отважный экипаж вертолета, поселившись в пансионате Матери и ребенка «Прибрежный» в с.Молочное , принял единственно правильное решение не лететь в Коктебель с хищной стаей ястребов, а продолжать оказывать посильную помощь матерям всего СНГ. Особенно тяжело давался вывод матерей из коматоза, вызваного недельным и более пребыванием на санаторном лечении. Наспех принятую клятву Гиппократа исполняли качественно, честь АОН не посрамили, и с присущей экипажу ответственностью и помня про голодных :) товарищей, прибыли на аэродром, чтобы сварить шурпу. Стая обезвоженных, утомленных ястребов заходила на посадку компактно с минимальным интервалом, строго против ветра, буквально по приборам, приводом для которых служил расстилающийся по курсу посадки аромат свежайшей баранины! ILS реально отдыхает !
А дальше все было как всегда отлично, и спасибо, ребята, всем Вам за праздник!
А готов ли самый талантливый экипаж вертолета к новым маршрутам и открытиям ?
ВСЕГДА ГОТОВ!!!!
Навигация