Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 17:32:09 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очень ИНТЕРЕСНО  (Прочитано 5606 раз)
Aviator
Гость
« : 11.11.2006, 15:12:58 pm »

http://www.avia.ru/forum
Тема: Вопросы к директору музея

mowat:

...(удалено администрацией)

Господин Зиатдинов, Вы лицо ответственное, так что не проходите мимо - зайдите на огонек. Берите в подмогу главного инженера музея Виктора Чубу и присоединяйтесь к этой беседе на страницах ВЕБ-изданий.
Будьте уверены, авиационная общественность Ваши ответы без внимания не оставит.


10/11/2006 [16:43:47]
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #1 : 11.11.2006, 18:17:21 pm »

Мы удалили это сообщение, и я объясню почему.

Нам не нравится ни форма, ни содержание данной информации, даже если она содержит элементы правды.

Отмечу от имени администрации, что я предлагал автору сообщений связаться с нами, но ответа не получил. Следовательно, данное сообщение является заказухой, направленной для дискредетации вышеупомянутых людей.

Работа в музее делается действительно громадная. Могут ли быть в ней недостатки? Могут.
Но это не повод, прикрываясь анонимностью, обвинять людей, заранее заставляя их оправдываться.
Это недостойно, в конце концов.

Я отправил вопросы г-ну Зиатдинову. Возможно, он ответит. Но не думаю, что с его стороны отвечать на вопросы, заданные в подобной форме, обязательно.

Администрация сайта.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #2 : 13.11.2006, 13:23:22 pm »

Получен ответ от Ю.К.Зиатдинова.
Привожу его часть

Уважаемые (в т.ч. mowat), приезжайте в Музей в любое удобное для Вас время.Представьтесь, наконец-то. Покажу я Вам и винты, и тормоза, и распылители, и кучу всего, что снято от любителей "цветмета"в ангаре.А может Вы из этих любителей....Очень похоже.

Приглашаю Вас на "огонек" и прихватие с собой наших музейных сотрудников, не без участия которых все это происходит. Занялись бы делом....

С все же с УВАЖЕНИЕМ, ЮК
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004