Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
23.04.2024, 17:16:26 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужна ли обязательная регистрация на форуме?
Да - 19 (65.5%)
Нет - 6 (20.7%)
Возможно, позже. - 4 (13.8%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация на форуме  (Прочитано 27227 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« : 11.11.2006, 16:13:47 pm »

В связи с последними событиями запрещена возможность писать для незарегистрированных. Зарегистрируйтесь - это несложно и быстро.

Плюс. Запрещена регистрация ников, визуально схожих с уже существующими либо вводящих в заблуждение относительно личности (использование чужой фамилии и т.п.)


Ниже - эволюция этого вопроса, не более того.
« Крайнее редактирование: 18.03.2010, 01:51:46 am от Andreas » Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #1 : 11.11.2006, 19:59:17 pm »

Регистрация работает. Она очень простая, приносим извинение за неудобство еще раз.
Записан
Администратор
Гость
« Ответ #2 : 26.12.2006, 00:22:19 am »

Уважаемые господа!
На форуме снова открыт свободный доступ.

К сожалению, пришлось запретить публикацию сообщений, содержащих веб-ссылки, для защиты от спаммеров. Если очень надо - транслитерируйте, например, ввв.avia.ru

Уважаемые господа спамеры, от нашего форума вам пользы не будет.
Записан
Lena
Гость
« Ответ #3 : 21.03.2007, 20:32:32 pm »

Молодец! Даешь классный авиа-сайт Украины !
Записан
Хакер
Гость
« Ответ #4 : 10.04.2009, 08:26:40 am »

Вопрос админу.
Правила форума разрешают писать с одного ip под тремя-четырьмя никами?
 Строит глазки

Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #5 : 13.04.2009, 22:51:17 pm »

Есть вопрос: на этом форуме я зарегистрирован под этим именем, однако большинство меня знают под ником Sixe, в профиле есть имя пользователя и имя отображаемое, но отображаемое имя является таким же, как и пользователя и изменение не предусмотрено - может я чего-то не понимаю? Хотелось бы, чтоб меня идентифицировали пользователи с уже известныи им именем (ником), а регистрироваться вновь как-то не с руки - история сообщений будет утеряна и трудно будет тем, кому я не известен, понять, откуда я взялся)))
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #6 : 14.04.2009, 01:19:24 am »

Поменял.
Это в пункте "Настройки учетной записи" в "Профиле".
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #7 : 14.04.2009, 11:55:39 am »

Поменял.
Благодарствую
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #8 : 01.07.2009, 20:19:15 pm »

Поступают предложения по введению обязательной регистрации на форуме. Просьба высказаться. Желательно с агрументами.
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #9 : 01.07.2009, 20:57:42 pm »

Я думаю не стоит делать обязательную регистрацию .Нас не много , я за "прохожих" которые не имеют желания висеть на сайте но в какой то теме могут поделиться и ценной информацией и своим личным взглядом. На то он и форум что бы каждый мог высказать свое мнение , другое дело мнение должно быть мнением а не кучей навоза . Как сказал один великий Актер "Если человек идийот! То это на долго!"
Ну зарегистрировался Квонду и толку , ему ж не объяснишь и не докажешь! Вопрос тут скорее не в регистрации а в личных качествах каждого, Нет единой связывающей всех цепи , ну кто то скажет авиация ,так то оно так ... НО ... Каждый себя считает самым умным и самым правым ! Одумайтесь господа ! Давайте жить дружно ! А то не  будет кому потом плечо подставить и руки подать. БУДЬТЕ ТОЛИРАНТНЫ ДРУГ К ДРУГУ !
У НАС У ВСЕХ ОДИН ВРАГ - ГЛУПЫЕ ЗАКОНЫ И НЕ МЕНЕЕ ГЛУПЫЕ (но хитрые и при власти) ЧИНОВНИКИ ! А то какой же вы пример подаете начинающим Бараздунам 5 океана ...
 извините отвлекся ...
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #10 : 01.07.2009, 23:12:15 pm »

 Возможно, позже. Аргументирую.
 1.Гости мне не мешают. Все зависит от того, с какой целью Вы заходите на форум. Если пост о деле, я его читаю и анализирую. Если пост, как бы это в общем сказать? - не этичен что ли, то он мне не интересен. Да и люди, пытающиеся унизить другого, прежде всего унижают себя, порой сами о том не задумываясь.Потом задумался - извинился. Не извинился - значит не задумался.
 2. Форум молод, ему надо развиваться. Ограничение свободы слова ведет к торможению развития.
 3. Я в ин-те не силен, но знаю, что какие-то технологии используют для зомбирования. Пока здесь этого нет(вроде).
 Возможно, позже.
Записан
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #11 : 02.07.2009, 18:52:57 pm »

Считаю регистрация совсем не обязательна... и так бывает ясно кто во что...
Я зарегистрировался потому что мне абсолютно всё равно что, что-то надо скрывать и шифроваться, а вообще в полном праве Администратору кой чего отфильтровать, чтоб не забазаривать хорошие темы.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #12 : 16.07.2009, 00:58:05 am »

Ок, понятно мнение и активность.

Тогда второй вопрос - стоит ли ограничивать в правилах использование нескольктх ников? Или поскольку без регистрации, это бесполезно?
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #13 : 16.07.2009, 17:28:14 pm »

Моё мнение такое:
Если Вы можете определить с каких компьютеров уходят посты, то не плохо бы указывать клонов.
Или добавить обязательную регистрацию города, ведь интересно знать откуда гость
Записан
Exded
Гость
« Ответ #14 : 12.02.2010, 10:19:44 am »

Andreas. Выбило "ошибка".Не могу зарегистрироваться. При регистрации выбивает, что "ded" уже есть и другого не надо.
Под иными никами регистрироваться не хочу - тут говорят, что это не прилично. Андрюша, будет время, помоги, пожалуйста, но это некспеху, поработаю гостем.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004